Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Z3wrUfz6Da5I

[ARGO] Golden Fleece

В этой теме 1 558 комментариев

Рекомендуемые комментарии

376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
20 минут назад, 1111Warlock1111 сказал:

Ага он теперь ''пеХарь твоей мамки'', не помню как точно абракадабрицей писать.

 

 

Как мне кажется, у него либо своеобразное чувство юмора, либо у него есть кое-какие проблемы:Smile_Default: Вот у меня, к примеру, на аватарке крутой чел с сигаретой в зубах. А я на самом деле забитый лузер, который не верит в это и вставляет в аватарку такого чела, подсознательно отождествляя себя с ним. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
3 минуты назад, Gringo116 сказал:

Как мне кажется, у него либо своеобразное чувство юмора, либо у него есть кое-какие проблемы:Smile_Default: Вот у меня, к примеру, на аватарке крутой чел с сигаретой в зубах. А я на самом деле забитый лузер, который не верит в это и вставляет в аватарку такого чела, подсознательно отождествляя себя с ним. :Smile_teethhappy:

Фигасе) Теперь я про тебя все знаю)

11 минуту назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

Я хочу прикрепить смайлик--а смайлик появляется . но все сообщение исчезает--чо за магия?  

Магия багов)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
5 минут назад, DFDMN сказал:

Фигасе) Теперь я про тебя все знаю)

Магия багов)

Эээ.:Smile-angry: Тебя сюда кто звал. Тут жеж вроде клуб анонимных ..... ну...этих.. самых... где деляться секретами...или я не в ту тему на форуме зашел?:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Только что, Gringo116 сказал:

Эээ.:Smile-angry: Тебя сюда кто звал. Тут жеж вроде клуб анонимных ..... ну...этих.. самых... где деляться секретами...или я не в ту тему на форуме зашел?:Smile_sceptic:

а я онанимный давно) у меня же уже двое детей)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации
33 минуты назад, Gringo116 сказал:

Как мне кажется, у него либо своеобразное чувство юмора, либо у него есть кое-какие проблемы:Smile_Default: Вот у меня, к примеру, на аватарке крутой чел с сигаретой в зубах. А я на самом деле забитый лузер, который не верит в это и вставляет в аватарку такого чела, подсознательно отождествляя себя с ним. :Smile_teethhappy:

Блин, а я то думала это Вы  на аватарке )) Кстате, с чего решили что он крутой--он какой та сутулый--значит чего та стесняется --значит не крутой) И ваще , психологи советуют любить себя любым--даже лузерным --попробуйте-- и будете тогда говорить--" Я самый крутой лузер всея морей! " )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
1 минуту назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

Блин, а я то думала это Вы  на аватарке )) Кстате, с чего решили что он крутой--он какой та сутулый--значит чего та стесняется --значит не крутой) И ваще , психологи советуют любить себя любым--даже лузерным --попробуйте-- и будете тогда говорить--" Я самый крутой лузер всея морей! " )

Он сутулый потому что курит много и еще он статюга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации
35 минут назад, DFDMN сказал:

Фигасе) Теперь я про тебя все знаю)

Магия багов)

Заметили--"бАги" почти что " БОги" ., А не знаете где это лечится? или смириться ? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Только что, _M_i_L_A_D_Y сказал:

Заметили--"бАги" почти что " БОги" ., А не знаете где это лечится? или смириться ? )

Это в ЦПХ) Но там как правило все долго и не надежно) Вначале чот попросят, потом перезагрузи, проверь на целостность..не помогло? Ну тогда не знаем..это что-то у Вас сломалось) Примерно вт так вот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации
Только что, DFDMN сказал:

Он сутулый потому что курит много и еще он статюга)

))) хм, точно, видимо  курение дает о себе знать ,это есть еще одно док-во, что он не крутой--ибо сильные духом не являются рабами сигарет ! Мы , если что обсуждаем аватарку) а не статиста):fish_glass:йё-хоо ! прикрепилась рыбка ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
14 минуты назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

))) хм, точно, видимо  курение дает о себе знать ,это есть еще одно док-во, что он не крутой--ибо сильные духом не являются рабами сигарет ! Мы , если что обсуждаем аватарку) а не статиста):fish_glass:йё-хоо ! прикрепилась рыбка ))

Я сильный духом (в смысле моюсь редко), а тож курю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации
28 минут назад, DFDMN сказал:

Я сильный духом (в смысле моюсь редко), а тож курю)

Я пропускаю ход ) :fish_happy:

Кстате, а что зашифрованно в слове DFDMN ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
1 минуту назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

Я пропускаю ход ) :fish_happy:

Кактакто?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации

MN-Man ?

1 минуту назад, DFDMN сказал:

Кактакто?)

сама в шоке)считайте Вам повезло )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации

А есть человеки--кому давали 29 боев за игру в "чуть-чуть тимкиллера"? за 3-4 тыщи брони от авика--ну он та остался жив..Или правила изменились ? И вообще ,он сам виноват, плохо себя вел, как не авик он а сухопутная крыса :fish_glass:

Изменено пользователем _M_i_L_A_D_Y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
11 минуту назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

MN-Man ?

сама в шоке)считайте Вам повезло )

не) МN это нецензурщина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[JP]
Участник
74 публикации
4 минуты назад, DFDMN сказал:

не) МN это нецензурщина)

Какой Вы загадочный)

зашифрованный весь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
27 минут назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

Какой Вы загадочный)

зашифрованный весь

 

Да просто ник не влазит, потому и зашифрован)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
3 часа назад, _M_i_L_A_D_Y сказал:

Блин, а я то думала это Вы  на аватарке )) Кстате, с чего решили что он крутой--он какой та сутулый--значит чего та стесняется --значит не крутой) И ваще , психологи советуют любить себя любым--даже лузерным --попробуйте-- и будете тогда говорить--" Я самый крутой лузер всея морей! " )

Вот почитал тут это и сразу легче как то... Чувствую себя, теперь крутым лузером  человеком. Осталось еще Вам внушить мне, что я статист и .... пойду, без алюминиевой шапочки, нагибать рандом.:Smile_Default: 

И вот еще что. Если у вас проводятся посиделки анонимных (не уверенных в себе) статистов, я, с удовольствием, буду посещать сие мероприятие:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
18 минут назад, Gringo116 сказал:

Вот почитал тут это и сразу легче как то... Чувствую себя, теперь крутым лузером  человеком. Осталось еще Вам внушить мне, что я статист и .... пойду, без алюминиевой шапочки, нагибать рандом.:Smile_Default: 

И вот еще что. Если у вас проводятся посиделки анонимных (не уверенных в себе) статистов, я, с удовольствием, буду посещать сие мероприятие:Smile_coin:

РУки устанут) Мачо, блин:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
В 11.08.2017 в 12:06, Gringo116 сказал:

Как мне кажется, у него либо своеобразное чувство юмора, либо у него есть кое-какие проблемы:Smile_Default: Вот у меня, к примеру, на аватарке крутой чел с сигаретой в зубах. А я на самом деле забитый лузер, который не верит в это и вставляет в аватарку такого чела, подсознательно отождествляя себя с ним. :Smile_teethhappy:

Я немного подсуетился и ему сменили ник 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×