Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyDogi

Гайд - Немецкий Линкор Bayern VI [0.5.10.0 ]

Гайд Bayern VI [0.5.10.0 ]   

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 975 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций

При чем тут личности? Мне вот показалось, что автор поста просто добавил информацию для сравнения. А то ведь если на других ЛК результаты отличные, а на "Байерне" плохие - значит плох корабль. А если и на других ЛК результаты сравнимые, то получается, что зря кораблик хают!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Хотя, как по мне, корабль какой то ... патовый что-ли. Если не подставляться, убить его трудно. Но и он никого не убивает! То скорости не хватает, то точности и скорострельности орудий.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Корабль очень понравился. Играется стабильно, медианный урон довольно близок к среднему, разброс, конечно, есть, но не такой сильный, как у предшественников. Пробитие есть, Баварии гораздо проще играть против 8-ок, чем предыдущему Кёнигу против 7-ок. Чувства безысходности и предрешённости происходящего не возникает, вполне можно "пободаться". По КР сквозняков стало немного побольше, но цитки у них выносятся вполне неплохо и тоже регулярно. Модернизации и перки, по большей части, в живучесть ставил, но не ультимативно, кое-что в ГК добавил. ПМК-ПВО вообще пока не усиливал, по умолчанию итак очень неплохие. Вообщем, корабль отлично сбалансирован и доставляет массу положительных эмоций.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Где полноценный гайд по кораблю???Корабль неплох ,танковать можно ,вовремя доворачивать нос нужно,понравился больше чем японцы  которых нахваливают непонятно за что ))),ну может ис за того что я мало или практически не играю в рандоме, там может специфика другая  по напряжнее будет ,но и боты кусаются больно, если не понял корабль и не правильно ним управлять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 05.04.2020 в 20:31:18 пользователь Lysyj15 сказал:

понравился больше чем японцы  которых нахваливают непонятно за что )))

За возможность нанесения большего количества урона. Fuso наносит в среднем заметно больше дамага, чем Bayern. Но это все, конечно, в рандоме лучше чувствуется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации

Японцы не про танкование и пмк. Их сложно сравнивать, так как играются совершенно по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:26:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Японцы не про танкование и пмк. Их сложно сравнивать, так как играются совершенно по разному.

Конкретно Фусик танкует на хуже Баерна. Достаточно не выставлять ровный борт под цитадель от ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ну как бы я больше поклонник японских кораблей но не Фусо, не Нагато и  Амаги меня не впечатлили, как это крепыш ближнего боя  Баерн, ))),если честно я был удивлен от этого корабля докачавшись до него,особенно его пмк хоть по ттх он слабее чем у Фусо но на практике кажется сильнее ,может просто что Фусо не для ближнего боя.Все три японца меня раздражали своей картонностью и непредсказуемыми орудиями гк, хотя многие утверждают обратное (ну может я криворукий),но поиграв на немце впечатления совсем другие как на 100 проц лк .Посмотрим что дальше будет по ветке)).

 

Изменено пользователем anonym_EIdEbNLCVuOX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 977 боёв

Прекрасный замечательный линкор 6 уровня. В меру бетонный достаточно юркий. Прекрасные орудия для боя на средних дистанциях, приятным бонусом является ПМК (выкачано полностью). После топов очень приятно вернуться на Байерн. Не подставляем борт, не торопимся стрелять (ждем бота от крейсера и.....БАБАХ сокрушительный удар) и будет вам счастье. Был бы еще побыстрее цены бы утюгу  не было. Всем здороья!!!!

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 20.04.2020 в 08:21:55 пользователь Melkor80 сказал:

Был бы еще побыстрее цены бы утюгу  не было.

И башни бы еще побыстрее вращались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

Ставьте обязательно перк   по обнаружению торпед, и маневренности смотрите и ПМК . очень помогли  когда  я от 3-х подлодок уходил!   Слов не было у меня в адрес союзников!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 02.03.2020 в 15:48:16 пользователь AlexanderKruger сказал:

Корабль очень понравился. Играется стабильно, медианный урон довольно близок к среднему, разброс, конечно, есть, но не такой сильный, как у предшественников. Пробитие есть, Баварии гораздо проще играть против 8-ок, чем предыдущему Кёнигу против 7-ок. Чувства безысходности и предрешённости происходящего не возникает, вполне можно "пободаться". По КР сквозняков стало немного побольше, но цитки у них выносятся вполне неплохо и тоже регулярно. Модернизации и перки, по большей части, в живучесть ставил, но не ультимативно, кое-что в ГК добавил. ПМК-ПВО вообще пока не усиливал, по умолчанию итак очень неплохие. Вообщем, корабль отлично сбалансирован и доставляет массу положительных эмоций.

На Кениге Кракена против 7рок взял. Он мне ближе к концу нравился наверное больше всех из Линков 5го уровня.

Баварию начал недавно и пока Дзен до конца не прочувствовал.  Они очень с Куин Элизавет похожи разве что у Баварии получше ПМК, у британца фугасы и точность, причем у обоих фугасы с повышенным бронепробитием просто у Баварии альфа меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 29.06.2020 в 16:09:04 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Они очень с Куин Элизавет похожи разве что у Баварии получше ПМК, у британца фугасы и точность, причем у обоих фугасы с повышенным бронепробитием просто у Баварии альфа меньше.

Ни на том, ни на другом корабле не надо на фугасах играть, если забалансило против 6-ых или 7-ых уровней. И у Queen Elizabeth, и у Bayern калибр 380 мм, так что можно любой линкор 5-го, 6-го, 7-го уровней пробивать в нос с ББ. Что уж говорить про крейсеры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 02.07.2020 в 20:49:28 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Ни на том, ни на другом корабле не надо на фугасах играть, если забалансило против 6-ых или 7-ых уровней. И у Queen Elizabeth, и у Bayern калибр 380 мм, так что можно любой линкор 5-го, 6-го, 7-го уровней пробивать в нос с ББ. Что уж говорить про крейсеры. 

Я обычно с дистанции по силуэту стреляю  фугасами - не знаешь кто в засвет попадет и не знаешь с какого ракурса стрелять придется да и сама точность выцеливать не позволяет так что стреляешь по площадям попадая то в оконечность то в надстройку то в ПТЗ то рикашетом от борта когда противник лбом идет. А когда выхожу в ближний-средний бой и могу выцеливать, то перехожу на ББ тем более что Бавария пожары развешивает при помощи ПМК а фугасы прямой наводкой в броневой пояс малоэффективны в отличие от навесов в палубу.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×