Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alex00846

Вопросы к разработчикам. Торпедоносцы.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций
3 640 боёв

Не играл 1.5 недели, ждал обнову и фиксенные баги к ней. Дождался, зашёл:  торпедоносец заходит из-за границы карты и скидывает торпеды ЗА ГРАНИЦЕЙ по мне!!! Это нормально?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нормально. Этому способу сто лет в обед, если вы поймали такой заход, значит очень долго обтирали линию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не играл 1.5 недели, ждал обнову и фиксенные баги к ней. Дождался, зашёл:  торпедоносец заходит из-за границы карты и скидывает торпеды ЗА ГРАНИЦЕЙ по мне!!! Это нормально?

 

Из за синей линии в приниципе даже по альту можно скидывать торпеды было бы желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

авиабоярам всё можно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

Нормально. Этому способу сто лет в обед, если вы поймали такой заход, значит очень долго обтирали линию.

 

Только к линии подошёл. Как на неё загонять и потом топить знаю прекрасно, просто ни разу не встречал такого приёма. Считаю читерским ходом. Граница боя она для того и есть. ИМХО, находясь "внутри" поля боя - что хочешь делай, хоть на таран иди.

Вопрос снят, но ответы не обоснованы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

Считаю читерским ходом

 

А некоторые считают читерским ходом облизывание синей линии.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А некоторые считают читерским ходом облизывание синей линии.

 

и почему они молчат, что делают спорт разворот об синию линии в 2 раза быстрее чем положено по ттх корабля? это не читерство и то что попасть в обтиральщика намного сложнее, чем в обычного, тоже не читерство
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Не играл 1.5 недели, ждал обнову и фиксенные баги к ней. Дождался, зашёл:  торпедоносец заходит из-за границы карты и скидывает торпеды ЗА ГРАНИЦЕЙ по мне!!! Это нормально?

 

Это нормально для авто-сброса ...

По ALT такой фокус не проходит ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Только к линии подошёл. Как на неё загонять и потом топить знаю прекрасно, просто ни разу не встречал такого приёма. Считаю читерским ходом. Граница боя она для того и есть. ИМХО, находясь "внутри" поля боя - что хочешь делай, хоть на таран иди.

Вопрос снят, но ответы не обоснованы.

Обоснование: тереться у края - это не стильно, не модно, не БКР, уныло, скучно, неэффективно. Чтобы подкрепить это заявление, у края карты игрока поджидает пара опасностей: снижение мощности двигателя и шанс получить от АВ описанным выше приемом. Вот и все.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Фу обтирать границу. Фу фу фу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Фу обтирать границу. Фу фу фу.

А что у карт есть граница?:amazed:

Щьёрт, не знал, надо попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Обоснование: тереться у края - это не стильно, не модно, не БКР, уныло, скучно, неэффективно. Чтобы подкрепить это заявление, у края карты игрока поджидает пара опасностей: снижение мощности двигателя и шанс получить от АВ описанным выше приемом. Вот и все.

 

Бывает и хуже ...

Авианосцем влетела в линию под 45о уходя от торпед, так от туда не выбралась, как шёл авик по 45о так и потонул от повторной атаки, несмотря на полный ход и переложенные на выход рули ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Только к линии подошёл. Как на неё загонять и потом топить знаю прекрасно, просто ни разу не встречал такого приёма. Считаю читерским ходом. Граница боя она для того и есть. ИМХО, находясь "внутри" поля боя - что хочешь делай, хоть на таран иди.

Вопрос снят, но ответы не обоснованы.

Что бы тебе не было скучно линию полировать! А то привыкли включить задний привод и вилять окороками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

торпедоносец заходит из-за границы карты и скидывает торпеды ЗА ГРАНИЦЕЙ по мне!!! Это нормально?

 

торпедоносец и через остров кинуть торпы может:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Бывает и хуже ...

Авианосцем влетела в линию под 45о уходя от торпед, так от туда не выбралась, как шёл авик по 45о так и потонул от повторной атаки, несмотря на полный ход и переложенные на выход рули ...

 

Однажды на ЛК так же впарился - в последней фазе боя, в лучших традициях пёр по рельсам в режиме бинокля:trollface: (бояться уже некого было), впёрся в линию под прямым углом, вылазил с неё около двух минут(!!!). Такое ощущение, что корабль магнитом притянуло - пока вылез, уже стрелять не по кому...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нормально все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя

 

Это нормально для авто-сброса ...

По ALT такой фокус не проходит ...

 

Только в выходные потопил корабль таким "непроходящим фокусом")
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Обоснование: тереться у края - это не стильно, не модно, не БКР, уныло, скучно, неэффективно. Чтобы подкрепить это заявление, у края карты игрока поджидает пара опасностей: снижение мощности двигателя и шанс получить от АВ описанным выше приемом. Вот и все.

 

Все, значит равны, но Авики равнее. 

Спасибо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×