Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Готовьте тазики для слёз, тыловые крысы, ибо грядёт!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 У каждого корабля своя задача. эсмы светят . крейсера рейдерствуют, а линкоры  долбят с дальней дистанции (ну так свойства у него такое, не предназначен он для ближнего боя)  Чему вы радуетесь ? Ждете что, после этих нововведений , линкоры рашить пойдут, а крейсера за ними прятаться будут?  Да не будет этого никогда. Есть хороший пример-Шарнхост! Он вроде как бы линкор ,но если на нем рашить то сгоришь очень быстро. Так что зря вы надеетесь  что линкоры отлипнут от линии.

 

Да ладно, а как же сейчас у многих уже получается играть на ЛК не с синей линии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

УРА! наконец то. Как задолбали эти норки сдающие задом с респа, в сторону синей линии и попукивая вдаль, по эсминцам. Пусть страдают - или танкуй, или в минуса с 5ого лвл.

 

Даже не надейтесь на это, как они играли от синей линии, так и будут играть. А будут уходить в минус, то вообще свалят отсюда или в песок уйдут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

На Средиземном море артиллерийские дистанции составляли 100-120 кабельтовых: позволяли условия видимости...

На Средиземном море сражения на дистанциях 100-120 кабельтовых заканчивались одним попаданием за бой.)

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Ээээ, 

 

вы сума сошли?

 

Зачем придумывать Матросские Танки?!

Какое "Вытанковывание"...

 

 

Морской Бой, это Маневренный Бой, Затяжной...

 

Но не КАК НЕ ВЫТАНКОВЫВАННЫЙ! ЛЕСТА ПРОШУ, НЕ ГУБИ ИГРУУУ!!!

 

Лучшеб сотварили какой либо Бонус, за "Хорошую Стрельбу" на расстаянии свыше 20+км, тематика Водных Сражений...

Линкор не ТАНК

 

вы че емае

Слова достойный истинного адмирала.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 У каждого корабля своя задача. эсмы светят . крейсера рейдерствуют, а линкоры  долбят с дальней дистанции (ну так свойства у него такое, не предназначен он для ближнего боя)  Чему вы радуетесь ? Ждете что, после этих нововведений , линкоры рашить пойдут, а крейсера за ними прятаться будут?  Да не будет этого никогда. Есть хороший пример-Шарнхост! Он вроде как бы линкор ,но если на нем рашить то сгоришь очень быстро. Так что зря вы надеетесь  что линкоры отлипнут от линии.

Вот из-за таких "долбильщиков" команды и сливаются :angry:

Главная задача линкора - быть "ядром" ударной группы, давить направления (не в одиночку, конечно) и ПРИНИМАТЬ дамаг:izmena: Нанесение урона - важная, но не главная задача.

 

З.Ы. Кончно, нужны более-менее адекватные союзники :)

 

З.З.Ы. Отлипнут, никуда не денутся. А там может попробуют нормально играть - так и понравится :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Ну наконец то светить эсминцы будет выгодно на авике,  сейчас за подобные действия даже спасибо не услышишь от команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Господа вы меня конечно извините, но вам что не делай все плохо, не думаю что проще сидеть и ничего не делать. Это так или иначе разнообразит игру, весь вопрос в какую сторону. Поживем увидим :)))

 

Согласен. Ничего страшного в таких нововведениях не вижу при любых раскладах. Это же не изменения механики пробития или нерф ПВО к примеру? Сколько заработаем, столько и будет, делов то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

УРА! наконец то. Как задолбали эти норки сдающие задом с респа, в сторону синей линии и попукивая вдаль, по эсминцам. Пусть страдают - или танкуй, или в минуса с 5ого лвл.

Пожары никуда не денутся. Так что просто будет очередное падение онлайна да и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

Спасибо! Наконец то!! Я крейсероводка и меня бесит Фусо, прячущийся за моим Кливлендом, как бы ему чепчик не помяли враги!!))

ой да кому ты нужна со своим кооперативом... фусо её бесит как будто фусоводы за тебя прячутся как младенцы за ***! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Потому что проще формировать экономическую модель под существвообще смеханики, чем вводить модель, изначально под неё не подходящую, а потом ещё и подгонять механики под неё. Двойная работа. Я тоже не знаю откуда ты взял эти "сквозные пробития". Я даже не знаю как надо начать думать, чтобы до этого додуматься.

 

Все элементарно. У нас то пропадают цитадели , то нет. Это от того , что 

подобные явления регулируются. Так же как разброс снарядов или другая величина ( в нашем случае вероятность  сквозного пробития ).

Ты сам сказал , что могут срезать опыт за нанесенный дамаг. Цифры

вылетающего урона трогать нельзя , это слишком заметно , особенно если сравнивать с цифрами до изменений ( аналогично цифры опыта ). Как

потом все обьяснять? Ведь калибр остался ГК остался прежним. А вот

вероятность попасть в цитадель ( или сквозное пробитие ) - другое дело. Можно все списать на ВБР.

Отсюда и вывод.

И далеко не факт , что вообще что-то срезать будут.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Главная задача линкора - быть "ядром" ударной группы, давить направления (не в одиночку, конечно) и ПРИНИМАТЬ дамаг:izmena: Нанесение урона - важная, но не главная задача.

Вот только крЫсера частенько разбегаются :child:как тараканы как только начинается раздача "слоников".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

В игре застой, а мы с танкованием играемся. Економика Х лвл стоит на месте и гниет болтной кучей зато мы придумываем какуюто ф.. Статистика жеж говорит шо все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, как оно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Боже, а я то думала, что такая система изначально сделана :facepalm:. Как же я так оплашала? Всё ухожу в монастырь :(

 

в Мужской :teethhappy:?

А если серьезно посмотрим разнообразит это игру или нет, думаю скорее да чем нет, осталось и по другим классам техники пройтись :)))

11:34 Добавлено спустя 2 минуты

В игре застой, а мы с танкованием играемся. Економика Х лвл стоит на месте и гниет болтной кучей зато мы придумываем какуюто ф.. Статистика жеж говорит шо все хорошо.

 

Вы правы, но думаю и до неё руки тоже дойдут, это ведь влиять будет и на 10 уровни тоже
11:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

Все элементарно. У нас то пропадают цитадели , то нет. Это от того , что 

подобные явления регулируются. Так же как разброс снарядов или другая величина ( в нашем случае вероятность  сквозного пробития ).

Ты сам сказал , что могут срезать опыт за нанесенный дамаг. Цифры

вылетающего урона трогать нельзя , это слишком заметно , особенно если сравнивать с цифрами до изменений ( аналогично цифры опыта ). Как

потом все обьяснять? Ведь калибр остался ГК остался прежним. А вот

вероятность попасть в цитадель ( или сквозное пробитие ) - другое дело. Можно все списать на ВБР.

Отсюда и вывод.

И далеко не факт , что вообще что-то срезать будут.

 

Думаю это разнообразит бои и может увеличить выживаемость ЛК в бою особенно на хайлевелах, главное чтобы не испортило
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Хорошая новость я считаю. Это значит что Тирпиц будет еще больше фармить. Шарнхорст побольше будет зарабатывать, хотя и сейчас неплохо фармит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SHMEL]
Участник
14 публикаций
15 137 боёв

братва!вчера никто не обратил внимание на "серебро",сдуваемое со счёта?С Хиппера за ремонт сняли 100000,окола 40-ка с Будённого.Кто по курсам:что происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

братва!вчера никто не обратил внимание на "серебро",сдуваемое со счёта?С Хиппера за ремонт сняли 100000,окола 40-ка с Будённого.Кто по курсам:что происходит?

 

Оно всегда так было :) У 10к по 300-400к снимают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Меньше спама и перехода на личности. 

 

С уважением, Аурик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Будет обидно если фарм за дамажку порежут ради этого нововедения, не потому что я люблю пострелять на 20км, как раз таки наоборот, просто это будет в очередной раз нерф экономики на хай левелах.

 

А мне кажется наоборот экономика будет лучше именно на хайлвл.

Сейчас там вся экономика сосредоточена в точках, кто взял точку, тот и фармит.

Кто не взял - тот сосет лапу и ноет на форуме.

 

А с бонусами за полученный и evaded урон даже любители постоять носом на Ямато

и Айовах теперь будут шекели зарабатывать  от выстрелов по ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

А мне кажется наоборот экономика будет лучше именно на хайлвл.

Сейчас там вся экономика сосредоточена в точках, кто взял точку, тот и фармит.

Кто не взял - тот сосет лапу и ноет на форуме.

 

А с бонусами за полученный и evaded урон даже любители постоять носом на Ямато

и Айовах теперь будут шекели зарабатывать  от выстрелов по ним.

 

Это будет так если опыт/серу за танкование будут давать сверху к тому, что есть сейчас, а могут то настроить так что б фарм +- не изменился(и скорее всего так и будет), и для этого порежут доход от дамага/захвата, то что порежут доход от захвата как бы не сделает линкорам/кр лучше, они и так не часто захватывали точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×