Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Альтернативная ветка японских эсминцев. Готовимся к встрече!

В этой теме 506 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Пойду фармить на сухаря :trollface: Это выгодней чем рандом, а главное нервы не испортсятся Джовистами :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Ни в коем случае не хотел обидеть советских моряков - среди них было немало героев (правда, большинство из них отличились "не по специальности" - на сухопутных фронтах, в ПВО Питера и т.п.). Но объективно, флот в целом (именно как флот) не проявил себя никак...

 

И какой вывод следует из этого в данной теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций
8 549 боёв

Имеется в порту  фубу и изучен,но не куплен кагеро. Когда его перенесут на 6 лвл, мне наверное дадут открытый Akatsuki 7 лвл слив меня на 2 уровня назад?:teethhappy: Или же дадут кагеро,но мне опять придётся топтаться на 8 уровне и открывать 9. Не очень то картина выдйет :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Но объективно, флот в целом (именно как флот) не проявил себя никак...

 

Серьёзно?:ohmy: Вы бы хоть порылись в соответствующей литературе, например посмотрели бы списки потопленных нашими славными подводными лодками кораблей врага...:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Отличная тема для флуда. 

 

Купил 6-ку только ради выкачивания Фубуки, и что теперь делать?! ЧТО?!

ЧТО там будет, какое оно, зачем оно???!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Имеется в порту  фубу и изучен,но не куплен кагеро. Когда его перенесут на 6 лвл

 

У вас будет изучен, но не куплен Йогумо. Никаких иных вариантов адекватных - нету!
Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Ни смотря на несколько удачных боев на Мутсуки. Один на Хатсухару, по которому даже видео записала, с небольшими комментариями, в целом японские эсминцы заходили очень тяжело. С большим интересом буду ждать разделение веток, может с понижением уровня некоторых кораблей, играть будет комфортней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Найсу.

Джва цовецких према инкаминг, 7 - Верный, 8 - Внезапный.

59bf8eb38869x.jpg

 

Тред не читай & сразу отвечай. Если у Акидзуки будет единственный ТА с медленными ленсами с кд под джве минуты, то я бы даже покатал в это, такой сорт боли мне по нраву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 объективно, флот в целом (именно как флот) не проявил себя никак...

 

Всего за время войны на Север прибыло 738 транспортов в составе конвоя и убыло 726 транспортов в составе 36 союзных конвоев.

А что, "плевое" дело для любого флота!  тем более в условиях Севера.

 

 

Серьёзно?:ohmy: Вы бы хоть порылись в соответствующей литературе, например посмотрели бы списки потопленных нашими славными подводными лодками кораблей врага...:izmena:

 

Германия потеряла более 700 подводных лодок. Конечно, все до единой погибли в Атлантике. Ну а против кого им еще было воевать, кроме как против самого могучего флота в истории человечества ?

 

ЗЫ: голда в качестве компенсации - очень импонирует!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Там топик полуторагодичной давности-же, еще времен раннего ЗБТ:amazed:

Хочешь сказать - разработчики полтора года "принимали меры"? :facepalm:

 

Я более скажу - тогда Айнен еще не был разработчиком:rolleyes:

Ну и да, решения действительно принимаются так долго, это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Серьёзно?:ohmy: Вы бы хоть порылись в соответствующей литературе, например посмотрели бы списки потопленных нашими славными подводными лодками кораблей врага...:izmena:

Именно "КОРАБЛЕЙ" - ни одного не припомню:hmm: По крайней мере "основных классов".

Транспортные СУДА - да, топили, в основном в конце войны, при эвакуации Прибалтики и Восточной Пруссии, суда с беженцами (женщины, дети, в меньшем количестве - раненные солдаты)... Я постеснялся бы таким гордиться:(

Впрочем, вы правы, к теме это прямого отношения не имеет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Обещали за открытие всех прокачиваемых япоских кораблей к новому году выдать, не помню Микасу, что ли. Теперь выкинут 4 дополнительных корабля под самый занавес что бы не раздавать халявных пикселей. В начале понаговорят в стримах лишнего, потом занимаются ерундой. 

Если игнорить мои адекватные вопросы, я могу делать неадекватные предположения:hiding:

Добрый вечер.

Точная дата выхода подветки пока не известна. Поэтому, если выпустим её за месяц до НГ, то учитывать корабли из этой подветки не будем. Если раньше - то будем.

Новые корабли в игре - это не ерунда, а труд большого количества человек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Кому как, а для меня одна из самых радостных вестей этого года! Я ещё с ОБТ жду Акизук :honoring:

 

Akizuki.(Kantai.Collection).full.1801901

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

И какой вывод следует из этого в данной теме?

Никакого, к теме это не относится... Началось с вопроса о "Культовости" яаонских эсминцев :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Всего за время войны на Север прибыло 738 транспортов в составе конвоя и убыло 726 транспортов в составе 36 союзных конвоев.

А что, "плевое" дело для любого флота!  тем более в условиях Севера.

А при чем здесь советский флот?:amazed:

ладно, закрыли тему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Кому как, а для меня одна из самых радостных вестей этого года! Я ещё с ОБТ жду Акизук :honoring:

 

Akizuki.(Kantai.Collection).full.1801901

 

 

Хорош уже сюда тёлок своих рисованных кидать. Создайте себе отдельную тему и там пишите.

Добрый вечер.

Точная дата выхода подветки пока не известна. Поэтому, если выпустим её за месяц до НГ, то учитывать корабли из этой подветки не будем. Если раньше - то будем.

Новые корабли в игре - это не ерунда, а труд большого количества человек. 

А эта ветка не препятствует выходу веток, следующих за британцами, в этом году?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

То есть теперь японцы тоже будут стоять в дымах и настреливать пожары из гк не хуже амеров и советов?

А ты догадливый :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Кстати.

Микасу массово продавать не будем - сложный корабль, в акции итд.

Китаками - специфический геймплей, СЛОЖНА.

Тоне - специфический геймплей СЛОЖНА.

Акидзуки - артиллерийский японский эсминец с 4мя торпедами в одном аппарате (в год торпед по южносуданскому астрозоофилическому календарю) и скоростью 33 узла в дерево на 8ой лвл - сойдет, окажется кактусом посоветуем специфически играть или скажем что никт оне заставляет проходить не за свободку.

 c1d84e13134b.gif

ШТА

 

Я вижу то что хочу видеть или это норма?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Прекрасно ждем новых эсминцев, и надеюсь что корпус для  конго будет вместе  с новыми корабликами ^^

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×