Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_Basko

Слово о торпедных эсминцах

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации

Я рыдал.

 

Не, ну а че... Яматка тоже теоретически может каждые 30 секунд посылать овер 130к урона. Диванная аналитика, она такая.

 

К слову, глянул вот тут - средний урон у топовых игроков на Шимке - около 85к. Так где там 300к потенциального с каждого залпа торпедами?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

Я рыдал.

 

Вы, лидеры форума, такие эмоциональные.

 

 К слову, глянул вот тут - средний урон у топовых игроков на Шимке - около 85к.

 

Если я, неуважаемый, заимею удовольствие всадить в вас разом пятнадцать торед по двадцать тысяч урона каждая, я не смогу нанести больше урона, чем есть хп у корабля с самым крупным запасом хп. Более того, я не буду этого делать, это оверкилл. Вы это прекрасно понимаете, не так ли? Про то, что кроме вас в бою урон оппонентам с переменным успехом наносят 11 ваших союзников, и, часто, парочка ваших противников, вы тоже знаете. Просто не подумали об этом, или сделали вид, что не подумали. А про то, что ваши оппоненты так же, не редко, хотят победить, тоже решили не думать? Может быть, конкуренция за урон, противодействие в нанесении урона - помогают реализации потенциального урона? Теперь я верю, что вы бы и такое могли предложить.

Это мою аналитику вы назвали диванной? Вам не стыдно? Можете ли вы сказать мне, что входит в эти 86 тысяч урона? В среднем разом убитый линкор за бой? Линкор, которому не дали починить повреждения из-за моментального уничтожения несколькими попаданиями торпед? А может это четыре эсминца? А может это два линкора, полудохлые от тяжелой жизни? Кстати, это почти три крейсера восьмого уровня. Или две дохленьких девятки. Так что такое 86 тысяч среднего урона? Это чушь. Я на Мэхане трачу по несколько минут для того, чтобы утопить самый уязвимый для фугасных снарядов линкор. Такой успевает дважды прожать ремку. Количество урона выходит не маленьким, но это один линкор. Не больше, не меньше. Один линкор, который я грыз минуты, и который может быть утоплен японцем моментально, только верно рассчитай его путь по карте. Он хочет жить, будет сопротивляться, но если он атакует, лучше японского эсминца его не законтрит никто.

Но вы продолжайте обмазываться статистикой, она вам очень поможет в бою. Я почему хорошо играю? Потому что когда противники видят у меня 60 процентов, они волю к победе теряют. А как они потеряют волю к победе, если увидят меня на эсминце, который нидамажит, сказали гуру на форуме?

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 956 боёв

 

А ничего, что статистика не всегда отражает истинное положение дел? Сколько владельцев этой Шимки, в твоем примере? 3300! А у того же Гиринга количество владельцев заметно ниже и составляет 1300. Почти в три раза. А сколько Алешек играет на Шимках? Если взять статистику по скиллу, то Шимка, начиная от 50% и выше, по урону даже выходит вперед.

Пример тут

 

 

А что есть истинное положение дел? Кол-во владельцев достаточно чтобы среди них было такое же распределение игроков, как среди всего сервера. Можно поспорить насчет Гроса, может быть и насчет авиков - а вот у остальных владельцев достаточно. Так что процент Алешек на Шимках примерно такой же как и на Гирингах.

 

Ты когда играешь в рандоме (про РБ, ранги и КБ я не говорю) - у тебя тоже стоит фильтр "не играть с игроками ниже 60%"? У меня такого фильтра нет - я играю со всеми. Поэтому какой смысл мне фильтровать статистику по 60%м игрокам (сколько их в общей массе игроков?) если мне в сотню раз чаще встречаются игроки ниже 60%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOLK6]
Участник
20 публикаций
10 468 боёв

Больше всего сыграно боев из десяток и число владельцев почти лучшее (сопоставимо с легендой Яматкой):trollface:

 

+. такие вот инвизные блудницы докачаются до шимы, потом кидают торпеды с 15 км и жалуются, что не онегеллируют всех притивников. Ясен пень, что любой лк будет вынужден подставлять борт противнику, лишь бы не получить в борт японских плюх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

на Гремящем чтобы играть руки  и мозг вообще  не нужны, встань в инвизе и жги все что не поподя, с его дальностью и баллистикой и отсутствием засвета, это игровой нонсенс, созданный для тех кто не во что другое не смог.

 

Чего???? Ах, ну да, вы же на нём не играли.

Вы даже в Камиказе не смогли, вот там на самом деле если не тупить, то тебя за бой может никто и не увидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Чего???? Ах, ну да, вы же на нём не играли.

Вы даже в Камиказе не смогли, вот там на самом деле если не тупить, то тебя за бой может никто и не увидеть.

 

Ути-пути мы сразу в статку лезем,  если скриншот боя по урону выложу  свежий по дате  по Гремящему выложу чем ответите? Камикадзе да не смог и что, мне гемплей фэнтезийных эсминцев не интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×