Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
84 публикации
Спасибо разработчикам за игры)) надеюсь что в будущем они будут делать и не только про самолеты,корабли,танки.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
29 боёв

здраствуйте разработчики!!!!!!!!!!знаю что с моей стороны будет выглядеть это некрасиво но все же переплюну гордость у меня у папы в августе день рождение 24 числа и до этого времени хотелось бы получить ключ для него он фанат и любитель всего морского все это связанно с ним помогите пожалуйста с ключом!!!!!! заранее спасибо за отзывчивость и понимание!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MARIF]
Бета-тестер
3 публикации
2 585 боёв

 

Спасибо разработчикам,за игру.

Спасибо модераторам и администрации форума,которые не позволяют форуму пасть низко.

Спасибо  разработчикам за приглашение на ЗБТ.

Это САМАЯ КРУТАЯ ЧАСТЬ ИЗ ТРИЛОГИИ!!!Так держать!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
32 боя

Огромное спасибо разработчикам, зато, что они нас терпят

 

Просмотр сообщенияmirovoi1111 (31 Мар 2015 - 10:19) писал:

здраствуйте разработчики!!!!!!!!!!знаю что с моей стороны будет выглядеть это некрасиво но все же переплюну гордость у меня у папы в августе день рождение 24 числа и до этого времени хотелось бы получить ключ для него он фанат и любитель всего морского все это связанно с ним помогите пожалуйста с ключом!!!!!! заранее спасибо за отзывчивость и понимание!!!!!!!!

 

Ахахах, долго думал?

 

 

Просмотр сообщенияMaGur2701 (26 Мар 2015 - 17:07) писал:

Спасибо разрабам что кинули инвайт моему другу( жаль не мне:unsure:

Повезло твоему другу)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Люблю корабли живу у моря порт 500 метров от дома..Не играл ещё но смотрел стримы и видео игра будет хорошей спасибо всем кто над ней трудился ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 745 боёв

Спосибо Юши с про за отличные стримы и разьеснения.Так же разрабочикам за эту удевительную игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

Благодарю друга за ключ к ЗБТ. Ну и WG за то, что разработали такую классную игру.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GA]
Старший бета-тестер
49 публикаций
3 987 боёв

Жду не дождусь того момента когда смогу поблагодарить разработчиков за доступ к ЗБТ корабликов. 

Хотя в свою очередь хочу поблагодарить разработчиков за доступ к ЗБТ WOT. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
180 боёв

50bf3e9a28fe.51r44nkwns84owkcgs4c0g8g4.a

Благодарим вас разработчики за столь удивительную игру молодцы так держать.Правда я сам еще не играл ну надеюсь что получу инвайт код в ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций

Спасибо вам за разработку и претворение в жизнь такой замечательной игры!

Спасибо Sub_Octavian за его тему и быстрые,четкие,понятные ответы на вопросы!

Удачи вам всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Я БЫ ПОБЛАГОДОРИЛ НИЗКИМ ПОКЛОНОМ РАЗРАБОЧИКОВ ЕСЛИ БЫ ОНИ ХОТЬ КАК-ТО ПОЗДРОВЛЯЛИ ИЛИ ДЕЛАЛИ-ПОДАРКИ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ И В КАРОБЛЯХ И В ТАНКАХ. КАК ГОВОРИТСЯ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. НО ВСЕ ЖЕ КТО ЗНАЕТ.  СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ИГРЫ ОНИ ДРУЖАТ МНОГО ЛЮДЕЙ ГОРОДА И-СТРАНЫ. ЭТО Я ПРО ТАНКИ. ПРО КАРОБЛИ-НЕ ЗНАЮ. ТУДА ХОЧУ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЙ ДЕД БЫЛ МАТРОСОМ НА ЛИНКОРЕ"НОВОРОССИЙСК" КОТОРЫЙ ПОДОРВАЛСЯ НА МИНЕ В 1955г. Хочу узнать этот карабль. РАЗРАБОТЧИКИ СПАСИБО
Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации

Помимо разработчиков, конечно же не надо забывать про простых людей, про нас с вами, которые тоже делают не мало для развития своего любимого проекта. Так что из выше написанного, благодарю нас с вами, пользователи:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×