Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Ещё одно предложение...

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

170
[ECLIP]
Бета-тестер
238 публикаций
4 887 боёв

Хочу внести очередное предложение для улучшения нашей игры. Намедни я после пары особо сливных боёв подгорел сильно и от души высказал всё, что думаю о своей команде (в частности об одном товарище на Омахе). Так вот, после этого (что не удивительно) я получил запрет писать в чат до 17 сентября. Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

 

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

 

У меня всё. Всем спасибо за прочтение идеи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. 

Но будут это делать в основном не для извинений, а наоборот...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 051 бой

Хочу внести очередное предложение для улучшения нашей игры. Намедни я после пары особо сливных боёв подгорел сильно и от души высказал всё, что думаю о своей команде (в частности об одном товарище на Омахе). Так вот, после этого (что не удивительно) я получил запрет писать в чат до 17 сентября. Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

 

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

 

У меня всё. Всем спасибо за прочтение идеи.

согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

 

Как раз таки станет наоборот, начнется создание твинков и будет у тебя в личке ад из оскорблений и кто кого в кино водил в прошлый вечер.
Изменено пользователем anonym_kuT1bq37D9CB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вот только не хватало мне каждый день видеть в чате по 3-4 неадекватов и хамов, ноющих "сними жалобу, чё ты ващщщщеееее?!".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

 

Раз такого наговорил, то в сердце у тебя зло :)

 

А по факту получится что у тем, кто пожаловался, в личку будет сыпаться очень ценное мнение забаненых по поводу морального облика жалобщика, интимной жизни его и его родни до седьмого колена, околомедицинские диагнозы и прочие вычисления по IP и бокс по переписке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

 

Раз такого наговорил, то в сердце у тебя зло :)

 

А по факту получится что у тем, кто пожаловался, в личку будет сыпаться очень ценное мнение забаненых по поводу морального облика жалобщика, интимной жизни его и его родни до седьмого колена, околомедицинские диагнозы и прочие вычисления по IP и бокс по переписке

​Точно так и будет в 95%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Зачем?

Просто добавляй людей которые откровенно сливали бои и плохо играли в игнор. Что бы когда они попались тебе в твоей команде ты знал, что на них полагаться не следует, ну а когда они против тебя это вообще праздник души. Наконец заставишь ответить человека за давнюю обиду.

П.С. делал так в танках. Система работает.

Изменено пользователем mozartnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 730 боёв

подозрительный этот тип, ну в смысле ТС :teethhappy:...все хочет знать(пронюхать) :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах.

Так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

Зачем?

Просто добавляй людей которые откровенно сливали бои и плохо играли в игнор. Что бы когда они попались тебе в твоей команде ты знал, что на них полагаться не следует, ну а когда они против тебя это вообще праздник души. Наконец заставишь ответить человека за давнюю обиду.

П.С. делал так в танках. Система работает.

 

Т.е. флажок игнора висит постоянно? Не знал, спасибо за совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

Т.е. флажок игнора висит постоянно? Не знал, спасибо за совет.

 

В танках это работало. Там даже вкладка игнора есть. У меня там более 150+ человек.

И я встречал этих людей. Некоторых даже вспоминал спустя месяц реального времени. (Привычки свои скверные они не меняли)

Сомневаюсь, что здесь как то по другому. В кораблях я делаю так же.

П.С. Да, не за что! Не думал, что мою тактику воспримут положительно)

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А если создать публичную тему для извинений? А идея хороша, я "за".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Наноси превентивные удары - если есть подозрения что игрок мог кинуть на тебя жалобу, сразу пиши ему после боя все, что о нем думаешь, так хоть будешь знать, что этот крысожалобщик хоть и небольшую ответку, да получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Хочу внести очередное предложение для улучшения нашей игры. Намедни я после пары особо сливных боёв подгорел сильно и от души высказал всё, что думаю о своей команде (в частности об одном товарище на Омахе). Так вот, после этого (что не удивительно) я получил запрет писать в чат до 17 сентября. Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

 

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

 

У меня всё. Всем спасибо за прочтение идеи.

 

Вот ответ одного из разработчиков ,которое я получил когда задал почти подобный вопрос..

 

Возможность увидеть тех, кто ставит вам + или- мы не даем специально, дабы делать отзывы честными и не провоцировать людей на персонализированную агрессию.

 

 думаю ,что он весьма справедлив.

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Хочу внести очередное предложение для улучшения нашей игры. Намедни я после пары особо сливных боёв подгорел сильно и от души высказал всё, что думаю о своей команде (в частности об одном товарище на Омахе). Так вот, после этого (что не удивительно) я получил запрет писать в чат до 17 сентября. Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

 

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

 

У меня всё. Всем спасибо за прочтение идеи.

 

Лучше добавить в игру функционал "Личных Сообщений" так что бы видеть их мог в игре только я и мой опонент...... И разрешить там выражаться по....... ну вы поняли..........:trollface:
12:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот ответ одного из разработчиков ,которое я получил когда задал почти подобный вопрос..

 

Возможность увидеть тех, кто ставит вам + или- мы не даем специально, дабы делать отзывы честными и не провоцировать людей на персонализированную агрессию.

 

 думаю ,что он весьма справедлив.

 Зарисуй в жирный черный, а то Атата сделают....)))))

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Лучше добавить в игру функционал "Личных Сообщений" так что бы видеть их мог в игре только я и мой опонент...... И разрешить там выражаться по....... ну вы поняли..........:trollface:
12:38 Добавлено спустя 1 минуту

 Зарисуй в жирный черный, а то Атата сделают....)))))

 

елки..., я не умею....(((((

(просто скопировал )

 

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ECLIP]
Бета-тестер
238 публикаций
4 887 боёв

 

Вот ответ одного из разработчиков ,которое я получил когда задал почти подобный вопрос..

 

Возможность увидеть тех, кто ставит вам + или- мы не даем специально, дабы делать отзывы честными и не провоцировать людей на персонализированную агрессию.

 

 думаю ,что он весьма справедлив.

Ясно, жаль, конечно, но в принципе позицию разработчиков понять можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 544 боя

Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

 

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах

Хорошая шутка. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×