Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Prinz Eugen и его фишка

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 077 боёв

Судя по скринам, якорь на месте, а это нынче самое главное...:trollface:

 

:teethhappy: Вот мода пошла, в соседней теме один говорил, "главное что он красивый", тут говорят "главное что якорь на месте", на ТТХ никто не смотрит... Ладно, поздравляю всех разработчиков с днем программиста, от коллеги по цеху. Ура! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 186 боёв

РЛС бы ему нормальную 8 уровня - от тех же бритов отмахиваться, в принципе наверное больше и не нужно ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Задонатить прем кораблик что бы потом еще задонатить к нему камуфляж ? :trollface:  Да они издеваются

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Задонатить прем кораблик что бы потом еще задонатить к нему камуфляж ? :trollface:  Да они издеваются

Просто задонать :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Копия Хиппера.Кто не хочет качать немцев,тот может просто купить Принца.Я хоть и фанат немецкой технике,но покупать тот же Хипер за реальные деньги не буду,когда у меня уже стоит в порту такой же,купленный за серебро:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_1F9rMdoCucdr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Не покупать это барахло! Однозначно.

В текущем виде - его реальная цена рублей 550 от силы. Типа хочешь Хиппера, который на крохотулечку быстрее будет качать капитана? Ну оплати цену месячного прем-акка. А объявленный ценник Ойгена, так и не получившему никакой имбовой особенности - запредельный абсурд.

Прем на месяц стоит 550. 2500 это 5 месяцев према почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 077 боёв

Господа, там у вас новых идей насчёт оснащения "Принца Ойгена" не появилось? :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 851 бой

Обратили внимание, что перед продажей Техаса, Дюнкерка или Шарнхорста их выдали вододелам для всеобщего показа. Про Ойген - вообще тишина. Ни одного РУгайда на ютубе найдено не было. Явно же не из-за того, что вододелам было влом его катать - не выдали, запретили? Опаска за возможную критику и срыв продаж?) Или расчет на подобную аудиторию?)

 

wW4nm7yh5N_3142110_23310277.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

очень ждал выход Ойгена в продажу , так как понравился Хиппер, и думал это будет Хиппер со своей фишкой ( например как у атаго хилка , у кутуза дымы ) и обязательно куплю его себе ...

фишки нет но вы держитесь ,за 2500руб. прокачиваемый кораблик с чуть повышенной доходностью и о боже платным альтернативным камуфляжем ... печаль беда :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

Жаль, кораблик вышел вообще ни о чём!:( Почему Японцы и СССР получили в качестве крейсеров 8 уровня настоящие имбы ("инвиз, комфортные торпеды + хилка" японца и "крутейшее ПВО + дымы" совета), а Германии выкатили тупо просто клон прокачиваемого Хиппера с убогим бонусом (+50% опыта капитану это вообще ничто для такого дорогущего корабля!)!?:angry:

 

Раздражает их жлобское +50%, то есть это не *1,5 а +50% к базовому опыту. Бонусы друг друга не множат, а тупо складываются. То есть кто-то в школе плохо учил проценты или специально сделал неверное описание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 и о боже платным альтернативным камуфляжем ... печаль беда :facepalm:

Кстати, камуфляжа пока в продаже в клиенте нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 851 бой

Надо было ввести фишку в виде утроенной вероятности подрыва БК у всех британский кораблей и упятеренная вероятность - для пока не вышедшего Худа :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Обратили внимание, что перед продажей Техаса, Дюнкерка или Шарнхорста их выдали вододелам для всеобщего показа. Про Ойген - вообще тишина. Ни одного РУгайда на ютубе найдено не было. Явно же не из-за того, что вододелам было влом его катать - не выдали, запретили? Опаска за возможную критику и срыв продаж?) Или расчет на подобную аудиторию?)

 

wW4nm7yh5N_3142110_23310277.jpg

 

 

Мне он, пока, не заходит. Но буду продолжать плакать, колоться и выпрямлять руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 243 боя

мне объясните кто нибудь, там будет баф в 50% к опыту капитана, а увеличенной доходности серебра не будет шоле?

За несколько боёв у меня впечатления приятное

Очки капитана и серебро везёт обильно. Пушки очень точные, ПВО суперское, с заградогнём некоторые звенья вообще целиком не долетают.

Хилки нет но несколько хороших попаданий с линкоров пережить даёт.

Вот сделал пару скринов с разминочных заездов в кооперативе, даже в этом режиме командир овер 3000 опыта легко получает. В кооперативе конечно форменное избиение ботов он делает... :unsure: но потенциал корабля виден, в рандоме наверняка тоже кто-нибудь так сможет.

Eugen.jpg

Eugen2.jpg

ПВО с ружья по полтора десятка самолётов снимало (в кооперативе)

С Рейнжера десяток (в рандоме)

Капитан 6 очковый был, без УОП и флажков

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 851 бой

За несколько боёв у меня впечатления приятное

Очки капитана и серебро везёт обильно. Пушки очень точные, ПВО суперское, с заградогнём некоторые звенья вообще целиком не долетают.

Хилки нет но несколько хороших попаданий с линкоров пережить даёт.

Вот сделал пару скринов с разминочных заездов в кооперативе, даже в этом режиме командир овер 3000 опыта легко получает.

Eugen.jpg

Eugen2.jpg

 

Кооператив? Серьезно? ))) :medal:

Я думаю не стоит расхваливать корабль, не обкатав на нем рандом с реальными людьми дабы не сбивать сомневающихся людей с толку :popcorn:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 751 бой

Хочу купить немецкий прем.. дада, для докачки капитанов, да и "элитный архитектор" их проектировал - красивые очень.

Сижу в размышлениях, брать Принц Ойген или дождаться когда Шарнхорста на продажу выставят.. Прям буриданство сплошное..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 243 боя

 

Кооператив? Серьезно? ))) :medal:

 

Да, а что такого? Надо же корабль попробовать , Хиппера у меня нету. :unsure:    После хорошего боя он в рандоме не меньше 5-6 тысяч капитану будет давать
Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 851 бой

Хочу купить немецкий прем.. дада, для докачки капитанов, да и "элитный архитектор" их проектировал - красивые очень.

Сижу в размышлениях, брать Принц Ойген или дождаться когда Шарнхорста на продажу выставят.. Прям буриданство сплошное..

 

Шарнхорст реально по геймплею уникален и интересен. Судя по отзывам - Ойген - практически полный аналог Хиппера. Смысл отдавать за него 2.5к? 

Опять же, посмотрите гайды по Шарнхорсту, дождитесь гайдов и отзывов по Ойгену и после этого принимайте решение, чтобы не жалеть о потраченных впустую средствах. 

 

12:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да, а что такого? Надо же корабль попробовать , Хиппера у меня нету. :unsure:  

 

Проблема в том, что вы выставляете результат с ботами, игра которых отличается от игры реальных людей. Их действия не логичны и малоэффективны. Чтобы понять "какквас" нужно выкатать на нем в рандоме против реальных игроков, причем несколько боев как в топе, так и внизу списка. В противном случае вы не сможете оценить эффективность корабля. 

Ну, если вы будете катать только в кооперативе - то да, корабль возможно крут :)

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×