Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RIInPPQ80HFU

Неужели непонятно что тайфун унылое УГ???

  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Неужели непонятно что тайфун унылое УГ???

 

Нет, не понятно.

Ну и хотелось бы от ТСа услышать комментарии по результатам голосовалки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Видишь циклон, сбиваешься в кучу и толпою идешь на одиночек. Но для этого надо иметь мозг чтобы написать в чат ситуацию оперативно. Ну и иметь незабаненый чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Считаю циклон одним из худших нововведений. Надеюсь когда-нибудь разработчики дадут возможность отключать этот режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Что за ерунда, ЛК в циклоне как раз отлично себя чувствуют. Конечно если не косплеют арту от синей линии:fishpalm:. Мне лично вполне нравится эта фича, только неплохо бы ещё геймплейных моментов замутить(замедление перезарадки, в том числе ТА и авиагруппам, снизить скорость корабликам и самолётам, увеличить разброс типа качка ну и так далее).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Да нормально всё, разве что можно окно расширить до 10 км, а то при  8 км какой то дуэльный клуб получается.

 

ЗЫ: и присоединяюсь к Ssupersvintuss авиация тоже должна поиметь какие то проблемы.

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Поначалу было ничего, но потом стало ужасно подташнивать от этого тайфуна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Циклон - отличный режим.

 

Бастион мной не понят вообще, кто первый захватил точки тот, и на коне.

Никто вообще не отвлекается от набивания дамажки на врагах, чтобы пострелять по этим фортам.

 

Эпицентр прикольно, только все позиционирование кораблей идет в топку, бой напоминает собачью свалку,

хотя бодрое топилово вроде как присутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Режим ниочем. На ЛК некуда стрелять. На Кр никого не видно. Авики раскидывают звенья по половине карты, эсминцы... таки да, кое какие могут, но не все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Циклон уныл. И вот почему: Схождение на 8 км делает бои не скилловыми, а рандомно-классовыми. Это как кубик кинуть. "Ваш копейщик ходит на D6 и встречает вражеского лучника. Ваш копейщик убит". Торпедные эсминцы могут сливать ЛК. ЛК могут сливать крейсера (на 8 км можно залпом похоронить). Пушечные эсминцы могут сливать криворуких крейсеров (или умирать от пряморуких). На такой дистанции навыки решают мало, гораздо больше - на кого повезло вывалиться. Если в нормальном бою ты это контролируешь, то в циклоне - нет.

(предполагается нормальная прямизна рук)

 

Да, ИМХО, ЛК страдают меньше всех. Они могут прописать эсминцу и убить при везении, могут шотнуть крейсер и могут воевать с одноклассником. А больше всех - арт. эсминцы.

Изменено пользователем Vivicector

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

Друзья, всячески приветствую всяческую новизну! Поэтому тайфун приветствовал, может станет интересней.

Что показала эксплуатация?

Довольно вялый геймплей стал еще более вялым.

На ЛК 8-го уровня теперь как ***, изните, катаешься минутами в этом тумане.

Вел бой, перестреливался, как человек, а тут оказался на расстоянии 2-х минут хода от боя.

Разработчики! Не надо упорствовать, если что-то не так.

Не помню ни одного интересного случая или поворота боя благодаря циклону.

Что дал этот режим хоть одному классу кораблей? Режим не дал возможности повернуть бой сливающейся команде.

Я не могу найти ни одного плюса этого режима! Коллеги, может я что-то не понимаю, может быть вы подскажете в чем интерес?

 

 

 

Плюс этого режима?

Первый раз я это оценил когда на Ямато  подкрался!!!!!! к ДеМойну и всадил ему полный борт ББшек. Бедняжка даже удивиться не успел.

А потом оказалось, что очень прикольно на немецких торпедных линкорах заходить в торпедную атаку на вражеские ЛК.

Ну и наконец всегда приятно уйти в туман, чтобы отхилиться, пока никто не видит.

В общем хороший режим. Веселый)):great:

Изменено пользователем zloy_nyb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Циклон - офигенная тема, куча драйвовых моментов с него было. Но это при условии, что ты иногда поглядываешь на миникарту и крутишь камеру. Хотя бы один раз специально перед циклоном, запомнить диспозицию. 

А вот если ты - илита ЛК, смело полирующая синию линию, то да, есть неиллюзорные шансы, что за время действия циклона ты просто будешь ехать в сторону ближайшего засвета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

Циклон - офигенная тема, куча драйвовых моментов с него было. Но это при условии, что ты иногда поглядываешь на миникарту и крутишь камеру. Хотя бы один раз специально перед циклоном, запомнить диспозицию. 

А вот если ты - илита ЛК, смело полирующая синию линию, то да, есть неиллюзорные шансы, что за время действия циклона ты просто будешь ехать в сторону ближайшего засвета.

 

Тайфун мне тоже нравится,но иногда вымораживает что из-за этого вражеский отряд на японских эсмах превращаются в тени,которые спамят торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Изначально относился к режиму нейтрально-негативно (посмотрел пару обзоров в интернете), но потом получилось затащить несколько эпичных боев именно благодаря циклону. Определенная фишка у режима есть.

 

Единственное что не очень нравится, так это то, что для всех классов кораблей циклон в значительной степени меняет геймплей, а вот у авианосцев он не меняется от циклона вообще. Разве что они получают бонус благодаря ослаблению ПВО на всех кораблях. Нужно бы им тоже что-то добавить/убрать в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Изначально относился к режиму нейтрально-негативно (посмотрел пару обзоров в интернете), но потом получилось затащить несколько эпичных боев именно благодаря циклону. Определенная фишка у режима есть.

 

Единственное что не очень нравится, так это то, что для всех классов кораблей циклон в значительной степени меняет геймплей, а вот у авианосцев он не меняется от циклона вообще. Разве что они получают бонус благодаря ослаблению ПВО на всех кораблях. Нужно бы им тоже что-то добавить/убрать в циклоне.

 

Обзор сокращается. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А мне нравится циклон, под покровом тумана прорываешся на базу соперника, самый не удачный бой можно повернуть в сою пользу. Конечно бывает и на оборот бывает и нарываешься на отряд соперника и идеш кормить рыб, если не успел свалить.

Но как уже выше писали это хоть какое то разнообразие в уже надоевших режимах постреляй уйди за остров постреляй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Тайфун мне тоже нравится,но иногда вымораживает что из-за этого вражеский отряд на японских эсмах превращаются в тени,которые спамят торпедами.

 

Можно подумать что не в циклоне они действуют не так:D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

На торпедных линкорах очень бодренько получается :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Обзор сокращается. )

 

Это им скорее в "+", чем в "-". Самолёты находятся в ПВО-ауре минимальное время, возникают практически из ниоткуда прямо под бортом. Ни сбить, ни увернуться уже не успеваешь. Имхо, видимость для авиагрупп в 3км в циклоне это уж слишком - надо хотя бы 5км. Единственный неприятный момент в циклоне для меня(если не на эсме выхожу конечно:hiding:).
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

раньше не нравился на ЛК, теперь с синоптиком все ок, зная, когда он придет заранее можно отпозиционироваться, чтоб не тратить время на покатушки в тупане. а уж как приятно раздавать по щщам внезапным крейсерам))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
11 997 боёв

Видишь циклон, сбиваешься в кучу и толпою идешь на одиночек. Но для этого надо иметь мозг чтобы написать в чат ситуацию оперативно. Ну и иметь незабаненый чат

Да даже чат не нужен. Нужно просто самому , как только объявят прогноз, идти к другим. А не строить из себя боярина - иду куда хочу, а все остальные обязаны сами плыть ко мне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×