Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

отбор в Старшие Лидеры Форума

В этой теме 437 комментариев

Рекомендуемые комментарии

423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

Есть идея!

Даешь Лидера форума в Активиста форума и в старшего Активиста форума, а Лидером назначать только самых ответственных и добропорядочных ребят! 

Призываю Кмов в СТУДИЮ! :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Вы странный.

Аргументы?

 
Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Вот ничего страшного не случится, если не добавят.

 

Я все равно не могу понять, какие цели преследуются добавлением еще одной группы - Вы говорите, что это не страшно, что другим сделали - но не отвечаете, для чего это нужно в комплексе.

 

А нормально, от тостеров отстанут - будет на форуме холивар ЛФ vs стЛФ:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Есть идея!

Даешь Лидера форума в Активиста форума и в старшего Активиста форума, а Лидером назначать только самых ответственных и добропорядочных ребят! 

Призываю Кмов в СТУДИЮ! :izmena:

 

вот только слова "активисты" не нужно, что мы вам плохого сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Личные цели, на мой взгляд, недостаточный аргумент для того, чтобы менять структуру группы, к которой Вы относитесь. Если Вы не можете объяснить, для чего нужны такого рода перемены, то и необходимости в них нет - вводить изменения с какими-то непрозрачными целями я полагаю абсурдным.

 

08:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Вы вслух проговаривайте, если при чтении "про себя" с пониманием ситуации сложности.

Мы внесли предложение. Ничего абсурдного в этом нет.

Для ребят , которые играют в форум , подобное решение ...будет дополнительным стимулом.  А если испытание для старшего , сделать адекватным. То , заинтересованные люди , среди пользователей , начнут ещё больше стараться.

Зайти в раздел "руководства", там Лиса постоянно просит писать новые гайды по кораблям. Потому что игра и техника меняются. 

Вот , ребята больше стараться будут эти гайды писать. Если им стимул дать. 

Кроме того , игра нуждается в свежих идеях. А они не редко рождаются  именно на форуме.

 

Для общей стимуляции форума , наша идея вполне сносна.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

огласите весь список пожалуйста 

 

Нет. (:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

 

вот только слова "активисты" не нужно, что мы вам плохого сделали?

 

А чего плохого в активистах то? Наоборот красиво даже очень!  И тогда вопросы отпадут по флуду? Активист что делает? Правильно активничает в любой форме! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Ну, мотивируйте. Почему сто боев на авианосце должно как-то влиять на изменения статуса форумной группы? Просто так?

 

 

 

Всегда рад.

Было внесено новшество к требованиям для получения группы ЛФ: провести не менее 100 боёв в месяц. Хорошее требование.

От игроков, уже находящихся в группе ЛФ и уверенно удерживающих это звание поступило рациональное предложение: присваивать звание СЛФ, что поможет амбициозным, уверенно удерживающим позиции ЛФам, начать играть в игру, а не только в форум.

Из моего, расширенного, предложения следует, что во избежание нагиба в песке, присваивать звание СЛФ за 100 боёв, сыгранных на 7-х авиках - этакий компромисс для разработчиков.

Мотивация - возвращение онли форумных ЛФ в игру. #ростонлайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Аргументы?

 

А сначала документы предъявите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Всегда рад.

Было внесено новшество к требованиям для получения группы ЛФ: провести не менее 100 боёв в месяц. Хорошее требование.

От игроков, уже находящихся в группе ЛФ и уверенно удерживающих это звание поступило рациональное предложение: присваивать звание СЛФ, что поможет амбициозным, уверенно удерживающим позиции ЛФам, начать играть в игру, а не только в форум.

Из моего, расширенного, предложения следует, что во избежание нагиба в песке, присваивать звание СЛФ за 100 боёв, сыгранных на 7-х авиках - этакий компромисс для разработчиков.

Мотивация - возвращение онли форумных ЛФ в игру. #ростонлайна

 

почему именно на 7-х? и почему именно на авиках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

активничает

В наше время это по-другому называлось.:sceptic:

Я бы написал, но звучит крайне неприлично, хотя по сути Вы правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Всегда рад.

Было внесено новшество к требованиям для получения группы ЛФ: провести не менее 100 боёв в месяц. Хорошее требование.

От игроков, уже находящихся в группе ЛФ и уверенно удерживающих это звание поступило рациональное предложение: присваивать звание СЛФ, что поможет амбициозным, уверенно удерживающим позиции ЛФам, начать играть в игру, а не только в форум.

Из моего, расширенного, предложения следует, что во избежание нагиба в песке, присваивать звание СЛФ за 100 боёв, сыгранных на 7-х авиках - этакий компромисс для разработчиков.

Мотивация - возвращение онли форумных ЛФ в игру. #ростонлайна

Таким же способом можно и новинки для игры искать. Если выдавать стЛФ за отличный гайд или предложение. 

Идей масса. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Для ребят , которые играют в форум , подобное решение ...будет дополнительным стимулом. 

 

Зайти в раздел "руководства", там Лиса постоянно просит писать новые гайды по кораблям. Потому что игра и техника меняются. 

Вот , ребята больше стараться будут эти гайды писать. Если им стимул дать. 

 

Для общей стимуляции форума , наша идея вполне сносна.

 

В форум играет большое число людей, оторванных от Кораблей наглухо. Вы же не будете с этим спорить? Дополнительный стимул уже выдали - сто боев, этого достаточно, на мой взгляд. Необходимо - и достаточно.

 

В разделе "руководства" пишут, если я не ошибаюсь, Авторы руководств? Так ведь группа называется? Для чего "лидеров" форума смешивать с Авторами руководств?

 

Ваша идея вполне сносна для стимуляции "лидеров" форума, которые старательно обособляются, рассуждая о том, кто выше - "лидеры" форума или тостеры. Я полагаю такого рода разделение ненужным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Кто из ЛФ хочет стать "Автором руководств"? (те кто уже - Вас, уважаемые, не касается).

Нет желающих?

Странно...

Крайне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

Там давиче было что Вальтер на борщ приходит! По моему его борщем призывали! Сейчас попробуем!

Владимир мы вас призываем вкусненьким! 

 edd6723e9640.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Я уже здесь! Немного опоздал, но теперь то мы справимся вместе.

 

Так их! Все правильно и по чести.

3CcMskk.gif

 

Мне тоже отсыпь. :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Там давиче было что Вальтер на борщ приходит! По моему его борщем призывали! Сейчас попробуем!

Владимир мы вас призываем вкусненьким! 

 edd6723e9640.jpg

 

Суп томатный надо.

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

В форум играет большое число людей, оторванных от Кораблей наглухо. Вы же не будете с этим спорить? Дополнительный стимул уже выдали - сто боев, этого достаточно, на мой взгляд. Необходимо - и достаточно.

 

В разделе "руководства" пишут, если я не ошибаюсь, Авторы руководств? Так ведь группа называется? Для чего "лидеров" форума смешивать с Авторами руководств?

 

Ваша идея вполне сносна для стимуляции "лидеров" форума, которые старательно обособляются, рассуждая о том, кто выше - "лидеры" форума или тостеры. Я полагаю такого рода разделение ненужным.

 

Их уже смешали. Только наоборот. Лидеров форума сделали авторами руководств. Посмотри профиль Дремы , там сначала ЛФ , а потом автор.

 

Потому зачастую лишь свежая голова способна придумать что-то новое. Это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

что надо будет делать?

 

 

и что за это дают?

 

 

В ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×