Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Доходность серебра , это норм?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Здравствуйте уважаемые игроки , разработчики игры !  Нужно что-то делать с доходностью кораблей на высоких уровнях,а именно со стоимостью ремонта и обслуживания . Вот бой, не совсем хороший ,но победный на Де Мойне , с прем аком, с голдовыми расходниками и камуфляжем . Я понимаю,что этот результат мелочныйдля 10 лвл для кого-то  , но бывает и хуже , дело в  том что будучи 3-м в списке команды при победе я ухожу в минус с прем акком , я считаю ,что это неправильно , хотя бы в 0  уходить нужно,а что в проигравшей команде тогда ?,а те кто меньше опыта в победной команде набрал ? Вот Вам и нежелание играть на высоких уровнях, низкий онлайн, эсминцы 7-10 лвл без камуфляжей ,не говоря уже об голдовых расходниках. Я считаю, что нужно уменьшить стоимость ремонта и обслуживания хотя бы процентов на 10-15 всех кораблей. А так все сводится к тому ,что купи прем акк и прем корабль и играй ,это многим не нравится и желание у этих людей играть пропадает.

 

shot-16.09.15_12.15.30-0010.jpgshot-16.09.15_12.14.26-0363.jpgshot-16.09.15_12.17.09-0061.jpg

shot-16.09.15_12.15.30-0010.jpg

shot-16.09.15_12.14.26-0363.jpg

shot-16.09.15_12.17.09-0061.jpg

Изменено пользователем CEMEPKA2107
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Тема повреждений не раскрыта.

Бей эсминцев @ получай профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 870 боёв

Сколько раз уже обсуждалось, что 9, а тем более 10 лвлы по прибыли стремятся к нулю, либо вообще уходят в значительный минус. У разработчиков четкая позиция.

Собственно, как и #геймплейдесятокненужен

Изменено пользователем TovariwKomandir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

развернуть бы статью "потрачено за бой", что-то мне подсказывает, там много лишнего и всего прям голдового голдового, но за серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Есть подозрение, что все 89К с пожарами были накинуты по линкорам.

Вкладочку с уроном показал бы, пока что вброс не засчитан.

 

Демойну достаточно уложить один фуловый эсминец 10 уровня, чтобы выйти в 0 с премом.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

Я просто оставлю это здесь

 LjSLdV7.jpgztPU2a2.jpgpal5eDv.jpgGUDn6X6.jpg

 

Изменено пользователем Quja
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Тема повреждений не раскрыта.

Бей эсминцев @ получай профит.

 

Половина хп примерно с эсминца, остальное линкоры и крейсера понемногу , мало в % хп снял ,то понятно, но все же . Смысл в чем,чтобы в плюс уходить надо очень хорошо играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя

Демойн прекрасно фармит и опыт и серебро, с ПА разумеется. Просто нужно делать то, что нужно команде от крейсера - прикрывать ЛК от авиации и убивать эсминцев:

 f5055e7fd9cfdc8e1f8c1353794e5751.jpge34a8425df13d2295e90d289118def28.jpg68660787449f427e1f383d0268388fe0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

shot-16.09.15_12.39.42-0186.jpgВот вкладка подробная

 

shot-16.09.15_12.39.42-0186.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Пару сегодняшних скринов.        Прем + сигнал на фарм (без камуфляжа) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Половина хп примерно с эсминца, остальное линкоры и крейсера понемногу , мало в % хп снял ,то понятно, но все же . Смысл в чем,чтобы в плюс уходить надо очень хорошо играть 

 

Все равно вражеского хп на всех в команде не хватит, чтобы отбить расходы на бой - хоть из кожи вылезь

Для твоего дохода не только ты сам должен классно играть - но и еще чтобы твои партнеры играли хуже тебя. Все счастливы все равно не будут, а хотелось бы

А так - вышел- победил, где- то кого то прикрыл, где то за кого то принял дамаг - но сам ушел в минус как будто афкашил у синей линии

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Я просто оставлю это здесь

 LjSLdV7.jpgztPU2a2.jpgpal5eDv.jpgGUDn6X6.jpg

 

 

Когнитивный диссонанс.  Вы предлагаете всем выбивать по четыре фрага за бой и не проигрывать?  Если медианный игрок с премом играет в на хайлевле в минус, или даже в ноль то это бред , в конце концов на хайлевле никого кроме фиолетовых не останется. Я как новичок глядя на это шоу никакого желания дальше 7-8 уровня качать не хочу. Играйте сами.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 147 боёв

Упаковал и обвесил десятку по полной и хочет не уйти в минус... Наивно. Это условно бесплатная игра и разрабы- не альтруисты. Скажите спасибо, что в этой игре можно бесплатно играть примерно в 90% контента, но нет, человек никогда не бывает вполне доволен, ему подавай полную халяву. 

 Видишь ли, ТС, подразумевается, что будешь гонять НЕ ТОЛЬКО на десятках, а там уже почти по любому в плюс, что и должно скомпенсировать минусы на 10-ках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Упаковал и обвесил десятку по полной и хочет не уйти в минус... Наивно. Это условно бесплатная игра и разрабы- не альтруисты. Скажите спасибо, что в этой игре можно бесплатно играть примерно в 90% контента, но нет, человек никогда не бывает вполне доволен, ему подавай полную халяву. 

 Видишь ли, ТС, подразумевается, что будешь гонять НЕ ТОЛЬКО на десятках, а там уже почти по любому в плюс, что и должно скомпенсировать минусы на 10-ках.

 

Вообще то человек заплатил если что за игру, И получил почти минус 100 К серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Я просто оставлю это здесь

 LjSLdV7.jpgztPU2a2.jpgpal5eDv.jpgGUDn6X6.jpg

 

 

И что должен показать этот скрин? Что за два месяца вы скатали один очень удачный бой и теперь до скончания проекта будете им везде тыкать? Ну так как говорят,на грех и курица может ***!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя

 

Вообще то человек заплатил если что за игру, И получил почти минус 100 К серебра.

 

Будет играть лучше - будет получать больше. Или каждый платящий игрок должен фармить в каждом бою по млн серебра независимо от его игры? Что-то странное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Упаковал и обвесил десятку по полной и хочет не уйти в минус... Наивно. Это условно бесплатная игра и разрабы- не альтруисты. Скажите спасибо, что в этой игре можно бесплатно играть примерно в 90% контента, но нет, человек никогда не бывает вполне доволен, ему подавай полную халяву. 

 Видишь ли, ТС, подразумевается, что будешь гонять НЕ ТОЛЬКО на десятках, а там уже почти по любому в плюс, что и должно скомпенсировать минусы на 10-ках.

 

А как играть на 10-х ? , не ставить камуфляжи и расходники платные ? Да и на других кораблях тоже.У меня проблем с серебром нет совсем , 20 лямов где-то на данный момент, и прем акк я взял. Но проблема в том,что на 8 ур и выше надо играть хорошо  и выше среднего,чтобы быть в плюсе , а есть очень много игроков кто и выше половины списка не поднимаются почти никогда, им что делать,не играть совсем?  Это все к тому ,что онлайн может быть низкий из за такой экономики 
Изменено пользователем CEMEPKA2107
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 147 боёв

 

Вообще то человек заплатил если что за игру, И получил почти минус 100 К серебра.

 

И что с того, что он заплатил? Что это должно менять? Вернее, почему ты считаешь, что заплатив, ты решаешь все свои проблемы? Знаешь, я бы ответил тебе, что для меня значат донатеры, но боюсь обидеть тебя и разрабов и получить бан за оскорбления и резкость суждений. Причем оскорбительные эпитеты будут просто характеристиками, а не желанием кого-то действительно оскорбить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

У меня тоже скриншоты есть с отличными результатами на кораблях, но для меня они не часты ,как для среднего игрока.  Я создал тему не для сравнения результатов ,а чтобы разрабам донести ,что что-то не совсем так с экономикой  и возможно люди не хотят играть частично из за того на высоких уровнях,да и вообще в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×