Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 725 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Скорее бы уже вся лягушачья ветка вышла.

 

b8d546334ef2.jpg

 

Ходют тут всякие, а потом кораблики нерфят неапают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Ходют тут всякие, а потом кораблики нерфят неапают.

 

Если его поапают, будет 100 средухи. Я не против. :hiding:
Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Если его поавают, будет 100 средухи. Я не против. :hiding:

 

Авать его не надо, с авиками он не особо дружит. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Авать его не надо, с авиками он не особо дружит. :trollface:

 

Да, с авикми встречаться на Дюнке не особо хочется...

Но иногда и старушки случаюся прорушки.

Домагивался вчера Рейнжер... Чуть не утопил, чтоб его...:)

ЛК 6 Dunkerque 1 100 2969 115096 3 21 100 3 11202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Да, с авикми встречаться на Дюнке не особо хочется...

Но иногда и старушки случаюся прорушки.

Домагивался вчера Рейнжер... Чуть не утопил, чтоб его...:)

ЛК 6 Dunkerque 1 100 2969 115096 3 21 100 3 11202

 

Не без того, но это скорее говорит о скилле авиковода, ну не смог он. Пример когда меня пытались мой Шпее одновременно утопить Хирю и Индепенденс. По итогу я им обоим настриг 24 самолёта, а они с 2-х заходов засунули мне аж 2 торпеды. Были бы более-менее норм авики - утопили бы как котёнка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Не без того, но это скорее говорит о скилле авиковода, ну не смог он. Пример когда меня пытались мой Шпее одновременно утопить Хирю и Индепенденс. По итогу я им обоим настриг 24 самолёта, а они с 2-х заходов засунули мне аж 2 торпеды. Были бы более-менее норм авики - утопили бы как котёнка.

 

Да, авик несколько оплошал...

Первым своим заходом ополовинил ЛК в самом начале боя. Уже думал, что как минимум для меня, этот бой будет крайне неудачным. Ждал очередной атаки, но авик по какой-то причине отставил меня в покое, и вновь обратил внимание лишь во второй половине боя... К тому времени я имел остаток  ХП около четверти. Зергом он уже не работал, а от одиночных эскадрилий и того что от них осталось, отбиваться было уже не столь сложно. Впрочем, быть может у него хватило бы силёнок меня и утопить, но увлёкшись мной он поздно заметил приближавшийся к нему эсминец....

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Авать его не надо, с авиками он не особо дружит. :trollface:

Два четвертых перка на пво, понимание, что делаешь и 5-6 авики после первого налета не прилетают. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Два четвертых перка на пво, понимание, что делаешь и 5-6 авики после первого налета не прилетают. 

 

А сэм-восэм? Таки не прилетают, ибо ужо лететь некуда? :trollface:

2 4-х перка на ПВО это Г... 3-й (БОП) и 4-й (УОП) - да. От ручки толку чуть больше чем ноль по той простой причине, что для того чтобы работало РуПВО надо по группе кликать. А в реалиях боёв часто просто некогда. А прирост дальности ауры + 20% к ПВО от БОП куда полезнее будут.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

От ручки толку чуть больше чем ноль

 

Ну поэтому у меня число сбитых самолетов почти 5 и это фиолетовая цифра. 

0 и 5 :fishpalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
13 585 боёв

 

А сэм-восэм? Таки не прилетают, ибо ужо лететь некуда? :trollface:

2 4-х перка на ПВО это Г... 3-й (БОП) и 4-й (УОП) - да. От ручки толку чуть больше чем ноль по той простой причине, что для того чтобы работало РуПВО надо по группе кликать. А в реалиях боёв часто просто некогда. А прирост дальности ауры + 20% к ПВО от БОП куда полезнее будут.

На этом уровне достаточно часто попадаешь с авианосцами и не редкость две штуки, запорол линкор в ПВО, перки поставил БОП, УОП и поставил РУО посмотрим как будет стричь самолеты. Да, надо контролировать подлет авиации, но урон  2х с 130 мм пушек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

На этом уровне достаточно часто попадаешь с авианосцами и не редкость две штуки, запорол линкор в ПВО, перки поставил БОП, УОП и поставил РУО посмотрим как будет стричь самолеты. Да, надо контролировать подлет авиации, но урон  2х с 130 мм пушек.

 

Напиши о результатах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

поставил БОП УОП и РУО + 2 истребителя. В последнем бою сагрился авик 8 уровня, Хирю кажется. Провел почти весь бой кружась в одном квадрате. Итог авик утопил меня, 32 сбитых самолета. Прилетало по два звена бомберов и по 2 звена торпедоносцев. Бой мы выиграли, авик потратил на меня почти все время боя. Неплохо как мне кажется получилось, не совсем беззубый дюнкерк против авиков..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 292 боя

поставил БОП УОП и РУО + 2 истребителя. В последнем бою сагрился авик 8 уровня, Хирю кажется. Провел почти весь бой кружась в одном квадрате. Итог авик утопил меня, 32 сбитых самолета. Прилетало по два звена бомберов и по 2 звена торпедоносцев. Бой мы выиграли, авик потратил на меня почти все время боя. Неплохо как мне кажется получилось, не совсем беззубый дюнкерк против авиков..

 

АВ 8 уровня в игре всего два  - Лекс и Шокаку, если кто-то из них упоровшись в Дюнкерк, топит его только после потери 32 самолетов, то ПВО Дюнкерка к этому только отдаленное отношение имеет

 

Даже полностью упоротый в ПВО Дюнкерка максимально что-то в районе 230 ед выдает, и это на единственное звено и в ближней ауре, я что-то сомневаюсь, что даже стоковый АВ8 вообще на такое внимание обратит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Если его поавают, будет 100 средухи. Я не против. :hiding:

 

Куда его еще апать то) , на нём и сейчас можно под 100ку средуху сделать.

 

PS Полностью упоротый в пво Дюнкерк  топит рейнжер на изи если он хоть немного умеет играть, всё что ниже и хирю можно пережить,  8ым уже вообще пофиг на пво к сожалению.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Куда его еще апать то) , на нём и сейчас можно под 100ку средуху сделать.

 

PS Полностью упоротый в пво Дюнкерк  топит рейнжер на изи если он хоть немного умеет играть, всё что ниже и хирю можно пережить,  8ым уже вообще пофиг на пво к сожалению.

 

Так лучше отбиться от 5-6, чем нет ? Правда же. Тем более, качать его больше не во что. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

 

АВ 8 уровня в игре всего два  - Лекс и Шокаку, если кто-то из них упоровшись в Дюнкерк, топит его только после потери 32 самолетов, то ПВО Дюнкерка к этому только отдаленное отношение имеет

 

Даже полностью упоротый в ПВО Дюнкерка максимально что-то в районе 230 ед выдает, и это на единственное звено и в ближней ауре, я что-то сомневаюсь, что даже стоковый АВ8 вообще на такое внимание обратит...

да наверное это был 7 уровень Хирю. Название я вроде запомнил.

Изменено пользователем postoyannyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 188 боёв

Ну что сказать приобрел очень мне понравился своими характерстиками что то между японскими линкорами и линейными крейсерами провел на нем 12 боев есть хорошие показатели но из этих 12 боев нет не одной победы одни порожения .Ну почему карма невезения черная полоса.Не понимаю.Убило напрочь всю охоту на нем играть.Не по мне видать он печальный факт.

Изменено пользователем GEGCOGEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 451 бой

Ну что сказать приобрел очень мне понравился своими характерстиками что то между японскими линкорами и линейными крейсерами провел на нем 12 боев есть хорошие показатели но из этих 12 боев нет не одной победы одни порожения .Ну почему карма невезения черная полоса.Не понимаю.Убило напрочь всю охоту на нем играть.Не по мне видать он печальный факт.

 

На нем лучше выходить в бой в составе отряда и желательно с теми, кто знает особенности геймплея на Дюнкерке. Такие товарищи смогут правильно поддержать. 

Кстати, недавно с одним человеком выходили в отряде на двух Дюнках, и как показала практика, это было довольно необычно, но результативно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Посоветуйте, стоит ли в первый слот ставить модификацию на прочность ПМК и ПВО?

Я не упарывал полностью в эти два направления, но у капитана есть РУПВО и собираюсь добавить УОП, так что было бы обидно терять эти шикарные мультифункциональные башенки. Также у командира имеется профилактика, которая частично может спасти башни ГК. Да и ремкой можно починить, а ПВО ломается навсегда. Стоит ли это того? И насколько будут главные башни вылетать без мода на ГК в первом слоте?

И еще вопрос... Я знаю, что профилактика спасает модули лишь от временной поломки, но не влияет на полное разрушение башен ГК. Мод в первом слоте имеет -20% к шансу поломки и +50% к прочности. Второй параметр это именно от полного разрушения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×