Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Esq_SV

Проходимцы ...

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Разумно играть в игру, по правилам игры и по своим правилам а не проходить её ...

Не пройдусь по игре, залезу на олимп, и что ???

Game over ???

Развлекаться на Скайриме ???

Предпочитаю Civilization III ... но она же Off line ...

Иных on line игр интересных кроме WOWS не вижу ...

 

 

Вам не с кем поговорить?

Вы противоречите сами себе. "Разумно играть в игру, по правилам игры и по своим правилам а не проходить её"

В правилах игры не написано что я должен задротить и обвешиваться как елка.

В моих правилах  (в моем желании взять тот или иной корабль - заточить командира и отрастить скил. "отрастил скил - имею право нагибать"

И не вам решать как мне играть -"задротить" по вашему умозаключению или пройти тот или иной уровень и забыть про него, что он когда то был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ну если не мультоводить , можно неспешно качать кэпа пока качаешься , переучивая его на след тип. Хотя на 9 и 10 жизни нет)

 

Вот я и не спешу разочаровываться в WOWS ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

 

Не много не по теме WOWS, но когда к словам, выраженным словами умозаключениям, реализованным на практике, приплела цифры и элементарную геометрию и эргономику одновременно, оппоненты замолчали навсегда ...

 

Ну так все боятся математику . еще со школы. Много страшных цифр , тут в пору и самообладание потерять то)

Так что если душа жаждет жечь глаголом. Цифру в кучку и вперед по делу.Вдруг чего годного выйдет)

Изменено пользователем Morgiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

На начальных уровнях заработать на комок и расходники труда не заставляет,практически всегда в плюсе,а если ты идёшь в ад,на хай-левелы,там от этих обвесов напрямую зависит твоя жизнь,вернее жизнь корабля,и чем дольше ты проживёшь в аду тем больше поможешь своей команде,поэтому там не мелочаться и идут в бой обвешавшись всевозможными флажками,а камуфляж стоит по умолчанию на автопополнении,хотя встречал "голых" безумцев и на десятке.

Поэтому никогда не пойму "босяков" идущих в бой без ничего,что в песке,что на хай левелах.

И профиль скрыт - есть что прятать? :D

Не все старичок живут на 100к рублей в месяц - таких единицы даже там откуда ты.

А на 15 000 рублей.. да еще если семья -сам понимаешь ))

Не от хорошей жизни некоторые едут "зарабатывать" к нам -да ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Разумные и игроки, это антонимы. Вообще, к сожалению для многих она попала в точку. С одной стороны мы имеем людей, которые недостаточно вкладываются в свою личную жизнь, что играют в корабли. А с другой, они играя в корабли, недостаточно вкладываются во внутренний антураж игры. Так, одно сплошное дуракаваляние.

 

Вы вешали камуфляж на корабль первого уровня или на корабль второго уровня? Если нет - то конечно же вы 100 валяли *** и не вникали в суть игры. :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

 

Вам не с кем поговорить?

Вы противоречите сами себе. "Разумно играть в игру, по правилам игры и по своим правилам а не проходить её"

В правилах игры не написано что я должен задротить и обвешиваться как елка.

В моих правилах  (в моем желании взять тот или иной корабль - заточить командира и отрастить скил. "отрастил скил - имею право нагибать"

И не вам решать как мне играть -"задротить" по вашему умозаключению или пройти тот или иной уровень и забыть про него, что он когда то был.

 

Применяемое вами "задротить" считаете уместным а на проходимца обижаетесь ???? Не адекватно ....

 

Ну так все боятся математику . еще со школы. Много страшных цифр , тут в пору и самообладание потерять то)

Так что если душа жаждет жечь глаголом. Цифру в кучку и вперед по делу.Вдруг чего годного выйдет)

 

То же не очень ладно было с ней, но когда понадобилось обосновать свои утверждения, пришлось поднапрячься и выдать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Предоставлю барышне постигать..ну что она там постигает играя по 1000 боев на 1м кораблике.

А меня ждет Европа. Кемпбелтаун, Техас, Аниме какое то корытце с ...сорри капитаншей :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Применяемое вами "задротить" считаете уместным а на проходимца обижаетесь ???? Не адекватно ....

 

То же не очень ладно было с ней, но когда понадобилось обосновать свои утверждения, пришлось поднапрячься и выдать ...

 

Не вам говорить об адекватности. Я не упоминал в постах выше о том что слово "задротить" для меня приемлемо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 053 боя

Разумно играть в игру, по правилам игры и по своим правилам а не проходить её ...

Не пройдусь по игре, залезу на олимп, и что ???

Это, я тут твинков завёл, ну вот совсем как ты, экск, тьфу, эксперимент провожу. Докачаю до 10 без доната или нет, сумею ли, сколько времени потрачу, всё такое.

В качестве промежуточной цели - успеть выкачать нужные корабли для ближайших рангов.

В твоей терминологии я "проходимец". Ты, типа, "игрок" (навязывающий другим своё видение игры, что прискорбно). Но вот незадача, с моей колокольни мы - одинаковые, играем, эксре, экспериментируем, радуемся.

Слишком категоричная у тебя точка зрения, не находишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

 

Применяемое вами "задротить" считаете уместным а на проходимца обижаетесь ???? Не адекватно ....

 

То же не очень ладно было с ней, но когда понадобилось обосновать свои утверждения, пришлось поднапрячься и выдать ...

 

Ну я на карандашь взял фишку. А про предложение разработчикам подумайте на досуге)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Вы вешали камуфляж на корабль первого уровня или на корабль второго уровня? Если нет - то конечно же вы 100 валяли *** и не вникали в суть игры. :fishpalm:

 

 

Где горит, что горит? Какие первые уровни? Здесь и нет ничего кроме эстетики морских сражений. Когда люди накачивают проходняк неизвестно зачем и для чего, то возникает закономерный вопрос: Иван, ты это че?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ну я на карандашь взял фишку. А про предложение разработчикам подумайте на досуге)

 

Будет время сваяю свой сайт по WOWS вот там и буду выкладывать свои соображения ...

На форуме всё быстро теряется с концами ...

 

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Не вам говорить об адекватности. Я не упоминал в постах выше о том что слово "задротить" для меня приемлемо.

 

 

Как она легко смогла возбудить, такого почтенного человека, как Альфа-Тестер. Придется разряжать плюсомет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

И профиль скрыт - есть что прятать? :D

Не все старичок живут на 100к рублей в месяц - таких единицы даже там откуда ты.

А на 15 000 рублей.. да еще если семья -сам понимаешь ))

Не от хорошей жизни некоторые едут "зарабатывать" к нам -да ?

 

Профиль я скрыл когда пошёл с десятого на четвёртый,чтобы под просточка топить вот таких вот босяков.Зачем там авику знать,что у меня боёв за три тысячи и я иду за ним?вот зачем?Я сначало не скрывал,но потом заметил,что зачастую фокус идёт на меня.Если бы не мод этот,показывающий статку,я бы и не скрывал.Даже разработчики признали необходимость этого,и именно из того что я выше написал.

А по поводу зарплат,ну да,Камчатка,тут как бы заработки большие,но и жизнь дорогая,не забывайте.И вообще причём тут деньги если камуфляж легко зарабатывается в боях?Я же не про покупку прем-кораблей говорю и прем аккаунта,а про простой камуфляж.Если игрок не может заработать игровой валюты даже на камуфляж,тогда боюсь в бою от него совершенно не будет пользы,поэтому и команде такие не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Это, я тут твинков завёл, ну вот совсем как ты, экск, тьфу, эксперимент провожу. Докачаю до 10 без доната или нет, сумею ли, сколько времени потрачу, всё такое.

В качестве промежуточной цели - успеть выкачать нужные корабли для ближайших рангов.

В твоей терминологии я "проходимец". Ты, типа, "игрок" (навязывающий другим своё видение игры, что прискорбно). Но вот незадача, с моей колокольни мы - одинаковые, играем, эксре, экспериментируем, радуемся.

Слишком категоричная у тебя точка зрения, не находишь?

 

Кто то должен будучи проходимцем за 1 K боёв залезть на олимп, кто то иначе ...

Крайности и нужны и есть в реальности ...

Предоставлю барышне постигать..ну что она там постигает играя по 1000 боев на 1м кораблике.

А меня ждет Европа. Кемпбелтаун, Техас, Аниме какое то корытце с сос..сорри капитаншей :teethhappy:

 

Всю Россию от Ледовитого, до Чёрного исколесила, по всем республикам бывшего СССР по западной границе, Германия, Чехия, Румыния, Болгария ...

Ни чего больше смотреть желания нет ... есть более интересные занятия ...

WOWS, WEB Design, семья в конце концов ...

Жизнь коротка и нужно прожить её без сожаления, как нравится ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 620 боёв

Профиль я скрыл когда пошёл с десятого на четвёртый,чтобы под просточка топить вот таких вот босяков.Зачем там авику знать,что у меня боёв за три тысячи и я иду за ним?вот зачем?Я сначало не скрывал,но потом заметил,что зачастую фокус идёт на меня.Если бы не мод этот,показывающий статку,я бы и не скрывал.Даже разработчики признали необходимость этого,и именно из того что я выше написал.

А по поводу зарплат,ну да,Камчатка,тут как бы заработки большие,но и жизнь дорогая,не забывайте.И вообще причём тут деньги если камуфляж легко зарабатывается в боях?Я же не про покупку прем-кораблей говорю и прем аккаунта,а про простой камуфляж.Если игрок не может заработать игровой валюты даже на камуфляж,тогда боюсь в бою от него совершенно не будет пользы,поэтому и команде такие не нужны.

 

Ну я выше писал, основная масса авиков на 4 лвл - игроки с 5-10 боями на авиках, тот же Ленгли я прошел за 17 боев. Вот просто интересно, зачем вам с 3 к боев топить игрока с 5 боями, это все равно что выпускник ВУЗа будет с первоклассником в математике соревноваться. В чем удовольствие то, объясните? Там про атаку по альту ещё не знают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

и эта нелепая тема уже на 8 стр.:facepalm:

 

Хорошо хоть пятница:trollface:

 

10 страница ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

WOWS, WEB Design, семья в конце концов ...

 

 

"...Шумахер целует; кубок, тренера, конструкторов и даже свою жену."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ну я выше писал, основная масса авиков на 4 лвл - игроки с 5-10 боями на авиках, тот же Ленгли я прошел за 17 боев. Вот просто интересно, зачем вам с 3 к боев топить игрока с 5 боями, это все равно что выпускник ВУЗа будет с первоклассником в математике соревноваться. В чем удовольствие то, объясните? Там про атаку по альту ещё не знают)))

 

Игра, а кто правит за штурвалом мне фиолетово ...

 

"...Шумахер целует; кубок, тренера, конструкторов и даже свою жену."

 

Так точно ...

:D

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×