Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ben_Uragan

Обмен премиальной техникой между игроками

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Это вы :hmm:

 

Вон оно чего... Тогда представьтесь вы. Вы кто? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 

Вон оно чего... Тогда представьтесь вы. Вы кто? 

Ой всё, нормально же общались... У вас чувство юмора на уровне осадки цитадели кливленда до его нерфа. :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Вон оно чего... Тогда представьтесь вы. Вы кто? 

 

ТС - Топик Стартер (автор темы ) Это вам так для расширения кругозора. Чтоб не думали что вас тут нецензурно обзывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

 

иначе ло янг и николай и ваш гремящий были бы в постоянной продаже

 

Ну так для этого их держат. Пока есть Кутузов, Атаго, Тирпитц - прибыль с них идёт. А так выкатят на праздник некий эксклюзив и в + уйдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Ой всё, нормально же общались... У вас чувство юмора на уровне осадки цитадели кливленда до его нерфа. :red_button:

 

 

Чувство юмора у меня, да, высокое. Нормальное общение подразумевает общаться так, что бы не было недомолвок, все таки мы с вами совсем не знакомые люди.

 Чем конкретно плохо мое предложение ? Почему возможность подарка есть, а подарок в обмен на подарок нет? Ведь я же не украл Индик? Купил, не подошел, никого не виню, что не подошел, хочу продать за дублоны - говорят нельзя. Тогда хочу обменять с тем, кто тоже этого хочет, ничего не ломаю, не крадя и не изворачиваясь. 

 

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 

Чувство юмора у меня, да, высокое. Нормальное общение подразумевает общаться так, что бы не было недомолвок, все таки мы с вами совсем не знакомые люди.

 Чем конкретно плохо мое предложение ? Почему возможность подарка есть, а подарок в обмен на подарок нет? Ведь я же не украл Индик? Купил, не подошел, никого не виню, что не подошел, хочу продать за дублоны - говорят нельзя. Тогда хочу обменять с тем, кто тоже этого хочет, ничего не ломаю, не крадя и не изворачиваясь. 

 

Вы спросили кто такой ТС, я вам ответил по существу - что это вы и есть. Где здесь недомолвка? По поводу вашего предложения: оно плохо лишь одним - что отнимет у компании львиную долю доходов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 821 бой

 Чем конкретно плохо мое предложение ?

 

Для рядовых игроков-то может и ничем, а даже наоборот.

А вот для компании - всем. Найдите причину, по которой Леста должна ввести эту функцию? Причину, выгодную для Лесты, разумеется.

Изменено пользователем AfterNUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Вы спросили кто такой ТС, я вам ответил по существу - что это вы и есть. Где здесь недомолвка? По поводу вашего предложения: оно плохо лишь одним - что отнимет у компании львиную долю доходов.

 

Ну, это не совсем так, вам возможно оно и плохо, от компании ответа еще  не было, возможно кому то из участников оно( мое предложение) будет в самый раз. Что, прямо 90% участников в игре играют на премах? Как обмен редких премов подорвет бюджет компании? Ведь они не продают массово Индик и Ло Янг?  Или Флинт не продают вовсе, почему нельзя его обменять на тот прем, который выведен из продаж? Уважаемый, вы когда читаете, читайте внимательно , а когда отвечаете, подумайте над ответом, хотя бы мин 10. Это вам мой совет. И не за пол.цены  - бесплатный.:) 
Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Ну, это не совсем так, вам возможно оно и плохо, от компании ответа еще  не было, возможно кому то из участников оно( мое предложение) будет в самый раз. Что, прямо 90% участников в игре играют на премах? Как обмен редких премов подорвет бюджет компании? Ведь они не продают массово Индик и Ло Янг? 

Мне будет плохо, от того, что у ВГ под носом появится чёрный рынок? Я вам больше скажу, я бы с удовольствием на это посмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[CHIP]
Участник
14 публикаций

Вопрос к Разработчикам... два месяца шел к достижению главный конструктор... и когда выполнил, понял что за это достижение ничего не положено... Почему? Даже флажка не дали... где мотивирующие бонусы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Ну, это не совсем так, вам возможно оно и плохо, от компании ответа еще  не было, возможно кому то из участников оно( мое предложение) будет в самый раз. Что, прямо 90% участников в игре играют на премах? Как обмен редких премов подорвет бюджет компании? Ведь они не продают массово Индик и Ло Янг?  Или Флинт не продают вовсе, почему нельзя его обменять на тот прем, который выведен из продаж? Уважаемый, вы когда читаете, читайте внимательно , а когда отвечаете, подумайте над ответом, хотя бы мин 10. Это вам мой совет. И не за пол.цены  - бесплатный.:) 

Я постараюсь объяснить несуразность Вашего предложения для Лесты.

У нас в игре, скажем, 20 премкораблей. Игроки купили только 20 кораблей и стали их дарить, передаривать и т.д. В итоге, премы не продаются, но у всех есть. К тому же можно за деньги сдавать премы в аренду под видом подарка, но деньги пойдут не в кассу Лесты.

Почему неинтересно для игроков, владеющих уникальными премами:

Флинт выдавался за три 1-х ранга. Полагаю, если дарить его, по Вашему предложению, уникальность корабля пропадет и достижения перворанговых игроков окажутся пустым звуком и наличием роджера.

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Опять-таки, уважаемый, вам повторю свой совет - читайте внимательно, а потом поясняйте мне несуразность моего предложения. Сколько из ваших условных 20 -ти кораблей редких? И сколько выведены из продаж? Вы не разобрались в сути предложения, уже присвоили моему предложению ярлык несуразного и что то пытаетесь мне объяснить. Разве Индик продают сейчас? Или Вы видите в продаже Ло Янг?

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Опять-таки, уважаемый, вам повторю свой совет - читайте внимательно, а потом поясняйте мне несуразность моего предложения. Сколько из ваших условных 20 -ти кораблей редких? И сколько выведены из продаж? Вы не разобрались в сути предложения, уже присвоили моему предложению ярлык несуразного и что то пытаетесь мне объяснить. Разве Индик продают сейчас? Или Вы видите в продаже Ло Янг?

 

Всё внимательно прочитано.

Игрок покупает себе все 20 кораблей, включая индейку и лояна, николая, сайпана, гремку, китаками и т.д., второй игрок покупает себе Аврору, третий Аврору и т.д., но никто не берёт себе дорогие корабли...Наступает момент и начинается обмен, а продаж, в это время, нет.

Не пойдёт леста на это, уважаемый. Именно поэтому, Ваше предложение, утопично, уж простите великодушно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Вы расписали какую-то сложную криминальную схему - часом не оперативник? -) Это не участники игры, а участники ОПГ какие-то. Я всего лишь хотел обменять, то что мне не надо и не продается, на то, что мне надо и также не продается. Все! И никаких черных схем. :D Вам сценарии писать, или схемы разрабатывать:D Причем тут Аврора? У меня равноценный обмен недешевых премов , а не дешевых на дорогих. 

 

Поскольку Ло Янг появился в прем магазине и тема не вызывает интереса у участников, просьба к модератору закрыть тему. 

Спасибо всем, кто откликнулся -)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вариант продажи игрок игроку с неким налогом в пользу Лесты? Чем плохо для компании? Товарищи разработчики, по мне - годный вариант. Человеку корабль не зашёл, готов продать не за всю сумму. Пишется заявление, платится комиссия, корабль уходит покупателю за дублоны ,все довольны, нет?:coin::great:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Вариант продажи игрок игроку с неким налогом в пользу Лесты? Чем плохо для компании? Товарищи разработчики, по мне - годный вариант. Человеку корабль не зашёл, готов продать не за всю сумму. Пишется заявление, платится комиссия, корабль уходит покупателю за дублоны ,все довольны, нет?:coin::great:

 

Пусть так, как вариант....Вот сейчас с мобилы купил Ло Янг и Дюнкерк. Что такое Ло Янг я представляю, а вот Дюнкерк - нет :) . В профильной теме уже начинают стонать :D, что то там не так. Обычно я на стоны не ведусь и Красный крым мне вполне зашел, хоть его и хаяли. Так вот, ближе к делу, Ваше предложение, думаю, вполне приемлимо. Я буду за. Плюс с меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Пусть так, как вариант....Вот сейчас с мобилы купил Ло Янг и Дюнкерк. Что такое Ло Янг я представляю, а вот Дюнкерк - нет :) . В профильной теме уже начинают стонать :D, что то там не так. Обычно я на стоны не ведусь и Красный крым мне вполне зашел, хоть его и хаяли. Так вот, ближе к делу, Ваше предложение, думаю, вполне приемлимо. Я буду за. Плюс с меня.

 

По КК - респект вам, я не смог, "постучался головой об стенку" без результата:amazed: и продал,:coin: благо есть Мурманск, он мне понятен.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Видимо, рано тему закрывать - появился еще один кандидат на обмен/продажу даже в пол-цены - Дюнкерк.

Вот его я бы с удовольствием продал.....не понял фишки корабля и не смог -( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

Еще вариант - продажа према за игровую валюту. Но по курсу чуть меньше курса золото-игровая валюта.

Ну это один вариантов, как мне кажется, продажи за дублоны с комиссией.

Но вот прислушаются ли?

Типа вопрос риторический.

:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Еще вариант - продажа према за игровую валюту. Но по курсу чуть меньше курса золото-игровая валюта.

Ну это один вариантов, как мне кажется, продажи за дублоны с комиссией.

Но вот прислушаются ли?

Типа вопрос риторический.

:B

 

Я не понял - игровая валюта- это вы серебро имеете ввиду? Так и сейчас за серебро можно продать. За дублоны было бы хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×