Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Японский прем - авик+линкор Ise (концепт) попытка 2.

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

Учитывая японские самолётики... Не надо нам ещё мяса для звёзд и полос. Очень хотел бы, но зная как сделают... Против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 869 боёв

Вы конечно наивны, но я думаю будет все по проще. Истребители будут летать как катапультный истребитель но у него урон будет лучше, а ударка будет на автосбросе как дополнительная рандомная дамажка вот и все.   

Вообще-то, с Тоне уже провели опыты  - вполне могут воплотить тоже самое и на Исе.

 

Осталось просто дождаться Тоню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Вообще-то, с Тоне уже провели опыты  - вполне могут воплотить тоже самое и на Исе.

 

Осталось просто дождаться Тоню.

 

они он провели опыты с бритами....  знаешь где они? А к чему я, а ну да к тому что пока их в реалиях рандома не тестили все эти опыты до одного места. 
Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв

Может для начала то что есть до ума доведём?

 

 

То, что есть будет до ума доводиться пока существует игра.

 

По теме: ТС молодец, браво. Пожалуй, такой кораблик может и зайти. Вот только управление на нём будет даже сложней, чем на японском авике 9-10 уровней.

 

Кстати, вопрос. какие пожары будут мешать взлёту авиагруппы - любые или всё же только те, что в кормовой части?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Хорошая идея. Именно изюминка для этого проекта. По части реализации: запилить бы и выпустить в долгий, обстоятельный тест. Мечты-мечты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Интересно было почитать, Спасибо Кот:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

только те, что в кормовой части?

 

Только 2 кормовых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Меня больше напрягает как вы оными будете управлять - одновременно и самолетиками и крейсером .....

если самолетики автопилот - то с учетом их количества просто не о чем, если ими управлять ручками то крейсер как единица просто выпадает из боя. в общем ни о чем оба варианта ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 940 боёв

Все норм продуманно и правильно.

ТС надеюсь как супертестер эту идею координатору показывал?

Интересно - какая была реакция? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Зачем? Берешь лексингтон . Броня цитадели 180мм, орудия 8х203мм как у сток пенсы, ангар на 40+ самолетов, заметность 16км(как у пенсы о_0)

Для баланса-даоюльность авиации 20км

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

эту идею координатору показывал?

 

У них совсем другие задачи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Я же расписал...

Я про то, что если у одного ЛК есть возможность самостоятельно отбиваться от авианосца,а у другого нет - это имбалансно, тоже самое с ручным подсветом, когда ЛК сам себе светит эсминца + торпеды. Да у него будет на 2 башни меньше, чем у Фусо, но зато такие возможности, по отношению к последнему. Как разнообразие - идея хорошая. Но с реализацией проблемы будут. Не думаю, что разработчики такое когда-либо введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Я про то, что если у одного ЛК есть возможность самостоятельно отбиваться от авианосца,а у другого нет - это имбалансно, тоже самое с ручным подсветом, когда ЛК сам себе светит эсминца + торпеды. Да у него будет на 2 башни меньше, чем у Фусо, но зато такие возможности, по отношению к последнему. Как разнообразие - идея хорошая. Но с реализацией проблемы будут. Не думаю, что разработчики такое когда-либо введут.

 

Вот за это я и говорил, такого точно не будет. Скорей их посадят на автопилот, а ты сможешь лишь цели указывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Нормально. Но я не отрицаю что их могут ввести просто как ЛК 6 в сетапе 41-го

Изменено пользователем anonym_U71BOikxMP9x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
667 публикаций

Если убрать самолеты, то туша просто медленный Конго с броней ? 

 

Туша, скорее, от Фусо.

Исэ был развитием Фусо.

13:50 Добавлено спустя 1 минуту

Я про то, что если у одного ЛК есть возможность самостоятельно отбиваться от авианосца,а у другого нет - это имбалансно, тоже самое с ручным подсветом, когда ЛК сам себе светит эсминца + торпеды. Да у него будет на 2 башни меньше, чем у Фусо, но зато такие возможности, по отношению к последнему. Как разнообразие - идея хорошая. Но с реализацией проблемы будут. Не думаю, что разработчики такое когда-либо введут.

 

 Ну, Техас, например, имеет возможность отбиваться от авика, в отличие от Нью-Йорка, но имбой не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

мне больше нравится ранний Исэ, с 6х2-356мм, но с гораздо более разумной компоновкой средних башен по сравнению с Фусо (лучше углы обстрела), вот такой кораблик, как прем 6 уровня пожалуй взял бы себе, а гибрид он и в Африке гибрид, т.е. плохой линкор и плохой авик в одном флаконе ... в реале это безобразие японцы сделали от безысходности, но у нас в игре вроде пока все нормально )

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

1. у нас подобных кораблей "раз, два и усё"- "Тонэ", "Могами" и "Исэ".... "Фьюриес" в начальном варианте- не то...)))) одной идеей закроется все три корабля- неплохо....

2. вопрос по "Лексу" (который реальный, с 203мм), "Кага" и "Акаги" сразу у некоторых возникнет.... Если есть "линкор-авик", то давайте сделаем "АВИК- КРЕЙСЕР")))).... нужно ли нам это?)))

2. а если это будет не прем? если мы эти корабли воткнуть в ветку? может даже как отдельным прокачиваемым корпусом.... но только за "ооочень дорого".... Есть смысл? или же все таки в премы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Подниму темку. @dreameater_ Дрема, может попинаешь там кого надо? Сейчас оно вполне вписывается в механику авиков...

 

768182cd7e0227714ba830cc065c7c897b1f1a36

Изменено пользователем Temnokot
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Отличный бы вышел прем, с уникальным геймплеем. Ну пусть был бы средненький ЛК и слабенький авик - но ведь какой простор для нестандартных действий в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×