Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del63565279

Уважаемые разработчики! Объясните ситуацию с Prinz Eugen!

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

вам в общество защиты прав потребителей лучше, но не поможет...на акки, наложена длянь (господня) Лесты :)

 

Кто вам сказал, что не поможет? Если пользовательское соглашение противоречит ГК РФ или любому другому закону РФ, то оно ничтожно. Леста ходит очень по тонкому льду, упоротый юрист уже сейчас может ей устроить невыносимые условия для работы и оказания услуг в РФ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Если вы тру коллекционер и немцефил, то вас не должна возмущать эта цена.

Тру, не тру. Странное представление о коллекционерах. Все, кто не готов к дополнительным и необязательным тратам - не тру? Ну-ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 193
[JOLLY]
Участник
11 251 публикация

В наборе есть перманентный камуфляж с бонусом к опыту командира. Второй камуфляж - это дополнительная услуга - альтернативный внешний вид (на любителя) и небольшой бонус (в дополнение ко всем заявленным бонусам) - которой пользоваться никто не заставляет.

07:33 Добавлено спустя 0 минут

Нет, не получается. Без него у Prinz Eugen стандартные для премиумного корабля VIII уровня повышающие коэффициенты на серебро.

 

не боитесь что народ разбегаться начнет, от жестких нерфов техники и странной экономики?  Или у вас все продуманно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

На прем корабль купить ещё отдельно прем камуфляж? ))

Такое впечатление, что один и тот же товар хотят продать два раза ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Кто вам сказал, что не поможет? Если пользовательское соглашение противоречит ГК РФ или любому другому закону РФ, то оно ничтожно. Леста ходит очень по тонкому льду, упоротый юрист уже сейчас может ей устроить невыносимые условия для работы и оказания услуг в РФ. 

В данном конкретном случае (про камо) есть нарушения?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Леста ходит очень по тонкому льду, упоротый юрист уже сейчас может ей устроить невыносимые условия для работы и оказания услуг в РФ. 

 

Леста - наемный работник, ребята из Питера. Леста делает корабли. Делает хорошо, на мой взгляд (не без ошибок, конечно). Но не Леста заведует финансами, пользовательскими соглашениями и прочей коммерцией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 455
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 311 публикация
26 059 боёв

Что за :playing:? Разрабы , еще раз хотят обогатиться за счет Prinz Eugen !?Или это фишка корабля иметь 2 коммуфляжа и 1 из них платный? Почему камуфляжа не было в фулл наборе который я купил? Неужели нельзя было внести этот камуфляж в фулл пак место серебра или дублонов 

...

  Ну вот как так?

П.С.: уж не сдержался (слово "коммуфляж" на меня производит тот же эффект, как буржуазия на Ленина :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Ребята...... Смысл возмущаться. Вас же не заставляют обязательно его брать. Не хотите не берите. Не все кто покупает мерседес берут стеклянную панорамную крышу. Это как доп опция. Хочешь бери, не хочешь не бери.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

  Ну вот как так?

П.С.: уж не сдержался (слово "коммуфляж" на меня производит тот же эффект, как буржуазия на Ленина :))

Набью хоть тут пост для Лф :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 193
[JOLLY]
Участник
11 251 публикация

Ребята...... Смысл возмущаться. Вас же не заставляют обязательно его брать. Не хотите не берите. Не все кто покупает мерседес берут стеклянную панорамную крышу. Это как доп опция. Хочешь бери, не хочешь не бери.

 

да дело не в этом хотите не хотите, а сам подход. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ребята...... Смысл возмущаться. Вас же не заставляют обязательно его брать. Не хотите не берите. Не все кто покупает мерседес берут стеклянную панорамную крышу. Это как доп опция. Хочешь бери, не хочешь не бери.

Нееее....они заплатили денежку и хотят олл инклюсиффффф:teethhappy:

Про доп опции никто слышать не хочет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 193
[JOLLY]
Участник
11 251 публикация

 

Леста - наемный работник, ребята из Питера. Леста делает корабли. Делает хорошо, на мой взгляд (не без ошибок, конечно). Но не Леста заведует финансами, пользовательскими соглашениями и прочей коммерцией. 

 

и как нам решить эту бяду?  Я не хочу опять в танки играть. Ну уйдет от сюда народ, Кислых закроет проект. Стоило оно того? 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Ребята...... Смысл возмущаться. Вас же не заставляют обязательно его брать. Не хотите не берите. Не все кто покупает мерседес берут стеклянную панорамную крышу. Это как доп опция. Хочешь бери, не хочешь не бери.

Если-бы он был сразу в паке(пусть даже чуть дороже) , я бы понял еще . Но какого я должен сейчас его покупать , если я взял фулл пак с надеждой , что покупаю сразу все , что связанно с кораблем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

да дело не в этом хотите не хотите, а сам подход. 

Ну какой подход-то?

Дали выбор... хочешь-бери, не хочешь-иди ныть на форум не бери.

Вам покупку дублонов навязывают? Нет... Покупку ПА? Тоже нет... 

К тому же, профит от камо в 10 процентов...

Короче, вайн ради вайна - как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Не могу я понять одного: "Камуфляж же покупать никто не заставляет. Как и никто не заставляет покупать самого Принца Ойгена". 


Не хотите - пройдите мимо. 

Зачем вайнить и создавать "пустые" темы ?


Насчёт того, что "Принц Ойген" - крейсер без фишки. 

Возьмите крейсер Могами. Поставьте его бортом на расстоянии в 17 км от своего корабля. И попеременно выкатывайте сперва Кутузова, потом Атаго и под конец Принца. Кто вытрясет больше цитаделей с Могами - победил. И значит этот крейсер с фишкой.

Годится ? 

 

Далее.

Наверное, все забыли, чем был Атаго, пока его не апнули. Пока ему не дали хилку, пока ему не улучшили время перекладки рулей, не уменьшили радиус циркуляции. И только после этого Атаго начал играть. 

Кутузов так вообще тестировался столько, сколько не тестировались немецкие линкоры и крейсера вместе взятые. 

Ему и меняли осадку, правили бортовую обивку, чтоб его не выносили даже эсминцы. Крейсера на 203-мм на металлом не пускали в любую проекцию. 

Прежде чем поступить в продажу - его обкатывали везде и всюду. 

Это были проблемные крейсера

Которые вот так просто не игрались от слова совсем. И как крайние меры - им выдали их собственные и уникальные фишки. 

 

А вот Принц Ойген как раз таки играется вполне хорошо и бодро. 

Это сильный крейсер даже без этих всяких мифических фишек. Да, он другой. Да, он иначе играется. Но он всё равно силён

Поймите вы это наконец

 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

А я считаю правильно разрабы сделали, чем больше корабли будут иметь какие то отличительные фичи, пускай и за деньги, тем лучше. Тем более этот камуфляж  дает экономический, а не боевой. Кто не хочет пусть не платит, в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Если-бы он был сразу в паке(пусть даже чуть дороже) , я бы понял еще . Но какого я должен сейчас его покупать , если я взял фулл пак с надеждой , что покупаю сразу все , что связанно с кораблем 

Ммм....как интересно. Расскажите, что Вам еще надо добавить в этот пакет, чтобы Вы почувствовали себя лучше? "Голдовые" снаряды с торпами? Убер экипаж кригсмарин?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 193
[JOLLY]
Участник
11 251 публикация

Ну какой подход-то?

Дали выбор... хочешь-бери, не хочешь-иди ныть на форум не бери.

Вам покупку дублонов навязывают? Нет... Покупку ПА? Тоже нет... 

К тому же, профит от камо в 10 процентов...

Короче, вайн ради вайна - как обычно.

 

нет не вайн, понять хочу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Тру, не тру. Странное представление о коллекционерах. Все, кто не готов к дополнительным и необязательным тратам - не тру? Ну-ну.

 

Лично мне Принц не нужен, я его не купил.

 

Да и этот камуфляж ведь не обязательно покупать, верно?

Он вообще не для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

В данном конкретном случае (про камо) есть нарушения?:trollface:

 

В этом нет, в нерфе премов есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×