Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bcadhh2

авианосец не даёт играть!!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

28
[LYKAN]
Участник
22 публикации
7 833 боя

Не раз попадал в такую ситуацию: Начало игры, плыву на линкоре в сторону точки, в каждой команде по 2 авика. На меня летят 4 группы торпедоносцев от которых пытаюсь увернуться, но от 16-20 торпед с разных сторон увернуться даже эсминцу будет трудно. И всё GAME OVER! ничего даже сделать не успел! Это что за *** такое??? Уж извините, но по другому назвать невозможно! система ПВО с таким кол-вом просто не справляется! ах да забыл совсем 1 самолёт сбил))) если на форум заходят админы или разработчики, то ребята сделайте что нибудь с этим!!! либо не более одного авика, либо усильте ПВО! то бой проходит не одного авика, следующий уже сразу два от которых не увернёшься 19 точек ПВО стреляют как будто всего 2-3, а остальные что делают???

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

щас вам тут про ордера рассказывать начнут, готовьтесь слушать:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Плыл! А что плавает? Вот то-то и оно. А корабли ходят!

Не рельсоходьте, не отрывайтесь от своих КР, которые прикрыть могут и не стесняйтесь просить СВОИ авики прикрыть ястребами, если ПВО нет. И не надо на АВ вайнить, они санитары рандома, слабых и клешнеруких моментально убирают, зато со скиловыми ЛК им сложно справиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

А ты не плыви,а ходи с КР или другим ЛК.Меньше дохнуть будешь.Плавает ***))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

#нерфитьавики!:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

ну вооот... опять разобрали по полной ,что уж вы так накидываетесь то.., чел может в корабли не давно играет ,и видел то их может в кино..

Да и многие тут не вполне знают всех морских терминов, да и значение их , чё уж этим так козырять то..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

Плыл! А что плавает? Вот то-то и оно. А корабли ходят!

Не рельсоходьте, не отрывайтесь от своих КР, которые прикрыть могут и не стесняйтесь просить СВОИ авики прикрыть ястребами, если ПВО нет. И не надо на АВ вайнить, они санитары рандома, слабых и клешнеруких моментально убирают, зато со скиловыми ЛК им сложно справиться.

 

Авиков просить прекрыть?)) Какой дюпень на авике бросит своих ударников и кинется защищать один ЛК,который не факт что вообще на бой повлияет... По поводу крейсеров)) Как то на ямато зашел в бой,смотрю в команде соперников мидуэй..Прошу я значит прекрыть пво нашего демойна)) Прекрыл)) Прикинь? Прилетел мидуэй и с первого же захода грохнул демойна)) Угадай,на кого он пришел со вторым заходом?))   Ну и по поводу скиловых ЛК которые якобы нагибают авиководов..Это все брехня, средний игрок на авике убивает любого ЛК-вода..Я даже не говорю про "папок" на авике... Сейчас даже не обязательно уметь идеально играть в альт торпедоносцами.. Тут вон даже лексингтон спокойно всеми группами бомберов заходит на монтану и ломает лицо,вешая 3-4 пожара и ломая все пво в хлам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Таскай с собой во взводе пвошный авик,пусть горит у авиашлюпок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Четыре группы по по двадцать торпед? 

А что, вернули старые пресеты амеров? А можно мне такой?! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот изверги - ржут они все. У ТСа лк 6ур, ну что тут есть те кто даже в 2 линкора способны выжить от атаки двух ав 6-7ур? И это будут японцы судя по словам ТСа. АВ давно надо по 1 на тиму, а нельзя сделать почему? статистика! или не собрали или говорит что редкие больные по больнице с температурой 43, вполне вписываются в общий график лечения

16:40 Добавлено спустя 1 минуту

Четыре группы по по двадцать торпед? 

А что, вернули старые пресеты амеров? А можно мне такой?! :) 

 

торпед как раз 16 на 2 Яп АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Вот изверги - ржут они все. У ТСа лк 6ур, ну что тут есть те кто даже в 2 линкора способны выжить от атаки двух ав 6-7ур? И это будут японцы судя по словам ТСа. АВ давно надо по 1 на тиму, а нельзя сделать почему? статистика! или не собрали или говорит что редкие больные по больнице с температурой 43, вполне вписываются в общий график лечения

16:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

торпед как раз 16 на 2 Яп АВ

 

Так, парусник, там ж написано - "16-20". Моя хотеть по максимуму торпед! Больше торпед богу торпед! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[LYKAN]
Участник
22 публикации
7 833 боя

после ваших сообщений насчёт "плыл" у меня рыбки в аквариуме ходить начали...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Так, парусник, там ж написано - "16-20". Моя хотеть по максимуму торпед! Больше торпед богу торпед! :) 

 

ну их же много! а если реально ТС то прав, в данный момент даже восьерки ЛК в ПВО та же норка - беспомощна если сразу 2 АВ ее атакуют. помрет или от затопления или сгорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

тс, не ври, они все на меня летели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

после ваших сообщений насчёт "плыл" у меня рыбки в аквариуме ходить начали...

 

эх лимит кончился..), зара жди плюс ,мне понра.,оптимист ты  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Авиков просить прекрыть?)) Какой дюпень на авике бросит своих ударников и кинется защищать один ЛК,который не факт что вообще на бой повлияет...

Ну во первых за попросить денег не беру и во вторых - если в начале боя кто-то НОРМАЛЬНО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не "эй ты, доска гладильная..." и т.п. (над такими у меня сразу действует политика открытого неба и даже если мои истребители будут рядом в момент атаки - просто полюбуюсь как оного догрызает оппонент), попросит, то вполне смещу своё внимание на сектор, где оный попросивший находится, ну а далее - как получится, т.к. на ПВО-шных мне скучно и играю на ударных япах и стоковых амерах, но постараюсь прикрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Почитайте про нелегкую судьбу Ямато. У вас же есть второй шанс - снова выйти в бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[LYKAN]
Участник
22 публикации
7 833 боя

Плыл! А что плавает? Вот то-то и оно. А корабли ходят!

Не рельсоходьте, не отрывайтесь от своих КР, которые прикрыть могут и не стесняйтесь просить СВОИ авики прикрыть ястребами, если ПВО нет. И не надо на АВ вайнить, они санитары рандома, слабых и клешнеруких моментально убирают, зато со скиловыми ЛК им сложно справиться.

 

если у тебя дома есть рыбки и они у тебя плавают, а не ходят, то наверное сам понимаешь где им место!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×