Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KriGUN

Просто хочу услышать официальный ответ КМ

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 427 боёв

 

В видео четко сказано сколько он заплатит за каждого твинка, твинководам, реальными деньгами.

Эээ, нет там такого, может еще какое-то другое видео есть, что я пропустил? Видел только "Подвинем Jove ?! Пара слов про рефералку". Не оно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Эээ, нет там такого, может еще какое-то другое видео есть, что я пропустил? Видел только "Подвинем Jove ?! Пара слов про рефералку". Не оно?

 

новое,где он прямым текстом призывает качать твинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Эээ, нет там такого, может еще какое-то другое видео есть, что я пропустил? Видел только "Подвинем Jove ?! Пара слов про рефералку". Не оно?

 

есть вторая часть (Обгоним JOVE !? Хорошие новости и твинки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Я хочу услышать официальную реакцию на сегодняшнее видео Гетфана,  которое является агитационным и по сути является просто мошенничеством.
Я пришел играть в мир кораблей а не мир твинков, несмотря на недочеты, игра мне очень нравится и я хочу что бы она развивалась нормально, а не так...

 

Простите, но я Очень хочу услышать ответ. Из текста убрано все что может нарушать правила форума.

Ну что Вы все сагрились на бедного мальчика Гэ? Может он под эту акцию кредит на новый ПК взял и проценты капают? Шли бы лучше в Жову тапками кидать... Вот где полный безпредел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Ну а самое интересное нас ждет под конец акции, когда участники в погоне за первым местом начнут вкладывать реал. Регистрировать твинка, покупать на него Молотова, регистрировать следующего... Разработчики сказали, что так можно и они ничего не имеют против.

Насколько я помню, поправьте меня если я ошибаюсь, изначально требуемый бой 6 уровня на преме не учитывался, только на прокачиваемом корабле. 

И можно пруф на инфу от официальных разрабов, что теперь можно на нулевой акк купить прем и сыграв на нем 1 бой получить зачет по акции. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 427 боёв

 

есть вторая часть (Обгоним JOVE !? Хорошие новости и твинки)

Однако. Это видео куда более любопытное. Я бы сказал, что палка перегнута. Сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Насколько я помню, поправьте меня если я ошибаюсь, изначально требуемый бой 6 уровня на преме не учитывался, только на прокачиваемом корабле. 

И можно пруф на инфу от официальных разрабов, что теперь можно на нулевой акк купить прем и сыграв на нем 1 бой получить зачет по акции. Спасибо.

Пруф

 

Ну и в тексте самой акции нигде не указано, что корабль должен быть прокачиваемым.

"Награда вручается после того, как любой из приглашённых тобой игроков выходит в свой первый бой на корабле VI уровня."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Однако. Это видео куда более любопытное. Я бы сказал, что палка перегнута. Сильно.

 

О чем и речь, перегнута это мягко сказано.

 

ТС. Это тебя не должно волновать. Не нравиться не смотри. Миша должен победить.

Я сам решу что меня должно волновать, хорошо ? Мнение фанбоя мне не интересно.

 

Изменено пользователем KriGUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Пруф

 

Ну и в тексте самой акции нигде не указано, что корабль должен быть прокачиваемым.

"Награда вручается после того, как любой из приглашённых тобой игроков выходит в свой первый бой на корабле VI уровня."

 

Вот даже как? Не удивлюсь, если эти условия акции придумал гениальный гейм-дизайнер всех времен и народов))). Только тыща рублей с хвостиком на твин, который не будет потом задействован никогда это всего лишь влажные мечты персонажа, случайно попавшего в гейм-дэв. Вот, что значит - удачно жениться. Можно что угодно фигачить и все равно тесть-кормилец не оставит бестолкового зятя без куска хлеба. Вот это я понимаю - скилл.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Решалка не сломается? Вы не в том положении что б что-то требовать, уважаемый игрок. Вододелы не сидят сложив ручки. И это правильно. под лежачий камень вода не течет. А то что водомесы поощеряют своих подписчиков -честь им и хвала. (Или вы сами грезили о лаврах победителя?! - напрашивается только этот вывод. Но видать бюджет не тянет). С самого начала адекватным людям было ясно что эта акция рассчитана на представителей крупных сообществ ибо у них есть все инструменты для вовлечения людей. Черный пиар тоже пиар. Альтруисты борющиеся за идею канули в небытие с государством СССР. Увы даже глупые люди не готовы в наше время работать просто так.

​P.S. А еще я не фанбой. Так что вы, уважаемый игрок промахнулись. Я не смотрю водомесов. Ибо всю инфу которая мне нужна в оперативном порядке находится здесь и в парочке других источниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
5 102 боя

Я больше поржал с комментариев разрабов. Им дали почещину и в очередной раз показали, что акция мягко говоря неоч, а они обиженных из себя строят. Мм, найс. Прочитайте комменты, там умора просто.

 

То что леста облажала с этой акцией, это их проблемы (хотя может они и не проблемы вовсе, может у них все хорошо и солнечно), а вот то, что гетфан тут выглядит как... (я бы привел пример, да чую в перманент улечу)... гетфан сам понимает что уже переморозил, однако жажда бабла уже не позволяет врубить заднюю, а вернее уже и смысла нет (все что надо от него уже услышали), поэтому жалкие попытки оправдать себя НЕПРОДУМАННОСТЬЮ АКЦИИ, имхо, вот что самый бред. Считаешь акцию не очень, ну так и не лезь. А уж заморал рученки, ну так и ешь кактус до конца молча)

 

P.S. мне абсолютно фиолетово до всех вододелов, никогда принципиально ни на кого не подписывался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Я хочу услышать официальную реакцию на сегодняшнее видео Гетфана,  которое является агитационным и по сути является просто мошенничеством.
Я пришел играть в мир кораблей а не мир твинков, несмотря на недочеты, игра мне очень нравится и я хочу что бы она развивалась нормально, а не так...

Кто-кто а уж Гетфан точно ни в чем не виноват. Не нужно его делать крайним.

 

Виноваты те кто придумали такие убогие условия акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 678
[ODINS]
Участник
13 962 публикации
32 949 боёв

Лично мне на ...ть   какие условия  Михаил пообещал подписчикам  ,важно ,что на его материалах я прошел азы ЭМ  ,многие его  вещи мне открыли глаза  ..  Сейчас  еще будильник вспомните  ))  Ох, смешно это все выглядит глазами ЗБИТников   ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Решалка не сломается? Вы не в том положении что б что-то требовать, уважаемый игрок. Вододелы не сидят сложив ручки. И это правильно. под лежачий камень вода не течет. А то что водомесы поощеряют своих подписчиков -честь им и хвала. (Или вы сами грезили о лаврах победителя?! - напрашивается только этот вывод. Но видать бюджет не тянет). С самого начала адекватным людям было ясно что эта акция рассчитана на представителей крупных сообществ ибо у них есть все инструменты для вовлечения людей. Черный пиар тоже пиар. Альтруисты борющиеся за идею канули в небытие с государством СССР. Увы даже глупые люди не готовы в наше время работать просто так.

​P.S. А еще я не фанбой. Так что вы, уважаемый игрок промахнулись. Я не смотрю водомесов. Ибо всю инфу которая мне нужна в оперативном порядке находится здесь и в парочке других источниках.

Не сломается. Я не требовал, я попросил, не вас кстати. 

Если вы не фанбой то чего заступаетесь за данного вододела ? Какое вам до него дело ?

Выражаясь ваши ми же словами, не нравится - не смотрите/читайте данную тему.

Диалог закончен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А вы чего такой агрессивный?! Что за не здоровая причина, причем не обоснованная, делать такие нападки на вододела?! Причем конкретно этого? Аж подозрительно. Определенно сами тешили себя надеждами?! Но правда оказалась горькой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Если вы не фанбой то чего заступаетесь за данного вододела ? Какое вам до него дело ?

Выражаясь ваши ми же словами, не нравится - не смотрите/читайте данную тему.

Диалог закончен.

 

чо-то тс резкий и дерзкий какой-то

 

Те то какое дело как по рефералкам привлекают? Тя то как это колышет вообще?

 

Давать возможность джову привлекать рефералов вообще зашквар, без разрешения ВГ он и буркнуть не смеет, значит его попросили привлечь рефералов.

 

Возникает простой вопрос зачем? Зачем офмциальный стример, который сидит на зп или контракте участвует в этой акции?

 

Пусть уж лучше Гетфан эти деньги получит или Алатристе, абсолютно пофиг как они это делают или сделают. Правила не нарушают? Давай до свиданья.

 

диалог закончен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Акция и в частности эта тема показала, какие водомесы на самом деле люди, не говрю что прям прогнившие насквозь...просто не совсем те, кем хоят казаться. Вот я бы с радостью помог кому-то из победителей. Прокачал бы твинка другого, но вот кому если не себе? Джову - не хочу помогать танковому сообществу, ведь танкисты придут, прокчают и уйдут.

Алатристе-сиврусу? - так он киданет скорее всего, он даже не водомес, с него спрос какой? какие гарантии что я не потрачу время в пустую, чтобы кто-то на мальдивах отдыхал? Я не прошу мне золотые горы, просто хочу помочь достойному человеку.

Гетфану? НУ теперь Миша немного упал в моих глазах.

Хотел фуриосу, всегда смотрел его видосы с удовольстивем, но в последнее время он меня подбешивать стал, сайпан гнет, сайпан гнет. Я пытался ему объяснить, но впрочем ладно. Если таки надумаю качать скорее всего - фуриос. Он всегда говорил правду, поддевал разработчиков тонко, и вообще самый адекватный среди всех водомесов как по мне. 

 

Номечке бы помог, но тот не участвует вроде как

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Акция и в частности эта тема показала, какие водомесы на самом деле люди, не говрю что прям прогнившие насквозь...просто не совсем те, кем хоят казаться. Вот я бы с радостью помог кому-то из победителей. Прокачал бы твинка другого, но вот кому если не себе? Джову - не хочу помогать танковому сообществу, ведь танкисты придут, прокчают и уйдут.

Алатристе-сиврусу? - так он киданет скорее всего, он даже не водомес, с него спрос какой? какие гарантии что я не потрачу время в пустую, чтобы кто-то на мальдивах отдыхал? Я не прошу мне золотые горы, просто хочу помочь достойному человеку.

Гетфану? НУ теперь Миша немного упал в моих глазах.

Хотел фуриосу, всегда смотрел его видосы с удовольстивем, но в последнее время он меня подбешивать стал, сайпан гнет, сайпан гнет. Я пытался ему объяснить, но впрочем ладно. Если таки надумаю качать скорее всего - фуриос. Он всегда говорил правду, поддевал разработчиков тонко, и вообще самый адекватный среди всех водомесов как по мне. 

 

Номечке бы помог, но тот не участвует вроде как

 

ну какие они люди, расскажи мне )))

 

А стоп ты думал это святые, ангелы в человечьем обличье?

 

Что плохого в том что ккто-то хочет "заработать" миллион, которого нет? 99 процентов людей на их месте поступили бы так же и твой номен тоже) просто у него аудитория маленькая вот и не стал участвовать.

 

Только не надо мне говорить, что они упали в твоих глазах, а то я упаду от смеха под стул.

 

Да и скажи спасибо Лесте, что подняла этой акцией тебе веки )))

 

Впрочем, кому я это пишу? Лф? Это уже диагноз, причем окончательный.

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

 

Что плохого в том что ккто-то хочет "заработать" миллион, которого нет? 99 процентов людей на их месте поступили бы так же и твой номен тоже) просто у него аудитория маленькая вот и не стал участвовать.

 

 

 

В любой ситуации лучше потерять голову, чем свою честь © Эддард Старк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×