Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
794 публикации
419 боёв

Огромное спасибо Лесте и Wargaming за игру. Sub_Octavian'а хочу поблагодарить за особенную амосферу открытости и доброжелательности форума. Так же очень хотелось бы поблагодарить DarkSkaID, Vlegris и, в особенности - LexxRed за их замечательные статьи, которые очень мне помогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 733 боя

а я хочу сказать спасибо Axis, за то, что познакомился с интересными людьми, всем спасибо, ценю и уважаю команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
20 боёв

Хочу поблагодарить KWAK2007. Он ведет игроков на правильный курс!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

В первую очередь хочу поблагодарить ув. Sub_Octavian за оперативную помощь в возникших вопросах и за его терпение)

Lesta Studio за разработку проекта и за продолжение атмосферных ММО-экшенов серии, теперь уже о военных кораблях.

Хочу сказать огромное спасибо за возможность подписи НДА в электронном варианте - это сэкономило нам-тестерам немало времени:great:.

Также отдельной благодарности заслуживает команда разработчиков за то, что Вы поверили в нас, в свое же время, мы очень верим в Вас и всячески постараемся не подвести - именно поэтому мы тут:honoring: 

Конечно же огромное спасибо неравнодушным корабелам:honoring:

Navygaming team за интересный журнал:great:

Ну, вроде никого не забыл, если вспомню - допишу:eyesup:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Хочу поблагодарить всех ребят за оперативную помощь в возникших вопросах и за их терпение)Так держать и дальше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спасибо PMC, Black_Hunter, vasilev_nikita и pod7val за сегодняшнюю помощь в организационных вопросах:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
197 публикаций
37 боёв

Я хочу сказать спасибо Sub_Octavian'у за создание хороших тем, помощь мне в доработке одной темы и хорошее отношение ко всем посетителям форума:honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
2 боя

Спасибо Sub_Octavian за хорошую работу надеюсь так будет и всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 035 публикаций
10 698 боёв

Хочу выразить свою огромную благодарность, всей Lesta Studio за создание такого великолепного проекта, уверен что WoWs добьется не вероятных успехов и привлечет огромное количество людей не равнодушных к морским боям и истории военного корабле строения ХХ века.

 

Хочу пожелать вам удачи во всем и всех ваших начинаниях, как компании так и всех её работников, усердно трудящимися над тем чтобы предоставить нам самую лучшую игру в мире.

 

Спасибо вам!!! :honoring:

 

 

Изменено пользователем mindfunk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
127 публикаций
4 332 боя

спасибо всем создателям,тестерам,форумчанам,компании WG  и Lesta за такой проект он безусловно будет успешен  спс всем  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Хотелось бы выразить благодарность ArdRaeiss за защиту и поддержку любителей линкоров, за тот, что он постоянно следит 

за темой "Нужны ли линкоры в современной войне" и объясняет всем неверным, что линкор это сила!

 

 

 

 

 

 

 

Страна должна знать своих героев!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Surviliant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
112 боёв

Здрасте.
Благодарю Sub_Octavian за создание этой темы и огромную поддержку этого проекта. Спасибо)
Благодарю defKiller за поддержку и за разъяснения моих вопросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спасибо Belleville за его профессиональную помощь в разрешении конфликтных ситуаций на форуме за последнее время. А еще с Днем Рождения тебя, коллега!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Спасибо Belleville за его профессиональную помощь в разрешении конфликтных ситуаций на форуме за последнее время. А еще с Днем Рождения тебя, коллега!:great:

Присоединяюсь по всем пунктам. Хочется пожелать успеха и огромной удачи во всех начинаниях. С Днюшкой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
162 публикации
7 боёв

Хочу поблагодарить всех Форумчан, Разработчиков и Модераторов за их труд на форуме.

А также отдельная благодарность Форумчанам (  dimafil25515 -за его наставления, поддержку и помощь,  evgen526007-за сотрудничество, Santyago_-за сотрудничество,  ZIPmarf-за наставления и помощь. choock-за заказ данной темы "Тартус, Сирия.")

И конечно же огромное Спасибо всем Разработчикам которые трудятся над проектом.

P.S. С Днем Рождения Belleville :honoring:     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×