Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв

пришло моё времечко благодарить: 

1  -  Благодарю свою дочь Linda102 за то , что показала мне замечательную и интересную игру ,  обучила почти всем азам в игре ! 

2  -  Искренне благодарю весь коллектив " Мир кораблей " , что  сотворили чудо с этой игрой ! Если в неё зайдёшь поиграть , выйти уже желания нет !)) 

3  -  Удачи вам и дальнейшего процветания !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Хочу поблагодарить всех игроков, абсолютно всех. Адекватных и не очень, папок и крабов, ведь без вас бы не было и игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
425 боёв

Все прекрасно вот только меня забыли поблагодарить за оскорбление других игроков и получение банов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 808 боёв

Благодарность приятна вовремя:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 боя

Добрый вечер, капитаны!

 

В этой теме вы можете поблагодарить других капитанов (не себя :teethhappy:) за добрые дела: помощь в создании тем, полезные советы, ответы на ваши вопросы.

 

Лучше всего это сделать в простой и понятной читателям форме, например: "Спасибо Jam*****te за то, что разрешил создать эту тему" :teethhappy: 

 

Разумеется, чтобы нам всем тут было приятно радоваться за себя и других, советую воздержаться от флуда. 

 

Не забывайте: человеческая благодарность куда дороже плюсика. Если Вам кто-то помог - не стесняйтесь, пишите. А если этот кто-то помог еще раз - напишите снова. Сообщество должно знать своих героев! :izmena:

 

 

 

Благо Дарю  World of Warships   За игру.  

 в танках у меня около 100 000 боев с 2011г. , надеюсь и здесь пройти столько же.

(личная просьба! поставьте таймер на торпедные аппараты, а то не понятно когда он заряжен будет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIGIT]
Старший альфа-тестер
76 публикаций
7 352 боя

 

Благо Дарю  World of Warships   За игру.  

 в танках у меня около 100 000 боев с 2011г. , надеюсь и здесь пройти столько же.

(личная просьба! поставьте таймер на торпедные аппараты, а то не понятно когда он заряжен будет).

 

Для человека с 100000 боёв в Танках вы должны быть в принципе достаточно опытным игроком и внимательным: время перезаряда торпед с точностью до десятых долей секунды вы сможете наблюдать (ВНЕЗАПНО!) переключившись на торпеды.
Изменено пользователем MrDigitalist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 боя

 

Для человека с 100000 боёв в Танках вы должны быть в принципе достаточно опытным игроком и внимательным: время перезаряда торпед с точностью до десятых долей секунды вы сможете наблюдать (ВНЕЗАПНО!) переключившись на торпеды.

 

Спасибо! но я предпочитаю видеть на экране обратный отсчет, что бы вовремя переключиться на торпеды и дать залп по врагу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
13 989 боёв

Лиса, спасибо! танки-самолеты-корабли.. !

06:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Для человека с 100000 боёв в Танках вы должны быть в принципе достаточно опытным игроком и внимательным: время перезаряда торпед с точностью до десятых долей секунды вы сможете наблюдать (ВНЕЗАПНО!) переключившись на торпеды.

 

поясните нубу - как переключиться на торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Спасибо! но я предпочитаю видеть на экране обратный отсчет, что бы вовремя переключиться на торпеды и дать залп по врагу.

 

а на иконке торпеды идет именно обратный отсчет в секундах а последние 10 секнуд (кажется) еще и с точностью до десятых доле секунды. Вот рпямо на иконке торпеды отсчет и идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
322 публикации
784 боя

Хочу сказать спасибо моему коту Барсику за то,что он много кушает смятанки и стоит на страже дома!:izmena:

Ох....о чём это я...да,хочу сказать спасибо всему рабочему составу WoWS(разработчикам,локализаторам,модераторам....особенно им:)да всем короче) огромное спасибо! 

 

Барсик,не болей. Живи долго и счастливо. В общем ГОРЬКО!!!! 

 

Я всё.

 

ПЫСЫ. да, меня бомбит:hiding:

Изменено пользователем Sasha97a
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
387 боёв

Безмерная благодарность варгеймингу и всему его коллективу за титанический труд и фантазию!!! Ваши игры достойны того, чтоб в них играли миллионы игроков по всему миру!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Сбылась голубая мечта моего детства - я могу поиграть в ЭТО!

Нет если серьезно)) Я с приятелями еще в классе 7-м, на основе материалов из журнала "Моделист - конструктор" (уверен здесь есть люди которые знают о его существовании), делали аналогичную настольную игру.

Было очень круто! 

И теперь зайдя сюда у меня просто нет слов))) В общем поплыли! УРА!!

Разрабам спасибо! Работа просто титаническая проделана. И что радует гуманное отношение к игрокам и отличная обратная связь.

Я много где играл - есть с чем сравнивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Лиса, спасибо! танки-самолеты-корабли.. !

 

Пожалуйста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 018 боёв

Спасибо разрабам за игру. ОСОБЕННО за музыку во время боя, очень в тему:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Спасибо деду за победу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

хотелось бы поблагодарить себя, за то что вымyчал все это безобразие и дожил в кораблях до релиза, нy да ладно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×