Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

"Prinz Eugen" - немецкий премиумный крейсер VIII уровня [0.8.11.х]

Какую конфигурацию корабля (перки, модернизации) вы будете прокачивать?  

138 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 844 публикации
3 344 боя

Порадовало ПВО корабля. Конечно, не выпиливает сплошь атакующие звенья торпедоносцев или пикировщиков, но весьма неплохо их прореживает, позволяя уворачиваться. Броня слабовата, но этот факт помнится по умолчанию, поэтому в атаку с шашкой наголо не лезу. А в остальном - вполне приятный аппарат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

Порадовало ПВО корабля. Конечно, не выпиливает сплошь атакующие звенья торпедоносцев или пикировщиков, но весьма неплохо их прореживает, позволяя уворачиваться. Броня слабовата, но этот факт помнится по умолчанию, поэтому в атаку с шашкой наголо не лезу. А в остальном - вполне приятный аппарат.

 

ПВО отличнейший! броня в некоторых местах получше, чем у Хиппера, да и винрейт самого Ойгена лучше, чем у прокачиваемого аналога :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

В обновлении 0.6.4:

  • Admiral Hipper, Hindenburg, Prinz Eugen, Roon: толщина обшивки носовой и кормовой оконечности, обшивки каземата и соответствующих палуб увеличена с 25 до 27 мм.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В обновлении 0.6.6

  • Увеличено бронепробитие фугасных снарядов у крейсеров: Karlsruhe, Königsberg, Nürnberg, Yorck, Admiral Hipper, Prinz Eugen, Roon, Hindenburg. Теперь величина бронепробития рассчитывается как 1/4 калибра снаряда (1/6 калибра в 0.6.5).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В обновлении 0.6.8

  • Для немецких 105-мм снарядов шанс поджога уменьшен с 9% до 5%, а урон с 1300 до 1200 единиц.
  • Увеличена дальность ПМК: Prinz Eugen — с 4,5 до 5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В обновлении 0.6.12

Для каждого корабля в версии 0.6.12 вводится параметр «Заметность при выстреле ГК в дыму». Теперь выстрел ГК корабля, стоящего в дымовой завесе или за ней, увеличит его заметность. Ранее такая стрельба не влияла на заметность и корабль оставался полностью невидимым. Этим часто пользовались не только корабли с Дымогенератором, но и тяжёлые крейсеры с линкорами. Укрывшись в дымах, они практически безнаказанно наносили огромный урон, не подпуская к себе противников. Такая тактика стала особенно популярной в ранговых боях, что привело к распространению пассивной игры. Изменение механики прежде всего основано на отзывах игроков и направлено на борьбу с упомянутой тактикой. Оно не особенно затронет эсминцы и лёгкие крейсеры и повлияет в основном на среднюю и ближнюю дистанции боя. 

Теперь заметность в дыму при выстреле ГК:

Prinz Eugen 9,13 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В обновлении 0.6.13

  • При активном ПВО-вооружении заметность корабля с самолётов увеличивается до максимальной дальности работы ПВО-орудий. Это позволит исключить случаи, когда корабли с малым радиусом заметности с воздуха вели стрельбу по авиации, оставаясь незамеченными.
  • Время тушения очагов пожара на эсминцах и крейсерах всех уровней теперь составляет 30 с вместо 60 (кроме Admiral Graf Spee, для которого это время составит 45 с). Это изменение сделает игру на младших уровнях более комфортной для новичков и снизит избыточную разницу между снаряжением «Аварийная команда I» и «Аварийная команда II».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
1 час назад, FIDEL_CASTR0 сказал:

 

Приветствую! наше вам анархическое!:Smile_honoring:
Я этот кораблик брал тогда, когда его с флагом продавали...я лично не пожалел... НО !!! тем кто не играет на немецкой ветке его брать не советую!... немцы , причем вся ветка , очень своеобразный гейм-плей!и научится реализовывать его нужно с умом!
Формулировка "Уже купил и пожалел. Нет, не посоветую"  немного в моем случае не корректна )
а так ... для меня это корабль-легенда!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя
2 часа назад, IntruderFreak сказал:

Приветствую! наше вам анархическое!:Smile_honoring:
Я этот кораблик брал тогда, когда его с флагом продавали...я лично не пожалел... НО !!! тем кто не играет на немецкой ветке его брать не советую!... немцы , причем вся ветка , очень своеобразный гейм-плей!и научится реализовывать его нужно с умом!
Формулировка "Уже купил и пожалел. Нет, не посоветую"  немного в моем случае не корректна )
а так ... для меня это корабль-легенда!

согласен! кораблик лично для меня зашел отлично!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
10 часов назад, FIDEL_CASTR0 сказал:

согласен! кораблик лично для меня зашел отлично!

У меня тоже... но сейчас не играю вообще ,
А вот я бы ответил
Уже купил и НЕ пожалел. Нет, не посоветую,  без игры на Хиппере не поймете этот корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя
В 08.11.2017 в 08:36, IntruderFreak сказал:

У меня тоже... но сейчас не играю вообще ,
А вот я бы ответил
Уже купил и НЕ пожалел. Нет, не посоветую,  без игры на Хиппере не поймете этот корабль

да, сначала однозначно нужно познать Хиппер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В обновлении 0.6.15

Всем типам постоянного камуфляжа (как для прокачиваемых, так и для премиум кораблей) в игре добавлен бонус — скидка на стоимость обслуживания после боя:

  • для кораблей II–VIII уровней — 10%;

023b1b296476.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В обновлении 0.7.4

  • Prinz Eugen — добавлено снаряжение «Ремонтная команда», аналогичное снаряжению крейсера Atago.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Маленький ап. В Ранговых до 10 зашел как никакой другой, даже Мной обожаемый Тирпиц так не смог. Не играл года два в корабли, но на Евгене дошел до 10 без прооблем (не реклама). Вобщем такое ощущение что даже лучше стал за это время. 

P.S. Глянул цену в прем магазине, приофигел....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Да, восстановительная команда ставит этот крейсер по пользе на уровень "Кутузова".  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

возможно....но у Кутузова есть еще дымы :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 00:18:45 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

но у Кутузова есть еще дымы :Smile_trollface:

и лучшая дальность стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя
В 24.05.2018 в 09:06:40 пользователь OldSable сказал:

и лучшая дальность стрельбы

собственно Кутузов легкий крейсер и более современный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 17:56:13 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

собственно Кутузов легкий крейсер и более современный

Если вспомнить, когда родился базовый проект, то определение "современный" звучит несколько двусмысленно...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя
В 04.06.2018 в 18:12:15 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Если вспомнить, когда родился базовый проект, то определение "современный" звучит несколько двусмысленно...:)

ну я как бы исходил из послевоенного проекта 68-бис.....а значит по сравнению с Ойгеном реально более современный :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×