Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

В поплавушках народу становится скуШно или, как мы видим бои за порты.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

  .    В поплавушках народу становится скуШно

     Все поплавушки проходят на уровнях, комфортных для игры (4-8). Выше лезть нечего. Выше даже в топе команды (1-3-5) по итогам боя  (без ПА) можно уйти в минуса.

Пора Лесте вводить клановый функционал, пора  ввести для кланов пару-пятерку-десятку карт" Порт" (к примеру порт Владивосток, порт Лондон, порт Норфолк и тп.). Как раз есть для этого задел: карта "Соседи"  да режим бастион.   Остается объединить два в одном, разместить ПРАВИЛЬНО  бастионы и закрасить(настроить) в синий и красный цвета, запилить в порту бункер, который надо уничтожить при захвате, сделать карты Порт разными и сделать их доступными   в клановом функционале. Тогда интерес в кланах появится, тогда интерес прокачать 9-10 уровни будет, тогда кланы начнут активно двигаться и собирать своих бойцов на тренировки и бои за порты.

    В портовых боях надо продумать не один бой за порт а хоть пару-пятерку до порта. Пока клан не возьмет предварительные карты, порт не открывается. Ввести еще и ограничение по времени боев за порт, например 2 часа и из этого рассчитать кол-во карт на портовое сражение.

Вдобавок необходимо потом, на будущее продумать, как сделать так, чтоб в клановых за порт корабли участников штурма-защиты не могли отремонтироваться.  Корабль понес потери в бою и дальше, в следующем бою может участвовать только с оставшимся ХП, командир и блоки-модули меняться на штурме-защите не могут, утоп корабль, пока штурм не окончен не восстанавливается, то есть игрок воюет на том, что и как осталось после боя в его порту.

Вообщем, я начал, вы дополняйте. Может что миром и сообразим для Лесты по кланварам, портам и глобалке.

 

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

:popcorn: а рыбалка будет?

на картах полно яхт.:child:

:read_fish: надоело воевать - берешь яхту и ловишь рыбу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

:popcorn: а рыбалка будет?

на картах полно яхт.:child:

:read_fish: надоело воевать - берешь яхту и ловишь рыбу

 

Подводную рыбалку даёшь :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

:popcorn: а рыбалка будет?

на картах полно яхт.:child:

:read_fish: надоело воевать - берешь яхту и ловишь рыбу

 

потом продаешь рыбу за серебро, серебро меняешь на дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Подводную рыбалку даёшь :izmena:

 

дайверы, всюду вы.

не продохнуть

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Даешь Города, даешь торговлю, даешь крабить корованы:izmena:

 

даешь атомные бомбы!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

И торпеды со спец-боеприпасом. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

А мне весело от кланов не станет и думаю большинству тем кто играет немного после работы или в выходной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

NF? Да там бои за порты были годными и интересными, раз в неделю на 3-4 часа дикое и весёлое рубилово, кода на отвлекающем направлении даже самое мелкое что есть выкатывали :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Хочу открытый мир с корсарами рейдерами и корованами. Тогда и десятки станут актуальны, особенно если в этом мире будут зоны пвп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Старое как мир правило...

 

Корабли не могут захватывать порты.

 

Единственное, что могут сделать корабли - попытаться принудить порт к сдаче угрозой бомбардировки. Что редко срабатывает (в основном против деморализованного противника).

 

Порты захватывает морская пехота.

 

Т.е. логичным функционалом было бы подавление портовых укреплений + проведение транспортного конвоя к берегу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

А мне весело от кланов не станет и думаю большинству тем кто играет немного после работы или в выходной. 

 

Сейчас вам фиолетово, но потом будет интересно, как это такие события  по субботам да  мимо меня проходят?  Столько драйва, да без моего участия? А кто это в субботу Владивосток взял, или кто в Лондоне на сегодня сидит?

А может вам действительно  все фиолетово, кроме пиу-пиу и буль-буль в этой игре? Вас все устраивает и вы не хотите развития проекта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 368 боёв

Успокойтесь, какой открытый мир, какие новые режимы? Вы все еще в это верите? Кроме ,как тут уже писалось, пиу-пиу буль-буль тут ничего не будет. Размечтались, РПГ от картошки , бггг....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Сейчас вам фиолетово, но потом будет интересно, как это такие события  по субботам да  мимо меня проходят?  Столько драйва, да без моего участия? А кто это в субботу Владивосток взял, или кто в Лондоне на сегодня сидит?

А может вам действительно  все фиолетово, кроме пиу-пиу и буль-буль в этой игре? Вас все устраивает и вы не хотите развития проекта?

 

А особенно если твоему клану капает 1% (цифра взята с потолка) от продаж/покупок/ремонта кораблей той нации, чей порт в данный момент во владении.

 

 

Т.е. логичным функционалом было бы подавление портовых укреплений + проведение транспортного конвоя к берегу.

Дык так и предлагается

Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Сейчас вам фиолетово, но потом будет интересно, как это такие события  по субботам да  мимо меня проходят?  Столько драйва, да без моего участия? А кто это в субботу Владивосток взял, или кто в Лондоне на сегодня сидит?

А может вам действительно  все фиолетово, кроме пиу-пиу и буль-буль в этой игре? Вас все устраивает и вы не хотите развития проекта?

 

развитие проекта это новые корабли, новые нации и ветки, а потом уже кланы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 585 боёв

:popcorn: а рыбалка будет?

на картах полно яхт.:child:

:read_fish: надоело воевать - берешь яхту и ловишь рыбу

 

олбани отличная яхта.

по сути вопроса.. еще ввести топливный расходник.. то есть дорогое топливо-меньше дымность выхлопа, больше приемистость гэу.. дешевле топливо-больше дыма, выше заметность как следствие.. и  больше времени на набор скорости.

 ну и разные порты дают разный ресурс.. где металл, где нефть, где уголь ..

 

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
3 289 боёв

На островах есть домики. Надо сделать так, чтобы домик можно было захватить, и устроить там таверну преферансом и профурсетками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

И Корабли плавненько превратятся в Цивилизацию 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×