Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Prinz Eugen - немецкий премиумный крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

"Prinz Eugen" - жемчужина немецкого флота. Так ли это ?   

1 319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 253 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
18 минут назад, AlVSe сказал:

да не идентичные они, выглядят одинаково. дааа ...

Характеристики у них все практически идентичные, зачем отрицать очевидное? Мизерные отличия в заметности, радиусе циркуляции и бронировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
4 минуты назад, Diamond_Ptah сказал:

Характеристики у них все практически идентичные, зачем отрицать очевидное? Мизерные отличия в заметности, радиусе циркуляции и бронировании.

вот только на одном можно играть а на втором нет, а это очень большая разница

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
3 часа назад, rake1337 сказал:

в нынешних реалиях я бы сделал вот такие

http://shipcomrade.com/captcalc/0100001000100011000000100100000119

Два слота под рули, надежность и точность гк, и длительность работы гапа в модули.

 

Башни? ППП? Серьёзно? ИПС в свете бритосов ещё могу понять.

Если уж хотите "живучести", так сделайте ремку 48 сек и тушитесь по кд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
54 минуты назад, AgnethaFaltskog сказал:

Башни? ППП? Серьёзно? ИПС в свете бритосов ещё могу понять.

Если уж хотите "живучести", так сделайте ремку 48 сек и тушитесь по кд.

а почему нет? авиков мало. ППП на Гинденбурге прошла испытание в 100+ боёв и показывает себя отлично. Башни дело вкуса , так просто чуть проще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
2 часа назад, rake1337 сказал:

ППП на Гинденбурге прошла испытание в 100+ боёв и показывает себя отлично

Взял ради -10% к пожару или часто вешают 2 пожара в центр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
1 минуту назад, Olga_Odessa сказал:

Взял ради -10% к пожару или часто вешают 2 пожара в центр?

одолели демойны эти, и мск - которые на заднем приводе катятся и по кд поджигают. С перком и модернизацией горит не так. Сейчас вон можно бесплатно протестить. Бывает такое, что демон не может поджечь от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

На самом деле кораблик играбельный. Был бы, если бы не попадал 4 из 5 боёв к 9-10 уровням.

А вообще, в качестве апа было бы неплохо ему 6 слот модернизаций разблокировать. Ну как у Белфаста, тому дали 5 слотов, когда у остальных семёрок по 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
5 минут назад, Sd_kfz сказал:

На самом деле кораблик играбельный. Был бы, если бы не попадал 4 из 5 боёв к 9-10 уровням.

А вообще, в качестве апа было бы неплохо ему 6 слот модернизаций разблокировать. Ну как у Белфаста, тому дали 5 слотов, когда у остальных семёрок по 4.

хипер к 9-10 самое оно, особенно к 10, играется хорошо, урона по 100к, а все потому что не ванштится он как ойген и пенсакола, и урон наносит гораздо лучше

тут суть в том что ойген гораздо хуже хипера, а люди думают что будет так же, а оно намного все хуже так что воо бще не возможно, причем все это еще и за их же деньги, а разработчикам это не интересно, сами *** что купили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
50 минут назад, AlVSe сказал:

хипер к 9-10 самое оно, особенно к 10, играется хорошо, урона по 100к, а все потому что не ванштится он как ойген и пенсакола, и урон наносит гораздо лучше

тут суть в том что ойген гораздо хуже хипера, а люди думают что будет так же, а оно намного все хуже так что воо бще не возможно, причем все это еще и за их же деньги, а разработчикам это не интересно, сами *** что купили

 

Вот как-раз Ойген не ваншотится. Да и как так может получаться, что Ойген ваншотится, а Хиппер нет, если их единственное отличие по броне - небольшая "форточка" в носовом бронепоясе, в которую можно попасть только случайно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
4 часа назад, Sd_kfz сказал:

 

Вот как-раз Ойген не ваншотится. Да и как так может получаться, что Ойген ваншотится, а Хиппер нет, если их единственное отличие по броне - небольшая "форточка" в носовом бронепоясе, в которую можно попасть только случайно?

это нарисовано так, а на деле все наоборот, хиппер танкует и дамажит а ойген не танкует, ваншотится и не дамажит, и еще за деньги, и не попробуешь заранее, такой вот плевок в аудиторию 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
5 часов назад, Sd_kfz сказал:

 

Вот как-раз Ойген не ваншотится. Да и как так может получаться, что Ойген ваншотится, а Хиппер нет, если их единственное отличие по броне - небольшая "форточка" в носовом бронепоясе, в которую можно попасть только случайно?

ЭТО ЗАГОВОР!!11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 021 бой

Мне нравится ойген, хоть я и не очень норм играю. 9ур- крейсерам хорошо цитадели вынимает, и линкорам в борт по 10-20 к выдавал пару раз. ПВО очень хорошее у него с модернизациями и перками сбривает все на ура.

На нем тяжелее играть чем на других крейсерах, но в целом, хороший корабль. Кстате он у меня фармит лучше тирпица почемут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
2 минуты назад, iTechnoBot сказал:

Мне нравится ойген, хоть я и не очень норм играю. 9ур- крейсерам хорошо цитадели вынимает, и линкорам в борт по 10-20 к выдавал пару раз. ПВО очень хорошее у него с модернизациями и перками сбривает все на ура.

На нем тяжелее играть чем на других крейсерах, но в целом, хороший корабль. Кстате он у меня фармит лучше тирпица почемут)

ложь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
1 час назад, AlVSe сказал:

ложь

Камрад, обоснуйте...

Просто так бросаться обвинениями не есть правильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
В ‎22‎.‎10‎.‎2017 в 02:34, Darth_Vederkin сказал:

Камрад, обоснуйте...

Просто так бросаться обвинениями не есть правильно.

думаю не стоит

судя по вашей статистике представления о том как и что вы лишены начисто

а с понятием обосновывать вы сможете в более подходящем месте, а именно у себя по месту проживания на ближайшей к вам барахолке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
1 час назад, AlVSe сказал:

думаю не стоит

судя по вашей статистике представления о том как и что вы лишены начисто

а с понятием обосновывать вы сможете в более подходящем месте, а именно у себя по месту проживания на ближайшей к вам барахолке

Как Вам будет угодно... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 829 боёв
В 21.10.2017 в 23:26, AlVSe сказал:

ложь

Абсурд несете сударь. На Алабаме мне что Хиппер, что Принц,  что в борт что в нос, что в хвост - одинаково навылет с макс. уроном, ну вот никакой разницы совершенно, а так же и Рон и Зао ну тд.... Вы накатали в кораблях за 9к боев и решили что стали настолько мудры, что за 9 боев на Принце смогли его оценить своим превосходным умом? и что только Ваше мнение отражает истину?  После 10 боя я хотел продать Принца, а потом подумал, наверно я что то делаю не так.... Хиппера у меня нет, в лом качать, а Принц нравится, пробой хороший, альфа нормальная ББшками, ПВО позволяет прорядить вражью авиацию, модификация на рулевые машины дает возможность более менее крутится под обстрелом..  Зачем было покупать Принца если есть Хиппер? и зачем огульно и необоснованно обсерать и разработчиков и их премы, которые они предоставляют в игре? не солидно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Да ладно, нормальный Ойген, разве что играть и соответственно фармить сложнее чем на Атаго, но так даже интереснее.
Но хилки конечно не хватает.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
4 часа назад, Shteffann сказал:

Абсурд несете сударь. На Алабаме мне что Хиппер, что Принц,  что в борт что в нос, что в хвост - одинаково навылет с макс. уроном, ну вот никакой разницы совершенно, а так же и Рон и Зао ну тд.... Вы накатали в кораблях за 9к боев и решили что стали настолько мудры, что за 9 боев на Принце смогли его оценить своим превосходным умом? и что только Ваше мнение отражает истину?  После 10 боя я хотел продать Принца, а потом подумал, наверно я что то делаю не так.... Хиппера у меня нет, в лом качать, а Принц нравится, пробой хороший, альфа нормальная ББшками, ПВО позволяет прорядить вражью авиацию, модификация на рулевые машины дает возможность более менее крутится под обстрелом..  Зачем было покупать Принца если есть Хиппер? и зачем огульно и необоснованно обсерать и разработчиков и их премы, которые они предоставляют в игре? не солидно!

та шо вы говорите

прям таки и не заслуженно

слепили неиграбельную дрянь, танкющую как флетчер, но большой и с цитаделью, магнит в нее положили для ваншотности регулярной, играйте пожалуста!!!

но только без гк

по восми параметрам жуже хиппера, а по факту так раза в два

а лучше только по одному и самому не нужному на чуть чуть

красота!!!

и всего за 11к годы

исправлять не собираются

назад такое то же не берут, потому что жульё

4 часа назад, Bismarck_Chan сказал:

Да ладно, нормальный Ойген, разве что играть и соответственно фармить сложнее чем на Атаго, но так даже интереснее.
Но хилки конечно не хватает.:Smile_sad:

очень интересно, простото захватывает

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
1 минуту назад, AlVSe сказал:

та шо вы говорите

прям таки и не заслуженно

слепили неиграбельную дрянь, танкющую как флетчер, но большой и с цитаделью, магнит в нее положили для ваншотности регулярной, играйте пожалуста!!!

но только без гк

по восми параметрам жуже хиппера, а по факту так раза в два

а лучше только по одному и самому не нужному на чуть чуть

красота!!!

и всего за 11к годы

исправлять не собираются

назад такое то же не берут, потому что жульё

очень интересно, простото захватывает

Твоя проблема в том что ты не смог в корабль, а теперь пытаешься оправдать свою плохую игру на корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×