Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Нерф ЛК отменяется или вайн творит чудеса...

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
4 877 боёв

Таки всеобщим усилием удалось заставить разработчиков отказаться от глупой идеи по нерфу злосчастных 4мм брони в носовой части линкоров. А заодно и эсминцев оставили в покое. Правда Хабаровск с Удалым спасти от напильника всё-равно не удалось, но всё же аудитория проекта действительно способна менять решения разработчиков и это радует.

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Таки не понятна логика, почему не дать рули всем классам.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

вайн творит чудеса...

Таки всеобщим усилием удалось заставить разработчиков отказаться от глупой идеи по нерфу злосчастных 4мм брони в носовой части линкоров. А заодно и эсминцев оставили в покое. Правда Хабаровск с Удалым спасти от напильника всё-равно не удалось, но всё же аудитория проекта действительно способна менять решения разработчиков и это радует.

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

ХАБАРОВСК и УДАЛОЙ - мои любимые эсминцы.

Очень жаль.

Похоже на то, как глупый Никитка Хрущов резал корабли и самолёты,

а потом ЕБН уничтожал лучшее в нашей армии и флоте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Хабаровску нерфить скорострельность. Это фэнтезийный убогий юнит, играть на этом убожестве это неуважения себя, других игроков и глумление над историей ВМФ.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Надеюсь, что решение было обосновано более предметными причинами, нежели форумный вайн. Очень не хотелось бы, чтобы разработчики шли на поводу у этого комьюнити.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 877 боёв

Хабаровску нерфить скорострельность. Это фэнтезийный убогий юнит, играть на этом убожестве это неуважения себя, других игроков и глумление над историей ВМФ.

 

А можете пояснить, почему так считаете? Просто я сейчас играю на Удалом и в перспективе будет Хабаровск. Мне, как и любому владельцу эсминцев этой ветки обидно за такое решение разрабов.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 Просто я сейчас играю на Удалом и в перспективе будет Хабаровск. 

 

Ну понятно тогда...

 

А вообще скажи разработчикам спасибо, твоя лкм дольше проживет :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Ура теперь можно снова стоять у синей линией носом и поплевывать ББ. Очень увлекательно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

А можете пояснить, почему так считаете? Просто я сейчас играю на Удалом и в перспективе будет Хабаровск. Мне, как и любому владельцу эсминцев этой ветки обидно за такое решение разрабов.

 

Посмотрите последнее видео Саши Зла, картинка говорит лучше тысячи слов, лично мое мнение, оно конечно же не обязательно верное, но это мое мнение, что ветки арт. эсминцев в том виде как они есть убивают игру. В Хабаровске просто чудовищно, за счет скорострельности реализованы самый отличительные черты этого класса юнитов, кораблями у меня язык не поворачивается их назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 877 боёв

 

Посмотрите последнее видео Саши Зла, картинка говорит лучше тысячи слов, лично мое мнение, оно конечно же не обязательно верное, но это мое мнение, что ветки арт. эсминцев в том виде как они есть убивают игру. В Хабаровске просто чудовищно, за счет скорострельности реализованы самый отличительные черты этого класса юнитов, кораблями у меня язык не поворачивается их назвать.

 

Глянул видео. Там просто у Хабаровска получилось набрать так много дамажки благодаря не слишком большому интересу к своей персоне. Обычно советские эсминцы из-за своей особенности (постоянно стреляют, а значит всегда в засвете) быстро фокусятся и их отправляют в порт. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

ХАБАРОВСК и УДАЛОЙ - мои любимые эсминцы.

Очень жаль.

Похоже на то, как глупый Никитка Хрущов резал корабли и самолёты,

а потом ЕБН уничтожал лучшее в нашей армии и флоте.

Спасибо за столь лестное сравнение. "Хабаровск" и "Удалой" - мои любимые эсминцы тоже (и уверен, многих других игроков), но это не значит, что надо оставлять "Хабаровску" такой игровой процесс, как поливание неповоротливых тушек тонкой струйкой фугасов на дистанции, где ему никто ничего не может сделать. Эти корабли должны охотиться на себе подобных и поедать их, а не играть в огненного мага со всей командой противника. Мы еще посмотрим по результатам ОТ требуются ли корректировки правок, но в решение снизить боевую эффективность в целом вряд ли будет пересмотрено. 

Таки всеобщим усилием удалось заставить разработчиков отказаться от глупой идеи по нерфу злосчастных 4мм брони в носовой части линкоров. А заодно и эсминцев оставили в покое. Правда Хабаровск с Удалым спасти от напильника всё-равно не удалось, но всё же аудитория проекта действительно способна менять решения разработчиков и это радует.

Вы очень зря думаете, что кто-то кого-то "заставил". Решение было пересмотрено, потому что оно не давало в текущих реалиях игры нужный эффект. Повлияли отзывы игроков? Безусловно повлияли, игру же для вас делаем:)  Впрочем, самое главное - что "это радует". Мы тоже рады, что вам нравится.

  • Плюс 43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

То, что Зао гнет признали и обещали подтянуть др КР до этого уровня, но Хабаровск (долгожданный топ ветки для многих) нерфим.

А что касается брони ЛК, то ИМХО изначально это изменение предложили, что бы  его отменить поже, а нерф сов. ЭМ оставить

 

КР минусуют)

Изменено пользователем anonym_8T1O64CIIMlH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

А можете пояснить, почему так считаете? Просто я сейчас играю на Удалом и в перспективе будет Хабаровск. Мне, как и любому владельцу эсминцев этой ветки обидно за такое решение разрабов.

 

Есть такая штука - статистика. По ней у Хаба винрейт выше чем у других эсмов 10 и средний дамаг заметно выше.

Так что, увы, похоже нерфить однозначно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Таки всеобщим усилием удалось заставить разработчиков отказаться от глупой идеи по нерфу злосчастных 4мм брони в носовой части линкоров. А заодно и эсминцев оставили в покое. Правда Хабаровск с Удалым спасти от напильника всё-равно не удалось, но всё же аудитория проекта действительно способна менять решения разработчиков и это радует.

 

Но большинство ЛК же апнуть хотели этим срезанием брони, почему нерф то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Решение было пересмотрено,

Главное экономику не пересматривайте) Тогда кот будет очень доволен новым патчем))

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

Спасибо за столь лестное сравнение. 

Вы действительно считаете ,что это лестное сравнение?))а какое сравнение для вас не будет лестным? может с господином Сердюковым??))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Спасибо за столь лестное сравнение. "Хабаровск" и "Удалой" - мои любимые эсминцы тоже (и уверен, многих других игроков), но это не значит, что надо оставлять "Хабаровску" такой игровой процесс, как поливание неповоротливых тушек тонкой струйкой фугасов на дистанции, где ему никто ничего не может сделать. Эти корабли должны охотиться на себе подобных и поедать их, а не играть в огненного мага со всей командой противника. Мы еще посмотрим по результатам ОТ требуются ли корректировки правок, но в решение снизить боевую эффективность в целом вряд ли будет пересмотрено. 

Вы очень зря думаете, что кто-то кого-то "заставил". Решение было пересмотрено, потому что оно не давало в текущих реалиях игры нужный эффект. Повлияли отзывы игроков? Безусловно повлияли, игру же для вас делаем:)  Впрочем, самое главное - что "это радует". Мы тоже рады, что вам нравится.

 

 

Прошу прощения, Филипп, а не рассматривался вариант меньшего снижения дальности стрельбы (до 14,2-14,6 км с УОП) при одновременном снижении шанса поджога? ИМХО шанс поджога неплохо бы нерфануть не только "Хабаровску" и "Удалому", но и всем ЭМ вообще.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×