Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Стивен Сигал в WG? Кого ещё мы позовём?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

 

Посмотри на ситуацию под другим углом. Если Сигал появится здесь , на форуме. Разве неинтересно тебе будет с ним поговорить?

Я понимаю , что в игре он как Слон в хоккее ... то есть ничего не понимает. Но с радостью  бы с ним пообщался на политическую тему , например :).

 

Мне это совсем не интересно. Я пришёл получать удовольствие от игры, а не с актёрами общаться (в этой возможности я сильно сомневаюсь). И стараюсь высказывать своё мнение по поводу продвижения игры и текущих вопросов и новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Прекратите, пожалуйста, заниматься распределением бюджета нашего PR.

Прекратите, пожалуйста, сокрушаться по поводу онлайна, который дошел до сезонной ямы и сейчас с высокой долей вероятности пойдет вверх (и за который по полной программе отвечаем мы, а не Вы).

Прекратите, пожалуйста, делать непонятно какие выводы на основании собственных домыслов;

Прекратите, пожалуйста, завидовать пресс-аккаунту Стивена, где уже есть Iowa;

Прекратите, пожалуйста, бомбить на форуме на абсолютно любую тему.

Если Вам не трудно, конечно. Большое спасибо!

 

Я его не распределяю (хотя был бы рад), а всего лишь обсуждаю.

Я сокрушаюсь по поводу онлайна, поскольку вижу динамику и ваши оптимистичные взгляды на осень не поддерживаю (к сожалению), а также вижу "вектор развития, который направлен во все стороны")

А давно ли у нас свои домыслы запрещено высказывать? Вы же не удосужились объяснить полноценно цель присутствия Сигала. А то что написали - из этого и выводы (как на мой взгляд логичные)

Было бы чему завидовать, вот ей богу)))

Вы ни разу не видели как я бомблю и не увидите. Это всего лишь критика, пусть субъективная, но логичная.

И вам спасибо за ответы, буду ждать с нетерпением следующих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 497 боёв

Тебя точно кондражка на Солнце не хватила? 2 темы за 10 минут и обе бред с намёком на хейт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Будем его на встречи с токсичными игроками звать.

На самом деле, все, что можно рассказывать, написано в пресс-релизе.

 

реквестирую совместное фото Лесты и Стивена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Тебя точно кондражка на Солнце не хватила? 2 темы за 10 минут и обе бред с намёком на хейт.

 

Нет, в Питере дожди. У каждого своё мнение. Можем продолжить тему премов в той беседе. По поводу этой темы, я всего-лишь высказал своё мнение. Можете с ним не согласиться, но я считаю, что могли бы и на другое деньги потратить... И я об этом сказал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

 

А вы владеете тем же боевым искусством что и Сигал?

Или чем Вы с ним на татами заниматься будете?

 Бои без правил - не причем. Имелись ввиду удары. Если Вы написали, что для Вас проблема двухметровый рост - то, как вариант (хоть и подлый) - поступать как на видео.

 

 

Вы явно не знаете что такое Айкидо и парите тут отсебятину. Да там можно победить более сильного, но с "плотными" и очень крупными относительно тебя есть одна "проблемка" - А именно не срабатывание приемов из-за не достатка силы либо просто нечувствительности (у "плотных") связок. Но вы даже не читали часть моего поста про "дофигалионский дан по Айкидо у Сигала" раз до сих пор не поняли о чем была речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Прекратите, пожалуйста, заниматься распределением бюджета нашего PR.

Прекратите, пожалуйста, сокрушаться по поводу онлайна, который дошел до сезонной ямы и сейчас с высокой долей вероятности пойдет вверх (и за который по полной программе отвечаем мы, а не Вы).

Прекратите, пожалуйста, делать непонятно какие выводы на основании собственных домыслов;

Прекратите, пожалуйста, завидовать пресс-аккаунту Стивена, где уже есть Iowa;

Прекратите, пожалуйста, бомбить на форуме на абсолютно любую тему.

Если Вам не трудно, конечно. Большое спасибо!

Бомбит судя по всему у Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Прекратите, пожалуйста, заниматься распределением бюджета нашего PR.

Прекратите, пожалуйста, сокрушаться по поводу онлайна, который дошел до сезонной ямы и сейчас с высокой долей вероятности пойдет вверх (и за который по полной программе отвечаем мы, а не Вы).

Прекратите, пожалуйста, делать непонятно какие выводы на основании собственных домыслов;

Прекратите, пожалуйста, завидовать пресс-аккаунту Стивена, где уже есть Iowa;

Прекратите, пожалуйста, бомбить на форуме на абсолютно любую тему.

Если Вам не трудно, конечно. Большое спасибо!

 

Интересно чему тут завидовать, Вы не задумываетесь над тем что может люди просто возмущаются на тему "куда идут деньги налогоплательщиков".

 

И на мой взгляд вполне обосновано.

 

Кто вообще эту очередную глупость придумал ?

 

Те кому лет 25 и меньше этот кекса вообще знать не знают. А те кому 30 и больше знают его как вышедшего в тираж актера пытающегося хоть как то привлечь к себе внимание показной любовью к России на манер того же Депардье. 

 

Какой с него толк даже в качестве рекламного манекена ? 

 

Зашел кстати в танки отдохнуть после здешнего бреда в рандоме и радиоактивного бугурта на форуме, от души посмеялся над тем как там Лестовских зазывал (в корабли за Техасом)  ссаными тряпками по форуму гоняют и в шесть этажей с мансардой и  пристройками обкладывают.

 

 При этом клянутся и божатся  что пока Сигал по лично не придет и в пояс не поклониться даже за халявным Техасом в наше буйное отделение не ногой :D    

 

Хороша реклама и замануха, даже мазута плюётся и стебется.

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

...мы свой план выполнили, теперь пусть танкисты Бреда Питта зовут...:trollface:

Уже был Бред, когда ВГ рекламировали "Fury"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

я бы позвал Сашу Грей, её образ более соответствует происходящему в рандоме. Ну а вместо Сигала лучше бы подошёл Тайсон, он с больше долей вероятности заставит разработчиков работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Народ, вам не ***? Вот честно. Вы когда машину покупаете - требуете с производителя, чтоб он по своим рекламным бюджетам перед вами отчитывался? Ну а здесь-то что тогда чем недовольны? Или это из разряда "когда коту делать нечего, он **** лижет"? Как уже написали - вайн ради вайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Полагаю ругаться в чате на Сигала в случае, если его скилл окажется ниже плинтуса, придется очень вежливо... ну что-то типо "Dear, mister crabs":trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Народ, вам не ***? Вот честно. Вы когда машину покупаете - требуете с производителя, чтоб он по своим рекламным бюджетам перед вами отчитывался? Ну а здесь-то что тогда чем недовольны? Или это из разряда "когда коту делать нечего, он **** лижет"? Как уже написали - вайн ради вайна

Вот вам отличный ответ:

 

Интересно чему тут завидовать, Вы не задумываетесь над тем что может люди просто возмущаются на тему "куда идут деньги налогоплательщиков".

 

И на мой взгляд вполне обосновано.

 

Кто вообще эту очередную глупость придумал ?

 

Те кому лет 25 и меньше этот кекса вообще знать не знают. А те кому 30 и больше знают его как вышедшего в тираж актера пытающегося хоть как то привлечь к себе внимание показной любовью к России на манер того же Депардье. 

 

Какой с него толк даже в качестве рекламного манекена ? 

 

Зашел кстати в танки отдохнуть после здешнего бреда в рандоме и радиоактивного бугурта на форуме, от души посмеялся над тем как там Лестовских зазывал (в корабли за Техасом)  ссаными тряпками по форуму гоняют и в шесть этажей с мансардой и  пристройками обкладывают.

 

 При этом клянутся и божатся  что пока Сигал по лично не придет и в пояс не поклониться даже за халявным Техасом в наше буйное отделение не ногой :D    

 

Хороша реклама и замануха, даже мазута плюётся и стебется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вот вам отличный ответ:

"Деньги налогоплательщиков"???? Чо? Что за бред?

Налоги - это обязательные отчисления: хочешь - платишь, не хочешь - платишь+еще и пени заберут

У нас же игра, можешь играть - можешь не играть, можешь платить - можешь не платить. Еще раз спрошу - от какого из производителей товаров, которыми ты пользуешься, ты требуешь отчета об использовании рекламного бюджета? Ни от какого? Ну а здесь-то тогда что лезешь с особо ценными замечаниями? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

"Деньги налогоплательщиков"???? Чо? Что за бред?

Налоги - это обязательные отчисления: хочешь - платишь, не хочешь - платишь+еще и пени заберут

У нас же игра, можешь играть - можешь не играть, можешь платить - можешь не платить. Еще раз спрошу - от какого из производителей товаров, которыми ты пользуешься, ты требуешь отчета об использовании рекламного бюджета? Ни от какого? Ну а здесь-то тогда что лезешь с особо ценными замечаниями? 

 

Когда вы тратите свои деньги на что-либо, то требуете должного качества? Когда вы регулярно делаете отчисления в определённые сферы, то вам не безразлично их использование? В данный проект вкладываются наши с вами деньги и наблюдая за тем, как их используют не все готовы молчать. Миллион Джову ещё терпим, но Сигал уже перебор...

Если вам безразлично, пожалуйста. Мне неприятно видеть подобное, о чём я и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Будем его на встречи с токсичными игроками звать.

 

Обьясните пожалуйста, кто такие "токсичные игроки"??

 

Давайте  список токсичных игроков опубликуем.

Чего уж там, читеров и тимкиллеров публиковали, чем эти хуже ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Обнаружил недавно новость:

http://wargaming.com/ru/news/steven-seagal-joins-wows/

А зачем? У нас других проблем в игре мало, чтобы платить далёким от игр актёрам? Вот серьёзно, онлайн падает, а вы зовёте актёра... Он лучше игроков разбирается в проекте? 

"Цель Стивена, за плечами которого огромный опыт ярких побед, — помочь проекту World of Warships, где происходят наиболее масштабные сражения, достичь еще большей эпичности и героизма." - простите, что? У нас огромные проблемы с логикой и балансом, а вам не хватает "эпичности и героизма"... Вы игру делаете для игроков или для себя?

Ребят, это просто жесть...

 

У них на "лидеры форума" играют с читами, и посылают тут же на форуме своих клиентов на 3 буквы. А вы каким-то Стивеном Сигалом озабочены. Эта игра должна провалиться. Такие компании ,как Леста, не должны существовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×