Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
702 публикации
Только что, merzkiy1978 сказал:

 

А тут да, вариант возможен. Надо быть реальным днарём, чтобы играть и не получить Бисмарк или в командировке на неделю оказаться в самый важный момент.  А сейчас все раки у которых выше 5-6 лвл кораблей не было выкатят Бисмарк, стата на нме просядет и  - апать надо.

Я так думаю, Леста таким способом решила опустить серверную статистку по кораблю, что-бы не нерфить.  Ибо корабль сильно понравился игрокам и его нерф был бы не очень хорошо воспринят после Апа Тирпица до уровня Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
9 минут назад, SenkanSeiki сказал:

Я так думаю, Леста таким способом решила опустить серверную статистку по кораблю, что-бы не нерфить.  Ибо корабль сильно понравился игрокам и его нерф был бы не очень хорошо воспринят после Апа Тирпица до уровня Бисмарка.

Тоже вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 часа назад, merzkiy1978 сказал:

 

А тут да, вариант возможен. Надо быть реальным днарём, чтобы играть и не получить Бисмарк или в командировке на неделю оказаться в самый важный момент.  А сейчас все раки у которых выше 5-6 лвл кораблей не было выкатят Бисмарк, стата на нме просядет и  - апать надо.

Балансят не тупо по средней стате. Без понятия с чего ты вообще так решил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
6 минут назад, obsa сказал:

Балансят не тупо по средней стате. Без понятия с чего ты вообще так решил.

Столь любимый разрабами средний винрейт по серверу и средний урон, которыми они при случае козыряют, что "корабль в балансе" или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 часа назад, merzkiy1978 сказал:

Столь любимый разрабами средний винрейт по серверу и средний урон, которыми они при случае козыряют, что "корабль в балансе" или нет.

Ложь. Разрабы никогда не говорили этого. Они всегда писали, что параметров просто океан. Например, разбивка игроков по папкам, средним и ракам. Я уж молчу про то, что процент побед наверняка они смотрят медианный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
21 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

...

Забыл вчера, умотался :)

https://yadi.sk/d/R3GlTsO43JrnQx

Скрытый текст

14263898.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 час назад, BB_v2612beta сказал:

Забыл вчера, умотался :)

https://yadi.sk/d/R3GlTsO43JrnQx

  Показать содержимое

14263898.jpg

 

Так и подумал)) счас, кофе сварю, гляну) 

Глянул с утра, хороший бой, только, повторюсь, удивлён, как он торпеды не кинул тебе на упреждение и с учётом замедления скорости) конечно, не потопил бы, но тем не менее =))

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
2 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Так и подумал)) счас, кофе сварю, гляну) 

Глянул с утра, хороший бой, только, повторюсь, удивлён, как он торпеды не кинул тебе на упреждение и с учётом замедления скорости) конечно, не потопил бы, но тем не менее =))

Говорю же, не доставал он :) Всё время я держался дальше 4 километров. А длинные торпы у советов с 8 уровня эсмов (не считая продажных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
6 часов назад, obsa сказал:

Ложь. Разрабы никогда не говорили этого. Они всегда писали, что параметров просто океан. Например, разбивка игроков по папкам, средним и ракам. Я уж молчу про то, что процент побед наверняка они смотрят медианный.

То есть ,люди не умеющие играть на хайлевелах (вот у человека всего две 5-ки в порту, не освоил он ещё), но, получившие Бисмарк на его статистику по серверу отрицательно не повлияют?:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Такой вопрос. Есть смысл убрать (временно) противопожарку, чтобы взять УОП? Изначально упарывал дойче ЛК в живучесть, но видимо сначала надо по максимуму апать ПМК. Кэп 14-типерковый.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
30 минут назад, BB_v2612beta сказал:

Говорю же, не доставал он :) Всё время я держался дальше 4 километров. А длинные торпы у советов с 8 уровня эсмов (не считая продажных)

Ааа..я просто на Минске не играл,эре знал, что у него 4км))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
В 05.06.2017 в 04:12, BB_v2612beta сказал:

На самом деле, вся эта пальба по эсминцам - психология.

Ну иногда оно спасает - например, когда у эсма после зала ГК осталось 500 хп, но до твоего перезаряда он уже убежит ) Недавно остался один против полукоманды, и шимка пришла за фрагом. засветилась, залп ГК - 200 хп - ПМК зарешало. кстати, в том бою я 3хМастер ближнего боя получил :)

В 05.06.2017 в 07:58, BB_v2612beta сказал:

 

Кстати, я всегда беру базу, а не добиваю. Зачем давать лишнюю дамажку врагам?

А еще база - весомый плюс по опыту. Если у чувака стоковый бисмарк и кэп с 1 очком, то конечно он хочет больше опыта и берет базу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
24 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Такой вопрос. Есть смысл убрать (временно) противопожарку, чтобы взять УОП? Изначально упарывал дойче ЛК в живучесть, но видимо сначала надо по максимуму апать ПМК. Кэп 14-типерковый.

Вначале ПМК по максимуму, потом всё остальное :)

Только потом нет очков кэпа :)

25 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ааа..я просто на Минске не играл,эре знал, что у него 4км))

Я не играл на многих эсмах, но я знаю примерную дальность их торпед, чтобы знать безопасную дистанцию.

Равно, как и по крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Такой вопрос. Есть смысл убрать (временно) противопожарку, чтобы взять УОП? Изначально упарывал дойче ЛК в живучесть, но видимо сначала надо по максимуму апать ПМК. Кэп 14-типерковый.

Вангую так:
- Обса выскажется резко за ППП (хотя ты - это ты, а не его кровный враг Кавай и не залетный 40-процентный нуб... Может, и не так уж резко);
- Торлаф выскажется за ППП, но осторожно и с учетом множества факторов;
- Серджбоб выскажется за УОП, возможно, с аргументами;
- ББ выскажется за УОП с пылом, но без аргументов... а чорт, я опоздал, он уже высказался;

- Рейндас высказался бы за УОП, но он заглянет в тему Бисмарка через три-четыре страницы и потому уже пропустит вопрос;
- Олень невангуемый, а Сенкан вряд ли выскажется;
- 0ceanborn выскажется за УОП. Будет мотивировать тем, что УОП апает и ПМК, и ПВО. Для ПМК каждый лишний километр критичен. А ППП, по его личным наблюдениям для лично его Бисмарка, нужен в ~2-3 боях из 10. Впрочем, кого волнует мнение игрока с 1К боев и единственным ЛК-8 в порту? :)

Изменено пользователем 0ceanborn
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
3 минуты назад, 0ceanborn сказал:

Вангую так:
- Обса выскажется резко за ППП (хотя ты - это ты, а не его кровный враг Кавай и не залетный 40-процентный нуб... Может, и не так уж резко);
- Торлаф выскажется за ППП, но осторожно и с учетом множества факторов;
- Серджбоб выскажется за УОП, возможно, с аргументами;
- ББ выскажется за УОП с пылом, но без аргументов... а чорт, я опоздал, он уже высказался;

- Рейндас высказался бы за УОП, но он заглянет в тему Бисмарка через три-четыре страницы и потому уже пропустит вопрос;
- Олень невангуемый, а Сенкан вряд ли выскажется;
- 0ceanborn выскажется за УОП. Будет мотивировать тем, что УОП апает и ПМК, и ПВО. Для ПМК каждый лишний километр критичен. А ППП, по его личным наблюдениям для лично его Бисмарка, нужен в ~2-3 боях из 10. Впрочем, кого волнует мнение игрока с 1К боев и единственным ЛК-8 в порту? :)

 

У вас тут, я вижу, своя атмосфера?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
45 минут назад, 0ceanborn сказал:

Вангую так:
- Обса выскажется резко за ППП (хотя ты - это ты, а не его кровный враг Кавай и не залетный 40-процентный нуб... Может, и не так уж резко);
- Торлаф выскажется за ППП, но осторожно и с учетом множества факторов;
- Серджбоб выскажется за УОП, возможно, с аргументами;
- ББ выскажется за УОП с пылом, но без аргументов... а чорт, я опоздал, он уже высказался;

- Рейндас высказался бы за УОП, но он заглянет в тему Бисмарка через три-четыре страницы и потому уже пропустит вопрос;
- Олень невангуемый, а Сенкан вряд ли выскажется;
- 0ceanborn выскажется за УОП. Будет мотивировать тем, что УОП апает и ПМК, и ПВО. Для ПМК каждый лишний километр критичен. А ППП, по его личным наблюдениям для лично его Бисмарка, нужен в ~2-3 боях из 10. Впрочем, кого волнует мнение игрока с 1К боев и единственным ЛК-8 в порту? :)

 

Я его уже побаиваюсь, он за всеми следит и заносит в книжечку :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
9 минут назад, Torlaf сказал:

 

Я его уже побаиваюсь, он за всеми следит и заносит в книжечку :Smile_Default:

 Я тоже испугался :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, 0ceanborn сказал:

Вангую так:
- Обса выскажется резко за ППП (хотя ты - это ты, а не его кровный враг Кавай и не залетный 40-процентный нуб... Может, и не так уж резко);
- Торлаф выскажется за ППП, но осторожно и с учетом множества факторов;
- Серджбоб выскажется за УОП, возможно, с аргументами;
- ББ выскажется за УОП с пылом, но без аргументов... а чорт, я опоздал, он уже высказался;

- Рейндас высказался бы за УОП, но он заглянет в тему Бисмарка через три-четыре страницы и потому уже пропустит вопрос;
- Олень невангуемый, а Сенкан вряд ли выскажется;
- 0ceanborn выскажется за УОП. Будет мотивировать тем, что УОП апает и ПМК, и ПВО. Для ПМК каждый лишний километр критичен. А ППП, по его личным наблюдениям для лично его Бисмарка, нужен в ~2-3 боях из 10. Впрочем, кого волнует мнение игрока с 1К боев и единственным ЛК-8 в порту? :)

 

По сабжу:

1) обса обычно топит за маскировку. Не удивлюсь, если и тут так будет;

2) я на всех ЛК иду вперёд и давлю фланг. Даже на Амаги. На Бисмарке тем более буду. С одной стороны, да, каждый километр дальности ПМК критичен. С другой - жечь тоже будут. Много, часто и с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 час назад, 0ceanborn сказал:

Вангую так:
- Олень невангуемый,

Чёэт невангуемый?)) 

Естественно, в начале всё в пмк(только обязательно рупмк), + голдовые ремка и хилка, + не тушим 1 пожар, + ПВО нет, как я тут недавно прочёл - смысл апать то, чего нет?(с) =)

Но вообще,наверное, каждый билд имеет право на существование, исходя из особенностей игры владельца корабля)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
1 час назад, 0ceanborn сказал:

Вангую так:
- Обса выскажется резко за ППП (хотя ты - это ты, а не его кровный враг Кавай и не залетный 40-процентный нуб... Может, и не так уж резко);
- Торлаф выскажется за ППП, но осторожно и с учетом множества факторов;
- Серджбоб выскажется за УОП, возможно, с аргументами;
- ББ выскажется за УОП с пылом, но без аргументов... а чорт, я опоздал, он уже высказался;

- Рейндас высказался бы за УОП, но он заглянет в тему Бисмарка через три-четыре страницы и потому уже пропустит вопрос;
- Олень невангуемый, а Сенкан вряд ли выскажется;
- 0ceanborn выскажется за УОП. Будет мотивировать тем, что УОП апает и ПМК, и ПВО. Для ПМК каждый лишний километр критичен. А ППП, по его личным наблюдениям для лично его Бисмарка, нужен в ~2-3 боях из 10. Впрочем, кого волнует мнение игрока с 1К боев и единственным ЛК-8 в порту? :)

Я без аргументов потому, что устал одно и то же твердить :)

ППП не для кораблей первой линии. Гореть будешь всегда, что с ППП, что без. Весь бой редко когда проживёшь. Основная задача - подороже продать свою жизнь, накрутить ДПС. Потому основные перки на дамаг. И тут перки капитана кончаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×