Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Готовьтесь к ранговым боям

В этой теме 702 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

Интересно с эсминеца Блек можно будет пересадить командира без переобучения? Или там будет свой афрокапитан? :-)

 

Думаю  все кэпы идущие с премами...

Он только на Блэке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Да уж. Без прем акка не поиграть, т.е. пролетают все простые смертные... Серебра не напастись на эти сливы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

По поводу участия премов в РБ их могут запретить или разрешить.Если же посмотреть кому это на руку то однозначно тем у кого они есть, а так же разработчикам для того что бы стимулировать их покупку за голду или реал.Кому участие в РБ премов не выгодно или не нравится догадайтесь сами.Добавлю вот ещё что отсутсвие премов в РБ может резко сократить количество играющих в них.

Изменено пользователем anonym_KZxYkyu6L27A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

Добавлю вот ещё что отсутсвие премов в РБ может резко сократить количество играющих в них.

Поэтому с этой точки зрения, лучше все же не выводить премы из РБ. Хотя с игровой позиции премы в РБ дисбалансное зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 771 бой

:honoring: Вы готовы?!

15:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Скорей всего, будут исключены.

 

молнии,симсы, атланты тоже пролетают.. вы еще премы 6 и 8 лвл запретите.

играйте тогда сами товарищи разрабы в такие бои с таким ремонтом на прокачиваемых корабликах.

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Поэтому с этой точки зрения, лучше все же не выводить премы из РБ. Хотя с игровой позиции премы в РБ дисбалансное зло.

 

А посему как говорится из двух зол выбирают меньшее.
17:52 Добавлено спустя 4 минуты
А вообще напрашивается вопрос почему бы не сделать отдельный формат боёв для премов в рамках РБ или Рандома .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
42 публикации
8 817 боёв

Куда-то вас несёт с этими прем-кораблями...

Где нагиб за деньги???

Хоть знать что покупать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

Куда-то вас несёт с этими прем-кораблями...

Где нагиб за деньги???

Хоть знать что покупать)

Тирпиц, Атаго. На 6 Арканзас.

Не из премов - Бенсон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

молнии,симсы, атланты тоже пролетают.. вы еще премы 6 и 8 лвл запретите.

играйте тогда сами товарищи разрабы в такие бои с таким ремонтом на прокачиваемых корабликах.

 

Прям заставляют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Да никто не запретит участие премов в РБ, с чего вы это вообще взяли? Разрабы никогда на это не пойдут.

06:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

А посему как говорится из двух зол выбирают меньшее.
17:52 Добавлено спустя 4 минуты
А вообще напрашивается вопрос почему бы не сделать отдельный формат боёв для премов в рамках РБ или Рандома .

 

Потому что это бред. 
Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 771 бой

Тирпиц, Атаго. На 6 Арканзас.

Не из премов - Бенсон.

 

раканзас стал 6 лвл????? это неожиданно!!!

идите и не позорьтесь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

раканзас стал 6 лвл????? это неожиданно!!!

идите и не позорьтесь..

Ну  Аризона, ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 023
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Да уж. Без прем акка не поиграть, т.е. пролетают все простые смертные... Серебра не напастись на эти сливы...

 

Так и есть. Как только я узнал, что РБ перевели на восьмёрки, решил, что играть не буду.

Из тех премов 8 ур, что сейчас есть в продаже - мне ни один не подходит (для фарма в РБ).

А эсминцев 8ур Японии или США в прем-магазине нет (мне для игры в РБ подходят только они).

 

Поэтому в РБ играть не буду (восьмёрки играют в минус при сливе, а сливов в РБ будет полно), как и многие другие, разачарован. Пусть Леста сама играет в свои РБ (как и в 9-10 уровни в рандоме). А я играть В МИНУС по серебру, имея оплаченный прем-акк - не стану! Это абсурдно.

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

СПАСИБО ХОТЯ БЫ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ  КОРАБЛЯМИ 8 УРОВНЯ ЗАНЯТЬСЯ ТАК КАК 6 УРОВЕНЬ ХОРОШИЙ ЕСТЬ НА ЧЕМ В БОЙ ВЫЙТИ ВОТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ЛО ЯНГ КИТАЙСКИЙ ОН 8 УРОВНЯ СТОИТ ЕГО БРАТЬ ИЛИ НЕТ

Изменено пользователем DJKXFHBOT_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
27 061 бой

ну так чо? премы в РБ не будут пускать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

СПАСИБО ХОТЯ БЫ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ  КОРАБЛЯМИ 8 УРОВНЯ ЗАНЯТЬСЯ ТАК КАК 6 УРОВЕНЬ ХОРОШИЙ ЕСТЬ НА ЧЕМ В БОЙ ВЫЙТИ ВОТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ЛО ЯНГ КИТАЙСКИЙ ОН 8 УРОВНЯ СТОИТ ЕГО БРАТЬ ИЛИ НЕТ

 

С запросами по премам и каким-то советам по ним советую тебе обращаться в эту тему:http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64190-страничка-посвящённая-премиум-магазину-игры-world-of-w/#topmost
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Чорд, ни одной восьмерки в порту. Слава Нептуну, что Ло-Янг есть в пакете с Микасой, как раз хочу взять :coin: Все равно в ранги лучше всего на эсмах играть, это все знать :read_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя

 

Так и есть. Как только я узнал, что РБ перевели на восьмёрки, решил, что играть не буду.

Из тех премов 8 ур, что сейчас есть в продаже - мне ни один не подходит (для фарма в РБ).

А эсминцев 8ур Японии или США в прем-магазине нет (мне для игры в РБ подходят только они).

 

Поэтому в РБ играть не буду (восьмёрки играют в минус при сливе, а сливов в РБ будет полно), как и многие другие, разачарован. Пусть Леста сама играет в свои РБ (как и в 9-10 уровни в рандоме). А я играть В МИНУС по серебру, имея оплаченный прем-акк - не стану! Это абсурдно.

 

уходить в минус на 8-ке да ещё с прем-аком? это вообще как? просто плыть и не стрелять? я на IOWA катаю, прем ака нет и в минус не ухожу
Изменено пользователем Flying_Whale

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×