Перейти к содержимому

RenamedUser_69525853

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1053
  • Клан

    [HC]

Оценка

9 Нейтральная

О RenamedUser_69525853

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  • mal_h

  1. Здрасть, приехали. А кампании на сталь только на время добывания "марафонного" корабля (доступного за деньги), а дополнительные кампании на сталь на том же корапле (за доплату к базовой цене корабля), которые с получением "марафонного" не получить? Сталь нонче фармится не только в РБ и КБ, но и за бабло, а раз покупается сталь, то покупается и уголь, поскольку сталь на уголь поменять - никаких проблем. А упрощение конвертации опыта в свободку и уголь (контейнеры на уголь за опыт) - корабли за свободку и уголь в свободной продаже за бабло? Не, ты чота явно упускаешь, а вот леста - нет (кроме фидбека игроков).
  2. Тина, хоть будет? Иначе смысла на стрим ходить нет.
  3. Предположу, что волнения беспочвенны. Всё, что по мнению лесты сможет принести прибыль, будет реализовано. Вопрос лишь в том, как это скажется на игре, а вот уже мнения лесты и игроков могут заметно отличаться.
  4. Спасибо за отмену перепила премов, и на будущее - don't hurt me no more
  5. RenamedUser_69525853

    А что случилось?

    "Плавность интерфейса" случилась. Теперь будет так
  6. RenamedUser_69525853

    Мысли об авианосцах

    Когда я вижу требования быть пристрастным - а именно оно антоним нелицеприятного, я впадаю в бешенство. Лицеприятность - положительная реакция на определённых лиц - предвзятость, если кто не догнал. Нелицеприятность - отсутствие положительной реакции на кого-либо, в современной лексике - беспристрастность. Учите русский язык. Надоели.
  7. RenamedUser_69525853

    «Ленинград». Прирождённый лидер

    Может быть ты его уже купил? На этом акке доступен для покупки. На основе, где уже приобретён - нет.
  8. RenamedUser_69525853

    Щ - щедрость

    Удалить, разобрался.
  9. RenamedUser_69525853

    6 уровень - сравнение ЛК

    Первая пиктограмма слева под "Схема бронирования". Уточняю
  10. В форме участника крейсер Myoko VI вместо Myoko VII Исправьте пожалуйста. Примут к рассмотрению бои с 16 сентября 17:00, так я это понимаю.
  11. Было дело, вчерась с удивлением совсем не нашёл в послебоевой статистике потенциального урона(ссылка на точный момент вчерашнего стримчика). Учитывая, что по мне Нагато достаточно настойчиво лупил несколько минут побашенно, и далеко не всё я сожрал, были и попадания без урона, были и промахи - весьма странно. Ещё количество торпед учтено неправильно - выпустил 6, а не 3. В других боях смотреть потенциальный урон не догадался. Модов нет. На всякий случай реплей боя тут.
  12. RenamedUser_69525853

    Проходимцы ...

    Получать что? Мнение о том, что все должны катать на нескольких "любимых" корабликах, обязательно обмазавшись камуфляжами и сигналами, а кто так не делает - не игрок, а "проходимец"? К тому же, ещё раз - это игра, есть люди, которым геймплей важнее эстетической составляющей, и чихать они хотели на "ржавость вёдер". Кстати, странно слышать подобное словосочетание от, гхм, ценителя красоты боевых кораблей.
  13. RenamedUser_69525853

    Проходимцы ...

    Никто никому ничего не должен. По определению. Это игра и в неё играют так, как хотят. Есть правила, за несоблюдение которых последуют некие санкции - не оскорбляй, не топи союзников, не стой АФК. Всё остальное отдано на откуп игрокам, что хочу - ворочу. Кто-то играет на победу, кто-то проводит время, кто-то что-то качает, кто-то катает любимые кораблики. Посему, навязывать своё видение правильного игрового поведения никто никому не может. Хочу больше серебра - катаю без камуфляжа и расходников. И дальше буду катать, потому что опыт набирается гораздо быстрее серебра...
×