Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
59 публикаций
5 615 боёв

Всем привет! Хочется поблагодарить капитана Алатристе за предоставленный инвайт. Можно не ждать ОБТ, а уже сейчас попробовать WoWs. Антон делает классные видео и стримы по кораблям-всем рекомендую. Особо подчеркиваю культуру речи Алатристе и классную подачу. СПАСИБО, АНТОН!!!

    Спасибо разработчикам за реализацию идеи с кораблями. Игра должна получиться классной. Больше нет терпения, доступ получен, клиент докачивается, я в порт!!!!!!!!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв

Хочу сказать всем разработчикам World of Warships за создание такой удивительной и прекрасной игры.

Отдельное спасибо за прорисовку и создание "живой" красивой воды. :great:

Зы. Сы. Всем игрокам действительно проявляющим задатки разума  помогающим команде выиграть (особенно моей) тоже огромное спасибо! От души! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Хочется поблагодарить всех разработчиков этой игры. Игра просто улетная мне 47 лет и я фанат этих всех игр. Спасибо всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Я пока что еще не знаю кто такой Sub Octavian но я думаю что и его тоже хочу поблагодарить за такую красивую и умную игру.  Я доволен всем тут нет никаких багов ничего пока что все норм))))))!!!!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 боёв

Привет всем!

С нетерпением жду ОБТ, так как пропустил приглашение в ЗБТ.

Надеюсь все будет супер, желаю удачи в развитии и продвижении.

Спасибо за отличные игры от варгейминг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...Благодарю игрока Jorian за помощь!...

...Благодарю разработчиков за игру, которая наверняка завоюет не одну награду!Спасибо!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Огромная Благодарность Разработчикам!!!Я помню Ваш приезд в Харьков!)на сцене Вы мне за кконкурс футболку подарили!

Огоромное спасибо Всем парням и девушкам которые играют в трилогию!Вы верные союзнники и смелые враги!!!

 

Изменено пользователем anonym_oXkFHZpC7WtE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Да, почему бы и нет: Надо отдать должное стараниям разработчиков - игра интересная, занимательная, постоянно развивается - что есть признак работы. Хочется пожелать успехов в работе, благосостояния в кармане - надеюсь у Вас все это будет. Удачи! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 399 боёв

Хочу поблагодарить разработчиков данной игры! За отзывчивость и внимание к игрокам))))

Так же хочу поблагодарить всех Альфа и Бета тестеров! За отличные и интереснейшие бои! За высокую (в целом) культуру общения!

И конечно всем кто комментировал и комментирует мои видео, указывает на недочеты и советуют что либо! Спасибо вам огромное!)))

 

Воротник

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SOR]
Участник
6 публикаций
3 333 боя

Спасибо всем разработчикам!

В танки возвращаться теперь не хочется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
13 989 боёв

Спасибо вообще всем, окружающим меня и не только людям - вы все - классные!.

Отдельное - Насте "Лисе" - еще с самолетного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Я не всегда запоминаю ники игроков, но понравившихся в бою иногда благодарю. В слове СПАСИБО столько! Разве плохо поблагодарить, даже слегка не опытного игрока. Да он сыграл, не аккуратно, опрометчиво и т. д., но видно как он хотел помочь команде. Сказать такому игроку СПАСИБО, хотя бы за старания, разве это плохо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 923 боя

Хочу искренне поблагодарить игрока с ником Midele!!! Откликнулся, показал что и как, разъяснил...молодца!!! Побольше бы таких, кто не пытается носом в какую то статейку ткнуть и сказать веское слово ПОЧИТАЙ, а на деле показать. И я полностью присоединяюсь к словам Sharabeshka что люди стараются, но всегда получается

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Спасибо разработчикам за игру и всем тем кто вложил в нее свои силы и время, спасибо всем тестерам за создание багрепортов и улучшение игры в лучшую сторону.

Игра приносит положительные впечатления хоть и не всегда ) но все же лучше чем другие проекты.

За функцию поблагодарить в бою отдельное спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Спасибо за проект ребята!! очень впечатлен, такие масштабы грандиозные!!! круто!!! продолжайте в том же духе!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×