Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияtodorov_ua (04 Окт 2012 - 11:52) писал:

чо начелось
Нет, не началось.

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 11:55) писал:

какую броню? она с одного-двух снарядов 76мм дохнуть должна.
Это в компенсацию за незаметность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (04 Окт 2012 - 11:58) писал:

Зато будут самолеты разведчики, торпедоносцы и пикировщики. А туда подальше - и гидрофоны, и сонары, и радары.
Большую часть игры придется нырять и идти под водой.
и меееедленно-медленно. даже если пренебречь ограниченной дальностью хода под водой на аккумуляторах - карты всё же не большие.

Просмотр сообщенияSilverado (04 Окт 2012 - 11:59) писал:

Это в компенсацию за незаметность.

ну ладно, уговорил, незаметность на уровне мс-1, но никакой брони, а то танковать будет.
Изменено пользователем BuckBuckz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 11:57) писал:

и дать ход 30 узлов, а потом здравствуй невик с новым управлением и графикой. нет уж, спасибо.
Не вижу альтернативы. Либо подлодки имбовые, либо "мальчики для бития".
К счастью, в WoWS их не будет.

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:00) писал:

ну ладно, уговорил, незаметность на уровне мс-1, но никакой брони, а то танковать будет.
Танкование на ПЛ... великие боги, я себе уже представил картину, когда ПЛ нагло в надводном положении бьет какой-нибудь Ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Просмотр сообщенияAM_Salamander (04 Окт 2012 - 12:00) писал:

Не вижу альтернативы. Либо подлодки имбовые, либо "мальчики для бития".
К счастью, в WoWS их не будет.
Так и я о том же. Вроде с этого и начал, не?
Изменено пользователем BuckBuckz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:02) писал:

Так и я о том же. Вроде с этого и начал, не?
Ну так и спора никакого не было вроде)
Просто предположения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Просмотр сообщенияAM_Salamander (04 Окт 2012 - 12:05) писал:

Ну так и спора никакого не было вроде)
Просто предположения)

нет, ну правда невик, на мой взгляд - яркий пример того, почему нельзя вводить пл в такие игры. и почему нельзя натягивать их на глобус для баланса - тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:07) писал:

нет, ну правда невик, на мой взгляд - яркий пример того, почему нельзя вводить пл в такие игры. и почему нельзя натягивать их на глобус для баланса - тоже.
Посмотреть хотя-бы на немецкие пушки в WoT. Натянули их на этот самый глобус баланса, а затем: то нерф, то ап, то нерф, то ап. До сих пор определится не могут.
ПЛ, на мой взгляд, будут только отвлекать разработчиков от более важных проблем, вроде багов, баланса других кораблей и т.д.

Просмотр сообщенияtodorov_ua (04 Окт 2012 - 12:08) писал:

вам чо трудно помоч
Спина болит, трудно гантели тащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияAM_Salamander (04 Окт 2012 - 12:09) писал:

Посмотреть хотя-бы на немецкие пушки в WoT. Натянули их на этот самый глобус баланса, а затем: то нерф, то ап, то нерф, то ап. До сих пор определится не могут.
ПЛ, на мой взгляд, будут только отвлекать разработчиков от более важных проблем, вроде багов, банаса других кораблей и т.д.
Прямо в точку.... :Smile_honoring:
Да и упрёки потом выслушивать.....
Что ПЛ такие кривые, что они вообще УГ,что же вы Разработчик с ПЛ сделали......  и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
287 публикаций

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 11:38) писал:

ну да, она на своих (с потолка) 15 узлах ползёт за кораблями у которых ход узлов 25-30
А я сейчас собираю двойной с т95 ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

где скачать????

Нигде, ни альфа, ни бета-тест игры еще не начался, равно как и релиз еще не состоялся. Следующий пост в этом духе будет расценен как троллинг со всеми вытекающими./Silverado

Изменено пользователем anonym_lYayK4l1vkk7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Просмотр сообщенияAM_Salamander (04 Окт 2012 - 12:09) писал:

Посмотреть хотя-бы на немецкие пушки в WoT. Натянули их на этот самый глобус баланса, а затем: то нерф, то ап, то нерф, то ап. До сих пор определится не могут.
ПЛ, на мой взгляд, будут только отвлекать разработчиков от более важных проблем, вроде багов, баланса других кораблей и т.д.


Спина болит, трудно гантели тащить.
Немецкие пушки в WoT это ещё куда ни шло, сделать танки без германии не вышло бы, так что это - необходимость.
Это всё равно, что сделать WoWs без Британии.

З.Ы. да, знаю, в релизе её не будет, но и в танках амеров при релизе не было, через сколько времени появились?
Изменено пользователем BuckBuckz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

ПЛ, всегда пользовались перископом и Разведданными о кораблях противника, Асдик, Сонар, и другая муть появились в 1930х годах и не только на Эсминцах но и на ПЛ.

Причем в начале 40х значительно увеличилась точность обнаружения ПЛ и Кораблей этими приборами.

И 15 Узлов в Надводном положении... Слишком много для ПЛ.  А вот под водой, да, там могли и все 19 выдать некоторые экземпляры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:13) писал:

Немецкие пушки в WoT это ещё куда ни шло, сделать танки без германии не вышло бы, так что это - необходимость.
Это всё равно, что сделать WoWs без Британии.

З.Ы. да, знаю, в релизе её не будет, но и в танках амеров при релизе не было, через сколько времени появились?
Ну, танки амеров вообще мало воевали и потому исторически не настолько важны, как немецкие и советские танки.
Не считаю ленд-лиз, конечно.

А кораблики британские воевали много и достаточно активно. Конечно, не так, как американские и японские в Тихом океане, но все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Просмотр сообщенияtodorov_ua (04 Окт 2012 - 12:17) писал:

трудно было сразу сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спс
Трудно было научиться читать и думать, м?
Как минимум то, что на форуме нет новости о начале альфа-теста, должно было намекать, что альфа-теста, собственно, нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияC06YTbIJIbHUK (04 Окт 2012 - 12:16) писал:

И 15 Узлов в Надводном положении... Слишком много для ПЛ.  А вот под водой, да, там могли и все 19 выдать некоторые экземпляры.
Скорее наоборот. Все же надводная скорость, как правило, больше, и намного. Если взять немецкую "семерку", то там будет около 17 узлов на поверхности и 7 под водой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияSilverado (04 Окт 2012 - 12:18) писал:

Скорее наоборот. Все же надводная скорость, как правило, больше, и намного. Если взять немецкую "семерку", то там будет около 17 узлов на поверхности и 7 под водой.
Он наверное имел ввиду 21 серию , та могла выдать больше чем в надводном положении и даже быстрее некоторых ЭМ :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
284 боя

Просмотр сообщенияSilverado (04 Окт 2012 - 12:18) писал:

Скорее наоборот. Все же надводная скорость, как правило, больше, и намного. Если взять немецкую "семерку", то там будет около 17 узлов на поверхности и 7 под водой.

7 под водой это не долго

Просмотр сообщенияpod7val (04 Окт 2012 - 12:20) писал:

Он наверное имел ввиду 21 серию , та могла выдать больше чем в надводном положении и даже быстрее некоторых ЭМ

А теперь попробуй до неё докачатся на том кошмаре который может быть в ветке раньше.
Изменено пользователем BuckBuckz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

А подводная скорость выше надводной - только на ПЛ конца войны и послевоенных. В частности - немецких 21-й серии.

 

Да в этом чате успеть нереально :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (04 Окт 2012 - 12:21) писал:

А подводная скорость выше надводной - только на ПЛ конца войны и послевоенных. В частности - немецких 21-й серии.

Да в этом чате успеть нереально :Smile_veryhappy:
С коэффицентом 10х, возможно, это будет что-то значить.
Но до хай-лвл подлодок еще докачатся через дебри довоенных и ранних-военных ПЛ нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×