Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Qyi7SpIHEDuX

Błyskawica

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

 

вы преувеличиваете, этот перк позволяет пережить 1-2 залпа с ЛК / КР

в перестрелке с одноклассником да этот перк решает

Когда я с ДеМойна за 4 халпа снимаю меньше половины ХП с убегающей Фубы - это не нормально. Орлеан и Балтимор в тех же условия просто вообще бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

И чего цифры говорят? Что я в Блиску не смог? ) У вас ПП и опыт даже меньше немного чем у меня) Я так понял вы с 5 перком на +10 % инвиза катаете, раз у вас Блиска светится на 6.8 км, вам с ним конечно дамажить удобней чем мне, у меня он ещё не вкачан. И как я понял у вас ещё стоит 4ый перк на увеличение ХП, потому что у меня Блиска без этого перка, и у неё ХП не 18300 как у вас , а 15500. То есть у вас 19 очковый кэп. Выходит если кэпу Махана поставить те же перки, то он уже в засвете такой же будет, ХП правда пониже, но зато ДПМ у него выше, что и решает при бодании за точки.

 

Бодания ЭМов меж собой я рассматриваю в первую очередь как борьбу за точки, поэтому мне сомнительно что Блиска может легко рвать Махана или Киева при равных перках  и если скилл игроков не в сильном отрыве. 

Я бы с удовольствием всё это проверил в треньке не спора ради а для своего интересу, правда интерес у меня не на столько сильный, чтобы выкупать опять  махан мне ненужный за 6 лямов и пересаживать на него вкачанного кэпа и тасовать по новой на нём перки. 

 

 

Я про уничтоженных кораблей говорил 0,8 где 1.3 где? Также про среднмй дамаг 42к где 28к где. И еще хочу добавить то что мой средний дамаг набит на эминцах от сюда у меня и про альфа в 2к не то что у вас 1к. И кэп у меня на нем 17 очейный. Повторюсь в реалиях рандома ни один Махан не обладает не то что 5 перковым кэпом иногда даже 4 перковым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 294
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

Вопрос пресета это раз. Плюс вы много знаете кораблей 4го лвл с заградкой? Берем Императора и Исотазик и вперед, рвать все живое.

 

Я знаю, что мне продавали одно, а потом взяли и испортили товар. Вчера 2 юзаных заградки = 8 самолётов их трёх налетов. Збс заградка. Обнять и плакать.

ЗЫ. У Императора нет ПВО. После 0.5.3. вообще забросил его. Я так понимаю, ради этого его и из магазина убрали, и АВ на 4-5 ЛВЛ не нерфят - лишь бы Император не гнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вчера 2 юзаных заградки = 8 самолётов их трёх налетов.

 

Налеты были на тебя? Еще раз - заградка работает на 5 км, прикрывает линкоры. А сбивает ближняя аура на 2,5 км (помоему). И 8 самолетов 4 лвл = 40 на 10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 294
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

Налеты были на тебя? Еще раз - заградка работает на 5 км, прикрывает линкоры. А сбивает ближняя аура на 2,5 км (помоему). И 8 самолетов 4 лвл = 40 на 10 лвл.

 

Налеты были на наш АВ. Я от него в 1,5 км был. По идее, до нерфа, я бы спилил 2 полных налёта. и один, пока заградка была на КД - частично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Я про уничтоженных кораблей говорил 0,8 где 1.3 где? Также про среднмй дамаг 42к где 28к где. И еще хочу добавить то что мой средний дамаг набит на эминцах от сюда у меня и про альфа в 2к не то что у вас 1к. И кэп у меня на нем 17 очейный. Повторюсь в реалиях рандома ни один Махан не обладает не то что 5 перковым кэпом иногда даже 4 перковым.

 

проальфа зависит от колва кораблей на которых Вы играли,причем тут Ваш дамаг и на ком он набит?)) в реалиях рандома Вас тоже не существует с 17ю перками и чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×