Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_I3dvyUjFahWg

Универсальность авианосцев

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

Мдя, троллей куча. Но троллят походу за дело. Прежде чем предлагать такое, надо подумать немного, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Есть чего дельного сказать? Я слушаю. 

Итак, как мы все знаем, есть два противоположных друг другу пресета на авианосцах - ударный и ПВО. Ударный сильно усложняет жизнь кораблям, ПВО - самолётам. Иначе говоря, последний мешает авиководам, первым - остальным. Предлагаю оставить лишь один возможный пресет - универсальный, в котором будут самолёты всех трёх видов. Таким образом, авианосец в бою будет выполнять весь спектр своих задач, а авианосный каннибализм не будет особо выгоден. В качестве примера могу привести Лэнгли, который оставил у меня очень приятные впечатления.

У всех авиков 6-10 уровня есть возможность выбрать универсальный пресет, где есть все типы самолётов. Кто не хочет - тот выбирает ПВО или ударку. Если игрок в универсальном или ПВО пресете не может законтрить ударку, чтобы она его не убила - он рак и должен умереть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

У всех авиков 6-10 уровня есть возможность выбрать универсальный пресет, где есть все типы самолётов. Кто не хочет - тот выбирает ПВО или ударку. Если игрок в универсальном или ПВО пресете не может законтрить ударку, чтобы она его не убила - он рак и должен умереть.

 

Золотые слова! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

У всех авиков 6-10 уровня есть возможность выбрать универсальный пресет, где есть все типы самолётов. Кто не хочет - тот выбирает ПВО или ударку. Если игрок в универсальном или ПВО пресете не может законтрить ударку, чтобы она его не убила - он рак и должен умереть.

 

Ну попробуй законтрить ударного Лекса универсальным.Эксперт блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У всех авиков 6-10 уровня есть возможность выбрать универсальный пресет, где есть все типы самолётов. Кто не хочет - тот выбирает ПВО или ударку. Если игрок в универсальном или ПВО пресете не может законтрить ударку, чтобы она его не убила - он рак и должен умереть.

 

Дяденька, у меня вопрос! Как Рейнджер в универсальном должен законтрить ударку Сайпана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ну попробуй законтрить ударного Лекса универсальным.Эксперт блин.

Альт атака - не не слышал. Заградка у авика - а фто ито? :facepalm:

15:18 Добавлено спустя 0 минут

Дяденька, у меня вопрос! Как Рейнджер в универсальном должен законтрить ударку Сайпана?

А у Сайпана нет ударки. 2-2 - это универсальный пресет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А у Сайпана нет ударки. 2-2 - это универсальный пресет.

 

Обломщик, вывернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Обломщик, вывернулся.

А ещё Рейнджер может и не утонуть с 1 захода. Да и ПВО у этой баржи может скушать 2-3 самолётика из звена, не посмотрев, что они 9 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Дяденька, у меня вопрос! Как Рейнджер в универсальном должен законтрить ударку Сайпана?

 

Альтом все контрица!11рас-рас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Всем, кого не устраивает, сколько я поиграл на авиках, отвечаю - предложите что-нибудь сами, профильные авиководы, блин, да так, чтобы не было перевеса ни в чью сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

 

Есть чего дельного сказать? Я слушаю. 

 

иди отседа, универсальный

 

Как и в ПВО так и в Ударном есть возможность Захлебывать и Корабли, и Авиацию

Главное все делать с умом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всем, кого не устраивает, сколько я поиграл на авиках, отвечаю - предложите что-нибудь сами, профильные авиководы, блин, да так, чтобы не было перевеса ни в чью сторону.

 

Да забей, тут мода такая, говорить о чём угодно, кроме сабжа. Людям просто нечего больше сказать. Однако это отнюдь не значит, что твоё предложение здраво. Разные пресеты дают возможность подстроить корабль под себя, под свой стиль игры, дают разнообразие. Это просто напросто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А ещё Рейнджер может и не утонуть с 1 захода. Да и ПВО у этой баржи может скушать 2-3 самолётика из звена, не посмотрев, что они 9 уровня. 

 

А если взять универсалку Рейнджера и ударный Хирю, при условии что оба игрока равны, повыше среднего? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

А если взять универсалку Рейнджера и ударный Хирю, при условии что оба игрока равны, повыше среднего? 

 

Хирю побеждает. Так задумано. ПВО рейджер можно переконтрить кой-как только ПВО хирю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Ну, ПВО-рак контрится только ПВО, по сути-то. 

Но вот при игре в ударном сетапе урон от такого противника ощущается в разы сильнее банально из-за того, что нечем отбиться. 

 

Да, вот именно в этом и проблема. В принципе, то, что предлагает ТС позволит облегчить жизнь скилловым АВ-водам, а плохим... а что им поможет, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Предлагаю оставить лишь один возможный пресет - универсальный, в котором будут самолёты всех трёх видов.  В качестве примера могу привести Лэнгли, который оставил у меня очень приятные впечатления.

еще лучше оставить только Ленгли на все уровни и пусть урон от торпед и боеспособность самолетиков просто прибавляется за каждый уровень на +10%, японские авики вообще убрать, перекрасить в американские

 

каждому по Ленгли в порт и пусть никто не уйдет обиженным

 

у Боуга действительно украли бобры в универсальном сетапе

Ленгли, Индипенденс, Рейнджер, Лекс.. и тут Боугу что-то отрезали, это народ сбивает с толку

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

Да, вот именно в этом и проблема. В принципе, то, что предлагает ТС позволит облегчить жизнь скилловым АВ-водам, а плохим... а что им поможет, а?

 

Плохим поможет АП американских истребителей(намёк на ПВО-сетапы). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Мдя, троллей куча. Но троллят походу за дело. Прежде чем предлагать такое, надо подумать немного, не?

********* не смогли ни в эмов, ни в авики, ни в кр и ещё ноют.... Помню, был один с ником стигма, да и то в лк даж не смог,а ныл похлеще, просто постарше был и на форум кнопку нашёл (щас видимо потерял)

мой рекорд по скорости нажатия по экрану телефона 0.09

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

********* не смогли ни в эмов, ни в авики, ни в кр и ещё ноют.... Помню, был один с ником стигма, да и то в лк даж не смог,а ныл похлеще, просто постарше был и на форум кнопку нашёл (щас видимо потерял)

мой рекорд по скорости нажатия по экрану телефона 0.09

Он на евро убежал вроде, там он скилловый игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×