Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:06:10 пользователь neloz666 сказал:

В общем радости Бисмарк в нынешний реалиях не доставляет. Лучше уж Норку проходить или Ришелье.

И нужно проходить Норку, или Ришелье, если ближний бой не в радость. Дальше по ветке то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой

Откатал на этой барже несколько десятков боёв. 

1. Гк здесь для галочки. Из залпа не строго в борт, а под углом другому Лк на дистанции 14-15 км в среднем от 0 до 1160хп выбивает. Ближе подойти успеваю не всегда, иногда сгорают раньше. За бой с трудом набивал 30к хп, если повезёт. 

2.Горит с 1 снаряда и как только потушили горит снова. Перерыва не бывает. Белый урон в основновном 4к с вражеского залпа, но бывает и 11к

3.Пмк это единственное что радует, часто добавляет к на стрелу 4-5к, хорошо карает эсмы вылетевшие из-за острова с полупустым хп. 

С трудом прокачал корпус, все навыки кэпа выставил, чтобы не гореть и быстрее чинится, боевых навыков очень мало для 16 перкового капитана. Очень достали пожары, в среднем за бой до 30хп выгорают. Наверное, возит много соломы и промасленных тряпок и к ним гсм в ведрах. 

Посмотрим на сколько меня ещё хватит. Чувствую не надолго. :cap_yes:

Из прикольного - нашёл у себя 2 камуфляжа на него, фирменных, а я и забыл, что выйграл их... Один хорош, ржавый с дырками на просвет, шик! 

Чувствую, что класс Лк перестал радовать совершенно. :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:08:57 пользователь inmybehalf сказал:

Откатал на этой барже несколько десятков боёв. 

1. Гк здесь для галочки. Из залпа не строго в борт, а под углом другому Лк на дистанции 14-15 км в среднем от 0 до 1160хп выбивает. Ближе подойти успеваю не всегда, иногда сгорают раньше. За бой с трудом набивал 30к хп, если повезёт. 

Нужно подходить только когда не попадёте под фокус, то есть ближе к концу боя. А до тех пор терпеть косой ГК. Если встретитесь с противником 1 на 1, то тут всё терпение вознаграждается.

 

И да, фугасы по ЛК никто не отменял, калибр действительно маловат для стрельбы по 10кам.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:15:32 пользователь Fine_Vortex сказал:

Нужно подходить только когда не попадёте под фокус, то есть ближе к концу боя. А до тех пор терпеть косой ГК. Если встретитесь с противником 1 на 1, то тут всё терпение вознаграждается.

Это ГК не настолько косое как кажется, точность у него сопоставима с другими ЛК, главное его фишка это высокий ДПМ. Главное не ставить точность ПМК вместо точности ГК и всё будет ок. Играю от дальней и средней дистанции довольно много..

Сегодня в 19:08:57 пользователь inmybehalf сказал:

 

Чувствую, что класс Лк перестал радовать совершенно. :Smile_coin:

30к средуха? у вас там случайно на верфи орудия не забыли установить? по моему у вас бракованный корабль))

Сегодня в 11:06:10 пользователь neloz666 сказал:

Ну не знаю. Видел как Монтаны уходили первыми от целенаправленного налета плоскопалубного. Как и Гиндены, правда это уже другая история с ГАП.

Доковырял я в общем Бисмарка. Последний из ЛК8. По ощущениям тоже. ГК рандомный слишком, оторвать поллица может, а может каждый залп "радовать" одним сквозняком. Остановился на сборке в инвиз+живучесть. На ПМК забил, ПВО тоже не особо раскачивал. Поставил модернизацию на точность ГК, субъективно вроде покучнее стало летать. Столько играться с сборками модернизаций не приходилось ни на одном линкоре. Минусов слишком много - нет ПВО, жрет урон как не в себя, облит высокооктановым бензином, ПМК дамажит только уже в самом клозе, ГК слишком рандомный. В общем радости Бисмарк в нынешний реалиях не доставляет. Лучше уж Норку проходить или Ришелье.

ГК довольно потный но он дамажит в основном белым уроном и пожарами, он не должен много выбивать за залп. Тут главное скил стрельбы и такая тактика чтобы мы могли бить по КД это важно иначе корабль не будет дамажить. КГ тут вообще нисколько не рандомный если уметь им пользоваться.. как то так. Рекомендую так же незабывать постреливать фугасами, особенно по танкующим носом Айовам и Норкам..

 

Живучесть нуу тут 2якая ситуация, в бою 1 на 1 он хорош.. цитку не вынуть, а против мясо он быстро проседает, в общем танковать на нём и раньше времени лезть в ближний бой не советую.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой
В 25.06.2018 в 23:15:32 пользователь Fine_Vortex сказал:

Нужно подходить только когда не попадёте под фокус, то есть ближе к концу боя. А до тех пор терпеть косой ГК. Если встретитесь с противником 1 на 1, то тут всё терпение вознаграждается.

 

И да, фугасы по ЛК никто не отменял, калибр действительно маловат для стрельбы по 10кам.

Очень много условий. Обычно к этому времени, уже очевиден слив т.к. команды уже нет и стрелять с 19 км особого смысла тоже нет, 1 снаряд с залпа может и попадёт. 

Кстати, противники на Бисмарке тоже проявляют себя никак, в основном ходят на ретираде на 3 линии. 

Вообщем понятно, заостровное стояло во первую половину боя, а потом, если команда не слилась можно попробовать добивать шотных. Корабль поддержки. 

Про модуль на точность Гк - полная фигня. На разлет он не влияет совершенно. Кучно стреляют только носовые, остальные облетают цель вилкой. 

Наверное, его надо катать только в тренировочных боях,  против ботов, чтобы не портить себе нервы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой
В 25.06.2018 в 23:27:28 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

30к средуха? у вас там случайно на верфи орудия не забыли установить? по моему у вас бракованный корабль))

 

У меня забыли, но не забыли ведра с бензином по всей палубе. Когда все выгорают, подвозят ещё. Средний урон по пожарам за бой от 30к тоже. 

Это очередной кактус уровня, тут и обсуждать нечего. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 25.06.2018 в 23:27:28 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Это ГК не настолько косое как кажется, точность у него сопоставима с другими ЛК, главное его фишка это высокий ДПМ. Главное не ставить точность ПМК вместо точности ГК и всё будет ок. Играю от дальней и средней дистанции довольно много..

30к средуха? у вас там случайно на верфи орудия не забыли установить? по моему у вас бракованный корабль))

ГК довольно потный но он дамажит в основном белым уроном и пожарами, он не должен много выбивать за залп. Тут главное скил стрельбы и такая тактика чтобы мы могли бить по КД это важно иначе корабль не будет дамажить. КГ тут вообще нисколько не рандомный если уметь им пользоваться.. как то так. Рекомендую так же незабывать постреливать фугасами, особенно по танкующим носом Айовам и Норкам..

 

Живучесть нуу тут 2якая ситуация, в бою 1 на 1 он хорош.. цитку не вынуть, а против мясо он быстро проседает, в общем танковать на нём и раньше времени лезть в ближний бой не советую.

Кавайчик дело говорит :Smile_Default:

Сегодня в 06:52:43 пользователь inmybehalf сказал:

У меня забыли, но не забыли ведра с бензином по всей палубе. Когда все выгорают, подвозят ещё. Средний урон по пожарам за бой от 30к тоже. 

Это очередной кактус уровня, тут и обсуждать нечего. 

ОБЖ берите и флажок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой
Сегодня в 06:52:55 пользователь Fine_Vortex сказал:

Кавайчик дело говорит :Smile_Default:

ОБЖ берите и флажок.

Знаете, я не смог в Бисмарк и мне не стыдно, ни разу. 

У меня все перки уже исключительно в ремонт и всё что с ним связано, из боевых только перезарядка. Но на 2 боях особой прям разницы не заметил. Горит даже от фугасов линкоров. А больше 2 боёв в день катать на нем нет желания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообще как бы Бисмарк 2й после Амаги по силе линкор.. а может уже и первый. Это абсолютно точно не какткс.. он с лёгкостью держит средуху выше сотки. А что до горит.. надо понимать куда лезешь, уметь в тактос, проблема пожаров, по мимо не правильной прокачки кепа, очень часто в не грамотной тактики и не умении сейвить корабль. Для меня пожары это наверное самая не значительная проблема в рендоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой
В 26.06.2018 в 09:10:38 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Вообще как бы Бисмарк 2й после Амаги по силе линкор.. а может уже и первый. Это абсолютно точно не какткс.. он с лёгкостью держит средуху выше сотки. А что до горит.. надо понимать куда лезешь, уметь в тактос, проблема пожаров, по мимо не правильной прокачки кепа, очень часто в не грамотной тактики и не умении сейвить корабль. Для меня пожары это наверное самая не значительная проблема в рендоме.

Вы всё верно говорите, но мой опыт, говорит, что для игрока моего уровня корабль некомфортен. А свой уровень по щелчку пальцев я не подниму. Да и цель, получать удовольствие, а не превозмогать в очередное недоразумение. 

Я бы в любом обзоре, начинал делить корабли на 3 категории минимум:

- Не рекомендуется с количеством боёв на этом классе ниже ХХХ

- Не рекомендуется с уровнем побед <50,60,70

- Не рекомендуется без опыта игры на 8, 9, 10, соседних наций в этом классе. 

А то совет, от баклажана или голубого(не Лгбт) :cap_haloween: звучит абсолютно неадекватно. :Smile_coin:

Можно ещё добавить - не рекомендуется без 19 перкового капитана и таких то флажков или премаккаунта. 

Вот по нескольким категориям я вижу, мне Бисмарк не рекомендуется. А говорить "надо в тактику" со  стадом ракобаранов... Это совет, быть здоровым и богатым, а не бедным и больным. :Smile_great:

Такова моя точка зрения на советы в частности. 

Без обид? :fish_boom:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой

Катнул вчера с ботами, да, с ботами всё Ок. Но без ботов, даже и не хочется. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 17.06.2018 в 18:40:46 пользователь kotenok_monah сказал:

Так и происходит. Умная птица залетает 2 эскадрильями бобров, потом ждёт и добивает торпедами. 

жми заградку на торпедоносцев, ну а если авик толковый ,то гап:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 26.06.2018 в 06:58:37 пользователь inmybehalf сказал:

Знаете, я не смог в Бисмарк и мне не стыдно, ни разу. 

У меня все перки уже исключительно в ремонт и всё что с ним связано, из боевых только перезарядка. Но на 2 боях особой прям разницы не заметил. Горит даже от фугасов линкоров. А больше 2 боёв в день катать на нем нет желания. 

а если перки и модернизации в пмк заточить? в том числе и ручное пмк:cap_rambo::cap_fainting:, а ремонт - для супостатов дамажка:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 6/27/2018 в 19:37:38 пользователь B_O_BB_A сказал:

а если перки и модернизации в пмк заточить? в том числе и ручное пмк:cap_rambo::cap_fainting:, а ремонт - для супостатов дамажка:fish_viking:

Все отдать в ПМК, учитывая, что крейсеров и эсминцев сейчас в боях с избытком? Лучше ремонт - дольше живем-больше стреляем. В ПМК атаку идти далеко не всегда получится, а при агрессивной игре разносят Бисмарка за милую душу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 10:14:55 пользователь neloz666 сказал:

Все отдать в ПМК, учитывая, что крейсеров и эсминцев сейчас в боях с избытком? Лучше ремонт - дольше живем-больше стреляем. В ПМК атаку идти далеко не всегда получится, а при агрессивной игре разносят Бисмарка за милую душу.

дольше для кого? насколько дольше под фокусом? \а пожары вешают по кд ремки:cap_rambo:

"при агрессивной игре " не поможет и ремонт , а вот пмк подамажит:cap_like:

гап в помощь:etc_red_button:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 12:38:40 пользователь B_O_BB_A сказал:

дольше для кого? насколько дольше под фокусом? \а пожары вешают по кд ремки:cap_rambo:

"при агрессивной игре " не поможет и ремонт , а вот пмк подамажит:cap_like:

гап в помощь:etc_red_button:

В нынешних реалиях при обилии эсминцев и крейсеров ну ок, удачи вам с ПМК сборкой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:18:10 пользователь neloz666 сказал:

В нынешних реалиях при обилии эсминцев и крейсеров ну ок, удачи вам с ПМК сборкой.

спс , вот ПМК подсобило:cap_rambo::cap_fainting:, правда на"Курфюсте", но на "Бисмарке" такая же перковка:cap_cool: 5 фрагов пмк(:Smile_medal:)

 

shot-18_06_06_12_26.19-0904.thumb.jpg.0e61488bc37d85f925e2df8d14d07e8d.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 10:14:55 пользователь neloz666 сказал:

Все отдать в ПМК, учитывая, что крейсеров и эсминцев сейчас в боях с избытком? Лучше ремонт - дольше живем-больше стреляем. В ПМК атаку идти далеко не всегда получится, а при агрессивной игре разносят Бисмарка за милую душу.

так крейсера для линкора это хорошо:Smile_izmena:, да и эсминцы неплохо:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 579 публикаций
13 471 бой
Сегодня в 13:18:10 пользователь neloz666 сказал:

В нынешних реалиях при обилии эсминцев и крейсеров ну ок, удачи вам с ПМК сборкой.

Пмк помогает, вот только почему-то начинает стрелять не сразу, а спустя около 1.5 сёк, после целеуказания. Типа они, стрелки, до этого не видели эсм в пределах досягаемости и смотрели в противоположную сторону. А пара секунд  ожидания даже по шотному эсму это очень долго. Он может бед натворить. Реально с целеуказания Пмк забирать по 4к с приблизившегося корабля. А это вполне заметный урон при косом Гк даже на 10км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:20:14 пользователь B_O_BB_A сказал:

спс , вот ПМК подсобило:cap_rambo::cap_fainting:, правда на"Курфюсте", но на "Бисмарке" такая же перковка:cap_cool: 5 фрагов пмк(:Smile_medal:)

 

shot-18_06_06_12_26.19-0904.thumb.jpg.0e61488bc37d85f925e2df8d14d07e8d.jpg

 

Вот и без ПМК норм набивается:

Скрытый текст

5b3506058d2f9_Bismarkdamage19-1.thumb.PNG.36a990d65ae96f7e80f9b61e5834a2ce.PNG5b35060170191_Bismarkdamage19-2.thumb.PNG.f053f8f98a6c00fdad68b0e81137702f.PNG5b3505fd5f3a9_Bismarkdamage19-3.thumb.PNG.44d09ca955b4e77bdf306ab55154fd2b.PNG5b3505f97336a_Bismarkdamage19-3-1.thumb.PNG.29984f57cbffa6a20bb2f3555f07a0f7.PNG5b3505f5370ea_Bismarkdamage19-4.thumb.PNG.76f22cc119cbcdbfa28bf5ceec00384b.PNG

 

Сегодня в 17:40:24 пользователь inmybehalf сказал:

Пмк помогает, вот только почему-то начинает стрелять не сразу, а спустя около 1.5 сёк, после целеуказания.

Башни наводятся. Когда все наведутся, тогда стреляет

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×