Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Огромное спасибо хочу выразить Midnight'у, за те самые времена альфы самолетов, Лисе за фыр-фыр-фыр и мимими, Belleville за... за все что он делает(С Днем Рожденья! ура!), JamesWhite за альфу и великолепную атмосферу в ней,Sub_Octavian за теплоту и ламповость на форуме, всей команде Лесты, и отдельно Ксении за ФТ4, Тем кто был в 212й на фт4( и тем кто не был), камраду sss за то что в какой-то момент даным давно сподвигнул меня вернуться в танки, и, благодаря которым, я познакомился с таким огромным количеством отличнейших людей. И всем тем, кто у нас на форуме делает отличные посты и ведет эпические обсуждения - это круче чем читать книги по истории, в некотором роде. 

Изменено пользователем ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 Буду краток .Хочу  поблагодарить  всех кто  участвует  в развитии  этого  проекта  , давно  ждал  игру  про  онлайн  корабли ,  и как вступивший  альфа  тестер   внесу  свою  лепту  в этот  проект  ,  буду стараться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Бета-тестер
27 публикаций

Хотел поблагодарить всю команду модераторов форума, в будущем хотел бы вступить в ваши ряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Хочу поблагодарить волонтера "Дежурной комнаты Wargaming.net" под ником diavol, который помог в разрешении некоторых воросов по игре. Спасибо ему за то, что уделил не мало времени в скайпе для решения проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[OXTA]
Бета-тестер
16 публикаций
11 238 боёв

 

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность всему ЛС ателье взявшегося за разработку этого проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв

Спасибо PMC, vasilev_nikita.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Жду игры!Корабли будут отличными,чувствую,благодарю sniper1506 ,мой хороший друг и создает хорошие темы на форуме и помогает во всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
68 публикаций
35 боёв

Спасибо всей службе технической поддержке за то что не раз помогали мне вернуть контроль над учетной записью )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Спасибо!

Прежде всего спасибо руководству своего бывшего места волонтёрства "СТ ВоВП" Ларисе и Спартаку за новые знания, умения, за доверие "коордионаторства", за то, что хоть в общих чертах познакомили меня с "незримой кухней" создания и тестирования игр.



 



Также спасибо разработчикам ВоВШ за интересное общение с тестерами, проходящие в ламповой, приятной атмосфере, рассматривающие наши, даже самые бредовые идеи не с позиции: "я начальник, а ты.....", а наоборот разъясняя, как и почему то правильно, а то нет, ведя конструктивный диалог.

И спасибо Sub_Octavian, за порядок и атмосферу на форуме. С твоим приходом форум, по моему, как бы "повзрослел", встал более крепче на ноги, стал ярче.


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
148 боёв

спасибо разработчикам за тяжкий труд и новые проекты! И каждому в отдельности, кто работает в проекте корабли!:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
28 боёв
JamesWhite, спасибо тебе за стримы и за игры которыми ты занимаешься, Wargaming продолжайте нас радовать! У вас это очень хорошо получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Я Вас всех благодарю, что вы есть такие прекрасные люди! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Изменено пользователем anonym_9G9aMqeSMAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
175 публикаций
464 боя

Хочу сказать спасибо Всем людям реализующим проект world of warships.

1. В первую очередь, за создание столь интересного проекта, который вынудил меня разобраться в форумном редакторе.

2. Во вторую очередь, всем тем же людям, благодаря которым, я излазив просторы интернета подчерпнул невероятное множество полезной и интересной информации.

3. Ну и в третьих - спасибо Всем, кто ЧИТАЕТ мои темы, и не важно плюс поставит человек или минус, главное чтобы оценка была объективна.

(посты для отписки "клевая тема автору +" ставит под сомнение факт прочтения статьи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Я более глобальней скажу. Благодарю сообщество axis за помощь в создании тем . Так же хотелось поблагодарить evgen526007 , PROF_KIRILL за помощь на форуме . Отдельное спасибо разработчикам и модераторам за организацию сообщества ( Без Sub_Octavian  тоже никак нельзя . Тебе тоже огромное спасибо :eyesup:

 

 

Поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

И конечно-же наших модераторов EvilTwin_HL и kolesnikov_yaroslav.

 

Хочу искренне поблагодарить kolesnikov_yaroslav за рекомендацию меня кое-куда  (он знает куда:) ):medal:

 6MTj3.jpg


Ну а мне бы хотелось поблагодарить наше комьюнити. Без Вас всего бы этого не было. Поэтому спасибо, что Вы есть.:honoring: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
171 бой

Благодарю всех Разработчиков за  создание такой хорошей игры.

Жду не дождусь когда же  можно будет поиграть в эту эпическую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Добрый вечер, капитаны!

 

В этой теме вы можете поблагодарить других капитанов (не себя :teethhappy:) за добрые дела: помощь в создании тем, полезные советы, ответы на ваши вопросы.

 

Лучше всего это сделать в простой и понятной читателям форме, например: "Спасибо Jam*****te за то, что разрешил создать эту тему" :teethhappy: 

 

Разумеется, чтобы нам всем тут было приятно радоваться за себя и других, советую воздержаться от флуда. 

 

Не забывайте: человеческая благодарность куда дороже плюсика. Если Вам кто-то помог - не стесняйтесь, пишите. А если этот кто-то помог еще раз - напишите снова. Сообщество должно знать своих героев! В:izmena:

 

 

  В общем  думаю,что не стоит отдельно благодарить каждого из разработчиков модераторов и т.д.Ведь над этим замечательным проектом трудилась вся (возможно и не вся)компания Wargaming.Хочу выразить благодарность за ещё один прекрасный проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×