Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Экипажи в Порту. Опрос

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Это ж чистая провокация вайна)) 

Таки зачем оно нам. Там вон, и так найдется, что пообсуждать. 

 

Ой вей! А зачем ещё нужна эта игра в наши то годы? Только для того: "Ыых, внучек! А вот, помню, были времена... Альфа-тостеры в очередь становились, штобы паиграть! А щас..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Ой вей! А зачем ещё нужна эта игра в наши то годы? Только для того: "Ыых, внучек! А вот, помню, были времена... Альфа-тостеры в очередь становились, штобы паиграть! А щас..."

 

"А збтостеры то помнишь, за каждую ниточку хватались, чтобы попасть на тест..." 

Давайте лучше о Стивине. Или на извечные темы - авики, поджигающие в пяти местах за залп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

а я хочу свой лунапарк в порту - с блэкджеком и .......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А стволы начищать будут? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Бета-тестер
19 публикаций

Почему бы не посадить экипаж за зенитки в бою? При повреждении орудий просто убирать модели.

А чтобы обойти ограничение по возрастному рейтингу - сделать экипаж отключенным по стандарту, а при включении галочки написать, мол, "включая данный функционал, я подтверждаю, что мне исполнилось 16/18 (не помню какой рейтинг отвечает требованиям)"

Или сделать отдельно, как официальный мод. И также запрашивать подтверждение возраста для скачивания.

Изменено пользователем DminT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Командиры!
У нас появилась идея немного оживить корабли, стоящие в Порту. Для этого в ближайшее время мы планируем добавить на корабли в Порту экипажи. 

Отличная идея!  так гораздо интересней!  ))))   заодно  господа после неудачного боя  можно будет  строить всех:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Что вам не нравится в текущей карусели?

 

Мне не нравится, что выбранный корабль в карусели выравнивается автоматически по левому краю, и чтобы выбрать другой, стоящий левее активного, мне каждый раз приходится вертеть эту карусель туда-сюда. И еще мне не нравится, что об этом сотню раз уже писали, а Вы оказывается даже и не в курсе об этом очевидном неудобстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Ну да ,есть ведь в Лесте отделы, которым занятся нечем =(

Стивен вам в помощь и пособие по рациональному распределению ресурсов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Этой функциональностью занимаются 3d-дизайнеры и аниматоры. Эти люди не могут просто физически сделать склад. Но функционал менеджмента имущества расширенный планируется у нас. Не в виде склада, но нужду в нём должен закрыть.

 

 

Оптимизацией порта занимаемся. Порт состоит из множества компонентов-модулей - вкладок, ТТХ, карусели. Будем понемногу улучшать.

15:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что вам не нравится в текущей карусели?

Нужна возможность скрывать корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 039 публикаций
18 994 боя

А стволы начищать будут? :trollface:

И якоря затачивать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[-UNV-]
Участник
496 публикаций
9 857 боёв

 

Этой функциональностью занимаются 3d-дизайнеры и аниматоры. Эти люди не могут просто физически сделать склад. Но функционал менеджмента имущества расширенный планируется у нас. Не в виде склада, но нужду в нём должен закрыть.

 

 

Оптимизацией порта занимаемся. Порт состоит из множества компонентов-модулей - вкладок, ТТХ, карусели. Будем понемногу улучшать.

15:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что вам не нравится в текущей карусели?

 

Вальтер,пояснишь за сундучки в порту?Што это такое и с чем есть надо будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

мде парни, вам бы сначала пофиксить то что есть, а не рватся за новой фичей. А то насобираете кучу багла, что потом никогда все и не пофиксите. И это будет печально. Зачем нам новое и не совсем нужное, когда старое и очень нужное работает не так как нужно??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Давайте сначала сделаем, чтобы порт не лагал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Только сейчас внимание обратил, что это видео сделано при приближении, когда жмешь значок камеры на группах вооружения. А при стандартном виде эти морячки будут размером с блоху, толком ничего и не увидишь. Да и лесенка на леерах так в глазах рябит, что лишний раз на всю модель корабля и смотреть не тянет, не то что там кого-то на палубе пытаться разглядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Мне вот без разницы. В порту они не особо интересны. Вот если бы в бою присутствовали расчёты зениток и орудий, пусть даже просто статичные, это было бы хорошо. И не надо про 12+ во многих играх с таким ограничением есть кровь и трупы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

На что только не идут люди, лишь бы не вводить склад.)

 Ой, кажется кто-то не на шутку обиделсо.)

 

 

Ага смотри как сразу набежали и минусов наставили тебе:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
Интересно, как будет вести себя Порт при анимации экипажа в Порту? Если сейчас при переключении с корабля на корабль, происходит зависание! Выдержит Порт  анимации экипажа по палубе? Оставить эту функцию отключаемой!! Ну, а если решитись её осуществить, нарисуйте экипаж симпатичными и не пузатыми!))
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×