Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

фантазии не самого умелого командира Линкора.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Вот, некий "Нонанейм" купил линкор.

Давайте пропустим все, что на 3-4 лвл, на то есть особые причины.

Допустим, чел задонатил и взял Техас или Аризону

Ок?

Смотрит, видит много больших пушек.

Не поленился - читает про начальную скорость, урон (о! там такая цифра!), читает про броню, рассматривает схему бронирования.

Я непотопляемый Разрушитель!

Трепещи рандом, я иду!

 

Нагибает кнопку "в боль!" и ждет загрузку.

Смотрит списки команд и видит (о чудо!) он в топе. 

Радостные песни типа "тру-ля-ля я за все щи порву!" звучат в районе мозжечка.  Не спрашивайте почему там, видите теги "Флуд, Бред"...вот то то же.

 

Загрузился бой. Идет на нонанейм на своем безумно мощном лк вперед!

А куда идти? Скороть аж 20 узлов! Только вперед! РАШПАЦЕНТРУ!  пишет он в чатик.

Двое - трое союзников, то ли тролля, то ли всерьез ответили "Есть!"

Вау. Намечается вынос тел в массовом терроре врагов.

 

И тут что-то пошло не так.

Опытные игроки знают что.

Неопытные - читайте внимательно.

 

Первым делом нашего мегакрутогонагибателя ЗАСВЕТИЛИ. Авик. Потом эсминец.

Но мы же крутые, нам все пофиг. Прем дальше, маневры для слабаков!

Первые залпы по нему из инвиза, по виду - зажигательные снаряды.

На вкус - то ли термит, то ли напалм. ГОРИМ!!!! АААА еще пожар!!!

Ремка, хилка все в одно бегом паника пожар горим....

 

И тут странный такой звук.... плим плим плим плим пдим 

и потом смачное ЧМЯК!  в борт. омайнгот...торпеды. Откуда? Как? Никого ж нет...

Упс. 2 затопления или 3 или что?

Буль буль буль...

 

И вражеский эсминец радостно слушает автоматический голос "Энеми  battleship дестройед!"

 

Время боя - 3 минуты.

Врага так и не увидел.

Я же линкор мазаего так рассяк!

 

Вопрос новичкам.

Что сделал Юзерникнейм не так?

 

И потом пошел на форум писать что линкоры ***, игра ***, и друга колю забирает.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Вот, некий "Нонанейм" купил линкор.

Давайте пропустим все, что на 3-4 лвл, на то есть особые причины.

Допустим, чел задонатил и взял  Арканзас.

:facepalm: дальше не читал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Эсминцы, стреляющие из инвиза на четвертом уровне? Это какие, «Дерзкий» с пятым перком?

 

Перед линкором, пыхтящим вперед на двадцати узлах летят вперед эсминцы и Кумы. И именно они светят и собирают передние торпеды. Случаи, когда противник — Исоказе с тремя сотнями боев на одном Исоказе обходит крейсеры по флангу и четко запускает узкий веер в линкор-рельсоход второй линии — единичны. Такое немного чаще случается с быстрыми линкорами вроде Миоги и Конго, но с медленными — очень, очень редко. Особенно если в бою есть авики. И если союзный авик не спит, то он тоже светит, и первым делом летит на перехват самолетов противника.

 

Сыграй десять боев в песке и посчитай, в скольких линкоры на дне списка по опыту. Да, они там будут, но намного чаще там будут эсминцы и картонные крейсеры, которые ололорашнули по центру и наловили торпед и цитаделей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Два или три затопления не бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ну разве что на лоу, выше 6 лвл авики уже особо не страшат. Норку мою так в обще облетают,хоть снимай пво с неё

09:44 Добавлено спустя 0 минут

Два или три затопления не бывает. 

 

Как это не бывает 2 торпеды с флажками и капает 2 затопа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Не подскажете, где "Арканзасом" торгуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Если чел задонатил и полез на хайлевел, не зная базовых основ - это личные проблемы чела, я щетаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Жуть то какая

 

ТС иди в ванночку с уточками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Жуть то какая

 

ТС иди в ванночку с уточками

 

 О и я хотю ванночку такую)))

Это так мило звучит :D

Плюсик вам))

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

ТС описал случай, когда ноунейм купил Тирпица.

Если же это действительно будет ЛК 5-6, то он даже повоевать успеет в большинстве случаев, а врага и увидит, и постреляет в него. Потому что крузаки и вражеские ЛК светятся далеко. Правда, скорее всего, описываемый ноунейм будет очень много мазать (залпа 3-4 успеет положить в чистую водичку) и сольется по фокусу минуте к 4й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

ТС описал случай, когда ноунейм купил Тирпица.

Если же это действительно будет ЛК 5-6, то он даже повоевать успеет в большинстве случаев, а врага и увидит, и постреляет в него. Потому что крузаки и вражеские ЛК светятся далеко. Правда, скорее всего, описываемый ноунейм будет очень много мазать (залпа 3-4 успеет положить в чистую водичку) и сольется по фокусу минуте к 4й.

 

Как по мне на 8 лвл просто не позволяет слиться дальность стрельбы на лк =) Я про 3-4 залпа,мин 10 жить можно,говорю как   рак играя на норке)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Как по мне на 8 лвл просто не позволяет слиться дальность стрельбы на лк =) Я про 3-4 залпа,мин 10 жить можно,говорю как   рак играя на норке)))

 

В посте ТСа ЛК попер вперед: "рашпацентру!" :izmena: Он же не протирать синюю линию отправился...

Так что через минуту-полторы он окажется в радиусе выстрела примерно трети кораблей противника, а километрах в 10 или меньше как раз будет выдвинувшийся вперед эсминчик.

На более ранних уровнях хуже с инвизными эсмами, способными засадить ему на все лицо - просто массы торпедного залпа не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Эсминцы, стреляющие из инвиза на четвертом уровне? Это какие, «Дерзкий» с пятым перком?

 

Перед линкором, пыхтящим вперед на двадцати узлах летят вперед эсминцы и Кумы. И именно они светят и собирают передние торпеды. Случаи, когда противник — Исоказе с тремя сотнями боев на одном Исоказе обходит крейсеры по флангу и четко запускает узкий веер в линкор-рельсоход второй линии — единичны. Такое немного чаще случается с быстрыми линкорами вроде Миоги и Конго, но с медленными — очень, очень редко. Особенно если в бою есть авики. И если союзный авик не спит, то он тоже светит, и первым делом летит на перехват самолетов противника.

 

Сыграй десять боев в песке и посчитай, в скольких линкоры на дне списка по опыту. Да, они там будут, но намного чаще там будут эсминцы и картонные крейсеры, которые ололорашнули по центру и наловили торпед и цитаделей.

 

там русским по белому сказано, что 3-4 пропускаем, играем 5-6. а там..ну иса, ну миник.

вам лишь бы что сказать, не вникая.

и это большая ошибка.

 

а в песке инвиз есть у Вакатаке и Умикадзе, если что. учи матчасть прежде чем умничать

10:36 Добавлено спустя 1 минуту

Два или три затопления не бывает. 

 

интересно, играя на минике только что кинул 4 торпеды, 4 затопления.

что не так?

:popcorn:

10:38 Добавлено спустя 4 минуты

Не подскажете, где "Арканзасом" торгуют?

 

там про Аризону, она есть в преммаге - https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/1567/
10:40 Добавлено спустя 5 минут

ТС описал случай, когда ноунейм купил Тирпица.

Если же это действительно будет ЛК 5-6, то он даже повоевать успеет в большинстве случаев, а врага и увидит, и постреляет в него. Потому что крузаки и вражеские ЛК светятся далеко. Правда, скорее всего, описываемый ноунейм будет очень много мазать (залпа 3-4 успеет положить в чистую водичку) и сольется по фокусу минуте к 4й.

 

таки да, но читаем теги: флуд, бред, скучно

:D

10:41 Добавлено спустя 7 минут

 

В посте ТСа ЛК попер вперед: "рашпацентру!" :izmena: Он же не протирать синюю линию отправился...

Так что через минуту-полторы он окажется в радиусе выстрела примерно трети кораблей противника, а километрах в 10 или меньше как раз будет выдвинувшийся вперед эсминчик.

На более ранних уровнях хуже с инвизными эсмами, способными засадить ему на все лицо - просто массы торпедного залпа не хватит.

 

да ладно, после пары пожаров и 5 топед миника за глаза, а муцуки или хацу, что часто на 5-6 бывают?

ремка и хилка то тютю

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Бессмысленная писанина. Если не то же самое, то похожее можно рассказать о днине на любом корабле.

К слову, вчера видел типичную линкорокнопку которая ныла что игра плохая, и ей надоело по 10 сливов подряд. При этом имея 43% побед, ЛОЛ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

:facepalm: дальше не читал...

 

 

имелся ввиду Аризона. поправлено
10:45 Добавлено спустя 0 минут

Бессмысленная писанина. Если не то же самое, то похожее можно рассказать о днине на любом корабле.

К слову, вчера видел типичную линкорокнопку которая ныла что игра плохая, и ей надоело по 10 сливов подряд. При этом имея 43% побед, ЛОЛ. 

 

братко. тема больше для новичков.

бета тестер явно не новичок.

кури бамбук и не вредничай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Каждая торпеда, вызывающая затопление, отображается ленточками флажков, это да. Но на корабле не может быть больше одного затопления одновременно.

Новое, насколько я понимаю, просто обнуляет таймер предыдущего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Каждая торпеда, вызывающая затопление, отображается ленточками флажков, это да. Но на корабле не может быть больше одного затопления одновременно.

Новое, насколько я понимаю, просто обнуляет таймер предыдущего.

 

по личным ощущениям - лк тонет замечательно быстрее, когда я вижу 3 торпеды и 3 затопления, чем когда 3 торпеды и 1 затопление.

повторяю - мое субъективное наблюдение. секундомер не держал ни в том, ни в другом случае, но есть те, кто держал и они явно подтвердят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Бессмысленная писанина. Если не то же самое, то похожее можно рассказать о днине на любом корабле.

К слову, вчера видел типичную линкорокнопку которая ныла что игра плохая, и ей надоело по 10 сливов подряд. При этом имея 43% побед, ЛОЛ. 

 

Не надо ляля, я тоже любая днина но умереть за 3-4 минуты на ЛК нужно иметь талант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

по личным ощущениям - лк тонет замечательно быстрее, когда я вижу 3 торпеды и 3 затопления, чем когда 3 торпеды и 1 затопление.

повторяю - мое субъективное наблюдение. секундомер не держал ни в том, ни в другом случае, но есть те, кто держал и они явно подтвердят.

 

Заметь ну эт чисто мои наблюдения ,что при затопление если ремка в откате то урон равен силе урона торпеды,примерно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

После акции, никто не будет донатить на Техас :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×