Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Prinz Eugen - немецкий премиумный крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

"Prinz Eugen" - жемчужина немецкого флота. Так ли это ?   

1 319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 253 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 01:10:33 пользователь rake1337 сказал:

Да я это, чуть-чуть умею в игру, знаю у кого какие расходники и тд

Буду играть немчуру вопреки ) мне нормально на нём)

Ну если ты бои тащишь, то не вопрос, хоть на шлюпке. Я просто свое ИМХО высказывал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:12:22 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну если ты бои тащишь, то не вопрос, хоть на шлюпке. Я просто свое ИМХО высказывал. 

да игра все равно после 10 ранга начнется, пока ток начал. Там видно будет.

Да вообще наш диалог никакого отношения к уникуму выше не имеет :D

Ради интереса зашел на еу форум, почитать что пендосы говорят. Наткнулся на тему, про то что ойген и хиппер слабы О_о. думал там протеже "AIVSE" трудится, а нет... они просто слёзно выпрашивают хилку у разрабов ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

по мне принц норм...канешна отага проще..но...скока можна то катать то что проще-уже начинаешь искать фан где труднее и оказывается принц то очень даже ничего)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 02:18:47 пользователь RomW сказал:

по мне принц норм...канешна отага проще..но...скока можна то катать то что проще-уже начинаешь искать фан где труднее и оказывается принц то очень даже ничего)) 

Ну правильно,нужен челленж,бери сестер в РБ и вперед:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
В 23.12.2017 в 16:56:06 пользователь AlVSe сказал:

в двое хуже ойген

не такнкует в отличии от хиппера ни каким местом

бб не выбивают цитаделей

играть невозможно

на всех кр 8 конкретно у меня вдвое-трое больший средний урон чем на ойгене

два месяца назад взял, не играю ибо бессмысленно (он еще и не фармит), пишу разрабам что бы забирали эту дрянь обратоно, игнорируют, притворяются слепыми, хамят

 

вот например:

На месте моего вопроса разработчикам заданного 17.11.2017г https://worldofwarships.ru/ru/news/common/question_dev_36/
стоит следующее:
Удалено за нарушение пункта 3.6 – Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов
Сам же мой вопрос выглядел вот так:
https://image.prntscr.com/image/MT8bBzi5Th_TCvNPdGhcww.png

 

 

очень мало боев у вас на принце-и пока результаты мягко говоря ниочень...и зачем вы его покупали если в хиппер не смогли-сначала надо было гайды покурить и темку полистать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:18:47 пользователь RomW сказал:

по мне принц норм...канешна отага проще..но...скока можна то катать то что проще-уже начинаешь искать фан где труднее и оказывается принц то очень даже ничего)) 

хоть убейте, не понимаю что там сложного )) у атаго хоть и хилка, но он и играется ближе, и лицо у него отлетает заметно сильнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 03:41:51 пользователь rake1337 сказал:

хоть убейте, не понимаю что там сложного )) у атаго хоть и хилка, но он и играется ближе, и лицо у него отлетает заметно сильнее. 

атаго манёвреннее-атаго ниже корпус-у атаго вес залпа элф фугасов-атаго лучше торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:40:12 пользователь RomW сказал:

атаго манёвреннее-атаго ниже корпус-у атаго вес залпа элф фугасов-атаго лучше торпеды

так да, все так. Ну если на циферки смотреть. Неплохой кораблик, вопросов нет. Но он не может так, как немец делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 527 боёв
Сегодня в 11:40:12 пользователь RomW сказал:

атаго манёвреннее-атаго ниже корпус-у атаго вес залпа элф фугасов-атаго лучше торпеды

Выходил на Атаго в РБ - корм для линкоров, как и Хиппи с Ойгеном. Расчехлил Кутузова, и удивился, от того насколько он имбует над всей остальной тусой 8-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 00:02:45 пользователь Explorer77 сказал:

Выходил на Атаго в РБ - корм для линкоров, как и Хиппи с Ойгеном. Расчехлил Кутузова, и удивился, от того насколько он имбует над всей остальной тусой 8-го уровня.

Jedem das Seine.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

По мне так против толп линкоров Могами идеально заходит. За залп сносит столько же, сколько Атаго, только стреляет в полтора раза чаще. А немцу, чтоб столько же выбить, по-моему надо 3 залпа :D . Правда, это пока линкоры в стрельбу не могут, на верхних рангах Могами наверняка будет не хватать дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:58:15 пользователь SJack сказал:

По мне так против толп линкоров Могами идеально заходит. За залп сносит столько же, сколько Атаго, только стреляет в полтора раза чаще. А немцу, чтоб столько же выбить, по-моему надо 3 залпа :D . Правда, это пока линкоры в стрельбу не могут, на верхних рангах Могами наверняка будет не хватать дальности.

Могами замечательно ловит цитадели в корму и обратный ромб. Там такая неприятная ступенька в цитадели, куда влетают снаряды. Хиппер крепче, но хорошо дамажит только в борт, ну и линкороводу не надо быть гением, чтобы довернуть носом и принимать по 1к, а не по 8-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:35:50 пользователь RomW сказал:

не удержался-похвастал))

Но ведь... не танкует... и цитадели не выбивает... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 15:32:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Но ведь... не танкует... и цитадели не выбивает... :Smile_amazed:

 

shot-17.12.25_23.27.30-0132.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я не пойму, толи мне так повезло, толи ему втихаря шанс поджога апнули?
Вышел в бой, и чуть ли не каждым залпом поджог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 25.12.2017 в 23:26:17 пользователь RomW сказал:

 

shot-17.12.25_23.27.30-0132.jpg

Зачет. Потенциальный урон на загляденье.

А у меня вот такой есть. на Дука де Аоста:

Скрытый текст

shot-17_11_27_21_27.52-0709.thumb.jpg.dd9a911db9df03dc461a3da7f97a316d.jpg

Правда на Дуке я от большинства снарядов увернулся, а ты на Ойгене наверно большинство поймал. Разный способ набивания потенциального урона.

 

Сегодня в 03:03:36 пользователь Sd_kfz сказал:

Я не пойму, толи мне так повезло, толи ему втихаря шанс поджога апнули?
Вышел в бой, и чуть ли не каждым залпом поджог.

Тоже был такой бой. Я аж испугался - неужели режим антиугнетения включили?

А в следующем бою - уже маловато пожаров. Рандом, ничего не попишешь.

Именно поэтому не стоит все вкладывать в пожары, и надеяться только на них. Именно поэтому Инерционный Взрыватель на 152 мм маст хэв. Гарантированный урон всегда лучше случайного.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Понятно, это корыто как попадало 4 боя из 5 к 10 уровням. так и попадает.
Ещё странный момент. В одном бою стреляла по мне Айова. С двойными рулями уклониться от основного залпа вобщем-то несложно. Но 3 раза подряд из кучи летящих мимо снарядов отделялся один, и прилетал прямо в цитадель. Ну тоесть натурально, как намагниченный. Тоесть вообще побоку было, что уворачивался, что нет.
Магия, не иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 733 боя

Взял со скидкой, чисто ради коллекции. Для полного набора всех немецких кораблей в игре. Общее впечатление - крайне уныл. От Хиппера не отличается ничем. По крайней мере ничем в лучшую сторону. На фоне остальных восьмых премов неиграбелен. А уж учитывая нынешний баланс восьмерок в боях...  Брать имеет смысл только для коллекции. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×