Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[JARA]
Бета-тестер
5 публикаций
5 889 боёв

Хочу поблагодарить одного очень хорошего человека за помощь в бою и пример командной взаимопомощи, что к сожалению редко встречается в рандоме, в середине боя на Бисмарке, кстати  первый бой, завис клиент и пришлось пере запускаться , а я только в начал входить в гущу боя, но 25К уже набил, вхожу назад чтобы досмотреть бой и оплакать свои останки и обнаруживаю что я в очень даже грамотном дыму и видно по треку, что человек специально свернул ко мне и прикрыл меня, это очень хорошо и нормально в командных и ранговых боях, но в рандоме к сожалению это редкость, кстати мы победили , итог 2 ЛК и 1 КР и дамаг 95К, добрые дела окупаются, спасибо тебе _Roofless_

с крышей у тебя все хорошо :)

_Roofless_.png

Всем в команде таких бойцов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Ахои Капитаны ! В первую очередь хотел б поблагодарить разработчиков ​за прекрасную игру , который настолько  будоражит кровь что не хочется отходит от монитора .По мне этот самый лучший проект WG.К примеру могу принести тот факт что, у меня в танках более 17к боев а там у меня всего один прем-танк куплен ,а тут чуть больше 2к и мною приобретен 9 кораблей. Купил бы и 10 но,   не понравился ваш маркетинговый ход в черную пятницу.Жаль...  Ло-янга нет у меня,но это уже другая тема. Кто то скажет   что : наверно он моряк. Нет . Я танкист и служил в танковым войсках ,механиком-водитель т62. В WoWs  каждый корабль уникален. У каждого корабля свой гейплейр и это радует. Желаю  Вам процветание , а нам по больше скидок в прем-магазине))

В вторых , хотел бы поблагодарить вес составь клана "Джентльмены Удачи" что помогли нам создать видео ролик и особенности Владимира.

​Спасибо парни!


Пусть сердца ваши раньше вступят в бой, чем ваши руки!


 

Изменено пользователем anonym_4h2C4HA00227

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
13 888 боёв

Хотелось бы поблагодарить Анну Началову! За время обращения к ней по разным вопросам касающихся игры, всегда была компетентна, вежлива, отвечала вовремя и по делу, не смотря на то, что нас множество,а она одна!)  

 

Считаю что ее нужно как-либо поощрить(кто "за" ставим "+"), она действительно ценный сотрудник WG.  

 

Спасибо тебе, Анечка, за то, что ты у нас есть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

Хочу выразить благодарность the_annushka и Mebius_lW 

За добавление в группу "Коллекционеры", что с экономило мне 2 месяца.

Не ожидал честно говоря, как то привык к КТТСам:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
4 689 боёв

Ищу бойца, с которым бились в одной команде на графах и он звал меня вместе рубиться.

Друг, видел твой приглос, но не успел "схватить"!

Не помню ника, что-то было *PACCBET*, но могу ошибаться!

Отзовись! Обещал же, что поиграем вместе, теперь гложет.

Народ, кто увидит в игре, напишите, что borisko ищет его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация

Хочу поблагодарить пользователя King_unite, он на Белфасте поставил дымы перед моим линком - жаль его, он написал после боя мне гадости, потому, что я вышел из дымов и был потоплен (ну не корову проигрываем). Хочу пожелать ему хорошего настроения, не впадать в агрессивную панику и не писать другим пользователям оскорбительные сообщения :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Хочу поблагодарить Аню Началову (the_annushka) за её работу с группой коллекционеров! Знаю, какое мы шумное, всё хотящее, вечно просящее, непослушное сборище индивидуальностей. Но она великолепно с нами справляется. Аня, держись! И, если нужна будет помощь - добровольцев ты среди нас всегда найдешь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Присоединяюсь к благодарностям Аннушке:) Всегда оперативно отвечает.

Ну и Tarki_Tau пожалуй поблагодарю, с обязанностями судьи ИМХО хорошо справляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Очень благодарен Диме (ака SoaRen). Спасибо большое! Вечно буду должен!:honoring:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
13 888 боёв

Хочу выразить благодарность Тенкену за его стримы!!! именно смотря их я научился играть на авиках.Спасибо тебе,Денис!

Изменено пользователем 7FeetUnderTheKeel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Хочу выразить благодарность @SoaRen за его всегда оперативное реагирование на просьбы и проблемы. Ну и так же за приятную компанию иногда по ночам...   :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

 Добрый вечер , господа форумчане. По техническим причинам у меня нет возможности оставаться с вами всеми , и в благодарность за проведенное время ( почти 1,5 года ) хочу сказать своё спасибо : 

 - всем разработчикам этой игры и форума. Не хочу рассуждать о том , что будет дальше , это ваша игра - вы её видете такой - это ваше право , если не сказать больше - детище. Но , как бы там не было , всё-таки  - спасибо вам за игру.; 

 - лоцманам . Отдельное спасибо FIDEL_CASTRO за приятную атмосферу в музыкальном кубрике и терпимость к разным стилям музыки. Также хочется упомянуть лоцмана nevic за его работу по различным конкурсам , которые вносят разнообразие на форум ;

- всем своим союзникам и противникам по всем боям , которые я провел в игре за время , которое я провел в данной игре. Невозможно вспомнить всех или выделить кого-то , поэтому - всем союзникам , которые пытались вытянуть победу в бою ( неважно : кооперативный , случайный , ранговый )  - большое спасибо . Также хочется сказать спасибо и всем противникам по боях - если бы не было благодаря вам поражений , то были бы ли победы ? Также хочется попросить прощения за то , что не всегда выигрывал бои , оставшись последней надеждой команды ;

- всем пользователям форума , к которым я обращался за помощью в различных ситуациях , даже при помощи ЛС. Из чувства благодарности я не буду выделять кого-то особо , скажу лучше - всем спасибо.

 Вроде бы никого не забыл . На прощание скажу всем : " Удачи в боях и семь футов под килем ! ".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Разработчикам спасибо! За "Операции" и за БЗ в коопе на песочных уровнях (т.е. когда были БЗ на 10 побед без ограничения: IV-X уровни) Может стОит их сделать постоянными?

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
608 публикаций

Хочу выразить огромную благодарность  @SoaRen за решение возникающих вопросов и просто за приятное общение. Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
967 публикаций
456 боёв

Какой-то розовый эсминец атаковал мой авианосец снарядами - сначала с одной стороны пострелял, обплыл с другой стороны - оттуда еще пострелял, потом торпеды пустил, и утопил. 

Я ему, конечно, высказал в чате все что думаю. 

Потом получил бан на неделю за мат и оскорбления)))))) 

 

Спасибо вам, розовые кораблики, вы не розовые, вы голубые! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Благодарность хочу выразить лишь нескольким игрокам - Razboynick77, он всегда помогает мне и делает мою игру лучше)

Ещё хороший товарищ - Mike_Tomogavkin, тоже всегда помогает и внушает уверенность)но не уверен, играет ли он счас.

Ещё мне очень нравится юзер Obsa - у него такой стиль.. письма прикольный - пришёл, увидел, победил :Smile_great: рассказал всем, что все раки и почему они не правы, и зачем и почему)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Благодарю Марию - Mimigmi, Егора -Tarki_Tau, Дмитрия -Shtihl_FD, Анастасию - Jluca, Артема - kindly

Очень жаль что вы ушли из проекта :Smile_sad:

 

Благодарю за работу SoaRen, Orelko. Очень приятные люди!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Хочу очень сильно поблагодарить sofi_d за помощь в решении одной важной для меня, да и всего клана, проблеме. Она это делала безвозмездно, поэтому, хотя бы так, ещё раз выражаю своё огромнейшее спасибо и желаю всего самого хорошего в жизни. 
Надеюсь, что у меня появится возможность, хоть как-то, да отплатить за доброту...

  • Плюс 10
  • Круто 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Просто спасибо всем, кто делает или старается сделать игру лучше и разносторонней (пы.сы. не относится к камуфляжу Кобаяси)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×