Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Праздничные конкурсы на День рождения World of Warships

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Чет не понял?! праздничные флажки? + 50 за каждую 10ку? ээээмммм

4кбоев + 10 КР = 50 флажков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

Вопрос.

В присланных на конкурс скриншотах заметил, что выигрышные комбинации некоторые игроки набирают по частям. Например, так:

Пример.jpg

Разве не должны цифры идти подряд? Проясните, пожалуйста.

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
38 публикаций

 

 

По кажой комбинации можно получить награду только один раз, это же касается типа награды.

 

 

 

"Первые три игрока, приславшие скриншот с комбинацией 170916, гарантированно получат крейсер VIII уровня Prinz Eugen и 7 дней премиум аккаунта.

Первые пять игроков, приславших скриншот с комбинацией 1709, гарантированно получат линкор Warspite и 3 дня премиум аккаунта.

Первые пять игроков, приславших скриншот с комбинацией 0916, гарантированно получат эсминец Blyskawica и 3 дня премиум аккаунта."

 

 

"Я уже умолчу о том, что условия конкурса заранее ставят игроков в неравное положение -  далеко не у всех была возможность сидеть на низком старте "с 16 сентября 17:00 (МСК)" и наяривать бои до нужной комбинации."

 

Т.е. те кто сидел на низком старте и наяривал "Первые х игроков" ну никаких преимуществ в "гарантированном" получении призов не имеют????????????????

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Вопрос.

В присланных на конкурс скриншотах заметил, что выигрышные комбинации некоторые игроки набирают по частям. Например, так:

Пример.jpg

Разве не должны цифры идти подряд? Проясните, пожалуйста.

 

Должны. Но это игроки породы не-читатели. И игроки, полагающие, что они относятся к виду самые-хитрозадые. В прошлом году таких тоже куча была — заветные циферки и на 2-3 вкладках искали, и даже во времени боя и никнеймах.

Ещё погоди, если тему после 25-го не закроют / не снесут, то в ней ещё пару недель будут отмечаться игроки из семейства большие-слоупоки.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Должны. Но это игроки породы не-читатели. И игроки, полагающие, что они относятся к виду самые-хитрозадые. В прошлом году таких тоже куча была — заветные циферки и на 2-3 вкладках искали, и даже во времени боя и никнеймах.

Ещё погоди, если тему после 25-го не закроют / не снесут, то в ней ещё пару недель будут отмечаться игроки из семейства большие-слоупоки.

:)

 

Усё гармонично. Организатор представляет неоднозначно трактуемые условия, участники несут невообразимую пургу :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

 

Должны. Но это игроки породы не-читатели. И игроки, полагающие, что они относятся к виду самые-хитрозадые. В прошлом году таких тоже куча была — заветные циферки и на 2-3 вкладках искали, и даже во времени боя и никнеймах.

Ещё погоди, если тему после 25-го не закроют / не снесут, то в ней ещё пару недель будут отмечаться игроки из семейства большие-слоупоки.

:)

 

Согласен с Вами.

 

Усё гармонично. Организатор представляет неоднозначно трактуемые условия, участники несут невообразимую пургу :D

 

 

А с Вами - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

 

 

"Первые три игрока, приславшие скриншот с комбинацией 170916, гарантированно получат крейсер VIII уровня Prinz Eugen и 7 дней премиум аккаунта.

Первые пять игроков, приславших скриншот с комбинацией 1709, гарантированно получат линкор Warspite и 3 дня премиум аккаунта.

Первые пять игроков, приславших скриншот с комбинацией 0916, гарантированно получат эсминец Blyskawica и 3 дня премиум аккаунта."

 

 

"Я уже умолчу о том, что условия конкурса заранее ставят игроков в неравное положение -  далеко не у всех была возможность сидеть на низком старте "с 16 сентября 17:00 (МСК)" и наяривать бои до нужной комбинации."

 

Т.е. те кто сидел на низком старте и наяривал "Первые х игроков" ну никаких преимуществ в "гарантированном" получении призов не имеют????????????????

 

 

 

 

А дочитать до конца не судьба???

 Столько же призов будет разыграно случайным образом среди всех остальных участников, выполнивших условия конкурса верно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Скрины с тест сервера принимаются в конкурсе "17"?

 

Нет, к сожалению. Это другой клиент, там совсем другая экономика и, что немаловажно, скрины оттуда мы не можем проверить на достоверность так же оперативно, как скрины из основного клиента. Кроме того, на момент старта конкурса тестовый сервер не работал.
07:12 Добавлено спустя 1 минуту

Вопрос.

В присланных на конкурс скриншотах заметил, что выигрышные комбинации некоторые игроки набирают по частям. Например, так:

Пример.jpg

Разве не должны цифры идти подряд? Проясните, пожалуйста.

 

Цифры должны идти подряд и находится в одной области. Такие скриншоты приниматься не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
7 170 боёв

 

Нет, к сожалению. Это другой клиент, там совсем другая экономика и, что немаловажно, скрины оттуда мы не можем проверить на достоверность так же оперативно, как скрины из основного клиента. Кроме того, на момент старта конкурса тестовый сервер не работал.
07:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Цифры должны идти подряд и находится в одной области. Такие скриншоты приниматься не будут.

 

Мой скрин)))))))))Я перечитал плавила и там не сказано что цифры должны идти подряд  цитирую:"Найти их можно будет в полученных за бой кредитах и опыте, а так же во всех переменных результатов боя, исключая никнейм игрока и противника, а так же дату проведения боя."

Или я не так понял или лыжи не едут.  Ткните пальцем где написано плиз

Изменено пользователем vlive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
7 170 боёв

А все сам нашел.Да ема-ё  Такие надписи надо красным цветом и большими буквами писать.:red_button:

08:43 Добавлено спустя 3 минуты

Вопрос.

В присланных на конкурс скриншотах заметил, что выигрышные комбинации некоторые игроки набирают по частям. Например, так:

Пример.jpg

Разве не должны цифры идти подряд? Проясните, пожалуйста.

 

Молодец что спросил.теперь все понятно стало.))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

А все сам нашел.Да ема-ё  Такие надписи надо красным цветом и большими буквами писать.:red_button:

08:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

Молодец что спросил.теперь все понятно стало.))))))

 

Я сам такой же. У меня цифры подряд, но в разных категориях. 170 в "попал", а 9 в "вывел из строя".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Че то лень просматривать 79 страниц со скринами... Может кто знает, 170916 уже словил кто-нибудь???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

 

 

Уважаемая Сова ответите пжл на мой пост оставленный ранее:

Добрый день!

Посмотрел на время проведения акции с 16.09 18:00 У меня на скрине http://forum.worldof...7»-1609-—-2509/ пост №10 время на пару часов раньше. Вопрос моя заявка не пройдет и нужно прислать новую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Подскажите пожалуйста, а какая-либо инфа про конкурс "Переиграй разработчика" есть?

И ещё, я уже задавал вопрос по поводу непробитий. Считаются ли "переигравшими" разработчика те, кто настучал по стоячему линкору сотни непробитий ББшками эсминца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Подскажите пожалуйста, а какая-либо инфа про конкурс "Переиграй разработчика" есть?

И ещё, я уже задавал вопрос по поводу непробитий. Считаются ли "переигравшими" разработчика те, кто настучал по стоячему линкору сотни непробитий ББшками эсминца?

 

Привет! По этому поводу лучше обратиться к куратору конкурса - Розе Ветров, в "Одноклассниках". 
14:02 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемая Сова ответите пжл на мой пост оставленный ранее:

Добрый день!

Посмотрел на время проведения акции с 16.09 18:00 У меня на скрине http://forum.worldof...7»-1609-—-2509/ пост №10 время на пару часов раньше. Вопрос моя заявка не пройдет и нужно прислать новую?

 

Привет!  Если ваша работа была выложена раньше, чем конкурс был начат, то она, к сожалению, не удовлетворяет условиям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[BLT39]
Участник
1 470 публикаций
29 247 боёв

15 участников на одном корабле многовато...Тут вообще столько всего  на классе с трудом набирается:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

В конкурсе на удачу 17 сразу было написано с 17 сентября 13.00,а потом с 16 сентября 17 00.Как это понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 053 боя

В форме участника крейсер Myoko VI вместо Myoko VII

Исправьте пожалуйста.

В конкурсе на удачу 17 сразу было написано с 17 сентября 13.00,а потом с 16 сентября 17 00.Как это понимать?

Примут к рассмотрению бои с 16 сентября 17:00, так я это понимаю.

Изменено пользователем Holidaycool

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×