Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_I3dvyUjFahWg

Универсальность авианосцев

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

 

иди отседа, универсальный

 

Как и в ПВО так и в Ударном есть возможность Захлебывать и Корабли, и Авиацию

Главное все делать с умом

 

Цель моего предложения - держать авианосцы в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС - плюс, весь вайн от дисбаланса на АВ. Или ударник протов ударника и режут народ, а друг друга "берегут" ибо заградка есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

ПВО наборы раздражают, но утешает одно, что в них, как правило, играют не опытные игроки. Когда против тебя ПВОшник а ты, по итогу боя, в топе по нанесённому урону - это бесценно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если игрок в универсальном или ПВО пресете не может законтрить ударку, чтобы она его не убила - он рак и должен умереть.

Как универсальным рейнджером с нуль ПТЗ одним истребителем отбиться от Хирю?

 

В каком балансе? По мне давно пора ребалансить класс, как минимум управление каждым самолётом давать, чтобы тонко настраивать сетапны, ну так для начала.

 

Цель моего предложения - держать авианосцы в балансе.
Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Да убрать заград огонь и перки на усиление ПВО вот и вся проблема, Поставить на все авики ГК от Ямато проблема решена ЛОЛ

13:04 Добавлено спустя 1 минуту

ПВО наборы раздражают, но утешает одно, что в них, как правило, играют не опытные игроки. Когда против тебя ПВОшник а ты, по итогу боя, в топе по нанесённому урону - это бесценно)))

 

ПВО наборы раздражают, но утешает одно, что в них, как правило, играют не опытные игроки. Когда против тебя ПВОшник а ты, по итогу боя, в топе по нанесённому урону - это бесценно)))

 

да  и еще когда на Хирю играешь против двух ПВО рейнджеров. и в итоге топишь обоих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Не надо всё сделать сбалансированным, иначе не будет вообще никакого интереса. Да и в природе баланса нет и не будет.

И Вы ещё не ощутили прелесть игры в ударном пресете на 7-9 американцах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Не надо всё сделать сбалансированным, иначе не будет вообще никакого интереса. Да и в природе баланса нет и не будет.

И Вы ещё не ощутили прелесть игры в ударном пресете на 7-9 американцах.

 

 

Да зависеть от случая - вот уж прелесссссть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
36 публикаций
42 265 боёв

Итак, как мы все знаем, есть два противоположных друг другу пресета на авианосцах - ударный и ПВО. Ударный сильно усложняет жизнь кораблям, ПВО - самолётам. Иначе говоря, последний мешает авиководам, первым - остальным. Предлагаю оставить лишь один возможный пресет - универсальный, в котором будут самолёты всех трёх видов. Таким образом, авианосец в бою будет выполнять весь спектр своих задач, а авианосный каннибализм не будет особо выгоден. В качестве примера могу привести Лэнгли, который оставил у меня очень приятные впечатления.

 

ну да!!ну да!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Итак, как мы все знаем, есть два противоположных друг другу пресета на авианосцах - ударный и ПВО. Ударный сильно усложняет жизнь кораблям, ПВО - самолётам. Иначе говоря, последний мешает авиководам, первым - остальным. Предлагаю оставить лишь один возможный пресет - универсальный, в котором будут самолёты всех трёх видов. Таким образом, авианосец в бою будет выполнять весь спектр своих задач, а авианосный каннибализм не будет особо выгоден. В качестве примера могу привести Лэнгли, который оставил у меня очень приятные впечатления.

 

канибалы юыли, есть и будут и от этого никуда не уйти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Шикарное предложение я считаю, ещё стоит усилить живучесть самолётов и сделать урон торпед растущим от уровня к уровню, а не одинаковым на АВ с 4 до 10 уровня. И будет просто то, что нужно. Но, опять же, ничего подобного делать не будут, поэтому забей :)

 

Урон от торпед как у шимы пойдёт, вам хватит? Под борт кинул 4 шт и 90к )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Шикарное предложение я считаю, ещё стоит усилить живучесть самолётов и сделать урон торпед растущим от уровня к уровню, а не одинаковым на АВ с 4 до 10 уровня. И будет просто то, что нужно. Но, опять же, ничего подобного делать не будут, поэтому забей :)

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×