Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций

Хочу поблагодарить ВСЕХ разработчиков WoWs за создание отличной игры которую надеюсь в скором времени смогу протестировать,а так же kill_d и dimafil25515 за помощь в создании тем.И особенно хочу поблагодарить Кирилла(Pyzir) за всё то что он для меня сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Добрый вечер, капитаны!

 

В этой теме вы можете поблагодарить других капитанов (не себя :teethhappy:) за добрые дела: помощь в создании тем, полезные советы, ответы на ваши вопросы.

 

Лучше всего это сделать в простой и понятной читателям форме, например: "Спасибо Jam*****te за то, что разрешил создать эту тему" :teethhappy: 

 

Разумеется, чтобы нам всем тут было приятно радоваться за себя и других, советую воздержаться от флуда. 

 

Не забывайте: человеческая благодарность куда дороже плюсика. Если Вам кто-то помог - не стесняйтесь, пишите. А если этот кто-то помог еще раз - напишите снова. Сообщество должно знать своих героев! :izmena:

 

 

Хочу поблагодарить всех  разработчиков ,которые трудятся над столь масштабным проектом- релиз которого я  с нетерпением жду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Благодарность адресована всем разработчикам вселенной Wargaming ,за то,что они создают такие потрясающие игры,в которые хочется играть.Желаю всем Вам успехов. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
42 боя

Спасибо w3rw01f за помощь в некоторых вопросах, спасибо 

EvilTwin_HL  за тот самый  "пинок" ,который помог мне осознать как же нужно тут работать.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Признателен модераторам за оперативное реагирование на жалобу и зачистку троллей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
126 боёв

хочу сказать спасибо за разработку такого типа игры!!с нетерпением жду релиза!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
243 боя

Огромная благодарность всем разработчикам за создание столь интересной игры)))с нетерпением ждем её выхода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DUB-K]
Бета-тестер
6 публикаций
815 боёв

Спасибо тебе Виктор Кислый, ведь с тебя все началось :honoring:

Изменено пользователем 26october

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 634 боя

Спасибо всем кто делает виртуальный мир -сейчас не все справляются с реальным, а этот даёт надежду на выход из сложностей!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZABLR]
Альфа-тестер
59 публикаций

Всем привет.

Потихоньку начинаю вникать во все вокруг происходящее, а gjrf спасибо всем кто приложил свои труды в начало развития WoWS:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZABLR]
Альфа-тестер
59 публикаций

Спасибо тебе Виктор Кислый, ведь с тебя все началось :honoring:

Согласен целиком и полностью, земляки красавцы:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×