Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nomen_Est_Omen_

Э-экономика

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Любые самоистязания за ваши же деньги) с новой системой доход упадет. Точки же на ямато брать не будут и подсвечивать противника) Просто кто-то очень беспокоится что бы игорьки случайно не нажились!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Любые самоистязания за ваши же деньги) с новой системой доход упадет. Точки же на ямато брать не будут и подсвечивать противника) Просто кто-то очень беспокоится что бы игорьки случайно не нажились!

Думаю, прогнозы по онлайну не утешительные. Теплое время года во многих регионах уже прошло, а онлайн так и не подскочил.

Поэтому, решили с имеющейся аудитории отжимать по максимуму.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Хотел поинтересоватся Э-Экономика : это люди так алфавит учат? или Б-Баланс . для чего вот эта вторая заглавная буква? Почему не написать просто Экономика.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

Любые самоистязания за ваши же деньги) с новой системой доход упадет. Точки же на ямато брать не будут и подсвечивать противника) Просто кто-то очень беспокоится что бы игорьки случайно не нажились!

 

Уже 8-й ЛВЛ приносит мало серебра.  Но в основном +. Соответственно 9-ки будут минусовые или 0. Лично я с моими 52% выше 8-к просто не пойду. Незачем. Что бы играть на 6-ке пяток боёв для оплаты одного на 10-к?

Нафиг такую экономику. 

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Существующая на данный момент экономика на высоких уровнях существенно снижает динамику боев, действительно кто из бойцов пойдет на сближение с противником если он гарантированно уйдет в минус вот и ползают крейсера и линкоры на предельных дистанциях перекладывая всю тяжесть боя на корабли более низкого уровня и покупают 8-10 не очень охотно многие добравшись до 8 уровня перестают дальнейшую прокачку и уходят на более низкие уровни где можно достаточно комфортно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

Десятки вообще должны фармить как премы. Люди должны стремиться их прокачать и играть на них - хайлвл контент должен манить и привлекать, а не отталкивать и бесить, как сейчас. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хотел поинтересоватся Э-Экономика : это люди так алфавит учат? или Б-Баланс . для чего вот эта вторая заглавная буква? Почему не написать просто Экономика.?

 

С подключением.

 5576535_fc0ad5b2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 705 боёв

ах какая новая тема, какая актуальная, как много в ней необсуждённого, а игра на хай лвл стала невыгодной с премом только в последнем патче.

будь тс 47% авководом, его бы заминусовали, но ноунейм, сорвавший покровы с уже разложившего сабжа привлёк кучку маленьких адептов. приятного аппетита.

 

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя

На тесте сейчас всё очень плохо. Если раньше был шанс уйти в плюс на десятках, набив много дамага и с неповрежденным корабликом, то сейчас всё иначе.

Вот свежий бой на Москве, мне даже краску не поцарапали. Жесть.

 

 

 

4.jpg

3.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

Ну не хочет экономика дать мне возможность накопить на Тайхо играя на Мидвэе и Секаку, ну и ладно, пошел на 6 уровень, проальфа сразу с 2к до 2,5к скакнула, правда узнал много нового и о себе и о своей маме) Ну чего же Алешки то обижаются я не пойму..? Разработчики так завернули, так что вместо игры с крутыми папками, придется обижать ЦА) Интересно ,сколько сейчас вони начнется про имбалансность авиков...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Эх! Москва! Как же она красива!)

Ё мое! Я то с 48% ПП, и так не сыграю! К тому же Москва - она ведь такая хрупкая, и, уверен, если играть с сильными соперниками - то Москва  и от Норт Каролины может словить залп на пол-лица... Как же не уходить в минуса? Страшновато! 

В общем я подумываю конечно задонатить на "Москву". Но не буду. Пока что.)

В общем, ждем, надеемся и верим. xD

ЗЫ! Заранее платить за ремонт - это по меньшей мере странно.

Изменено пользователем anonym_ye1zVd2eMm9a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Десятки вообще должны фармить как премы. Люди должны стремиться их прокачать и играть на них - хайлвл контент должен манить и привлекать, а не отталкивать и бесить, как сейчас. 

 

Хотя бы без убытка, про фарм и разговора нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Делал скрины последних боев на Зао. Средняя дамажка для него не такая уж хорошая: 100-110к за последнее время в среднем. Выборка получилась всего 23 боя (стабильно начал делать скрины совсем недавно) с 23 августа по 25 сентября и средний доход с учетом бонусов от испытаний получился 72390. Без испытаний - 47100. Но испытания все же включать стоит, т.к. выполняются они стабильно всеми.

 

На корабле стоят все возможные расходники и комбинированный дорогой камуфляж, а также флажок на минус ремонт. Когда была акция на уменьшение стоимости ремонта, был в плюсе на 100-130к. Но новая экономика скорее всего уменьшит мой заработок или как минимум не сильно увеличит, т.к. очень часто корабль почти не раздамаженный остается. Линкорам тут сложнее конечно и крейсерам типа Москвы и Гинденбурга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

я хоть и не 64%, но  ухожу стабильно в +  играя на 10ках, возможно я что то делаю не так. (это я про экономику текущую, не с теста)

 

Еще как не так. У тебя топовый результат на большинстве кораблей. А речь шла о 48-52%% игроках.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Десятки вообще должны фармить как премы. Люди должны стремиться их прокачать и играть на них - хайлвл контент должен манить и привлекать, а не отталкивать и бесить, как сейчас. 

 

Тогда премы-8 станут бессмысленными :popcorn:В танках, например, никогда не было такого комфорта в экономике. Без према и при посредственной игре любая десятка уходила хорошо если в ноль, в 2011 году. С сербоголдой средний игрок уходит в минус с премом. В танках мало десяток? Не помню такого. Реальный стимул качать 10 уровень - нагиб и участие в клановой движухе. Привет ГК в кораблях:medal:

PS В минус на 8-10 играю крайне редко, без према и флажков. Khabarovsk даже фармит иногда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Хотел поинтересоватся Э-Экономика : это люди так алфавит учат? или Б-Баланс . для чего вот эта вторая заглавная буква? Почему не написать просто Экономика.?

Бывает еще А-Фугасы :sceptic: 

 

 

Тогда премы-8 станут бессмысленными :popcorn:В танках, например, никогда не было такого комфорта в экономике. Без према и при посредственной игре любая десятка уходила хорошо если в ноль, в 2011 году. С сербоголдой средний игрок уходит в минус с премом. В танках мало десяток? Не помню такого. Реальный стимул качать 10 уровень - нагиб и участие в клановой движухе. Привет ГК в кораблях:medal:

PS В минус на 8-10 играю крайне редко, без према и флажков. Khabarovsk даже фармит иногда.

Не станут.

Во-первых, они сами по себе корабли хорошие, я Тирпиц не из-за фарма брал, а из-за Тирпица. 

Во-вторых, даже если десятки будут фармить на порядок лучше нынешних прем-8, на первую десятку надо на чем-то нафармить будет, вот хотя бы на тех же прем-8. А единожды прем-8 купив - ты уже на него задонатил максимально возможную сумму, корабль же не прем аккаунт, чтоб каждый месяц покупать.

 

Но в реальности, все прекрасно понимают, что фармить десятки лучше прем-8 не будут, от них этого не просят, да этого и не требуется. Все, что от них нужно, чтобы вероятность уйти в минус при игре с прем аккаунтом была исчезающе мала, разве что при эпичном сливе. В небольшой плюс - при средней игре, в заметный плюс - при очень хорошей. Без према - ноль при средней игре, небольшой плюс при очень хорошей. При плохой - в минуса, чтоб смысл в преме был все-таки.

Но соглашусь с предыдущим оратором - хайлвл контент должен манить и привлекать, а не отталкивать и бесить, как сейчас, иначе смысла в нем нет. Сейчас очень много народу на десятки не стремится от слова совсем. У меня самого две десятки, обе за свободку. Одна - насмотрелся Номена, что Мидвей - имба, сыграл один бой, победа, забросил - не люблю я все-таки геймплей на авиках. Вторая - Хабаровск, ближе всего по опыту был, купил ради дополнительных 50 драконовских флагов, так бы не заморачивался, пара боев в коопе, пара в рандоме.

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

shot-160924_160020-03992546636.jpg

 

Реальная история 4-5 дневной давности...

Сидим на работе я (в последнее время активно задротящий, покупающий ПА, переводящий опыт, переобучающий командиров, купивший в конце концов прем8) и коллега (не игравший в игру с прошлой осени/зимы, имеющий в порту только 4 лвл макс). Играем на разных компах... И тут после боя (мы не в отряде катали) коллеге выскакивает такое же предложение, как на скрине. Он конечно же в нем никак не нуждается, закрывает спокойно и катать дальше.

А я сижу с чувством "на....ли" т. е. обманули, ибо мне за все время ни в премиум магазине, не в игре не было подобных индивидуальных предложений, кроме щедрой скидки -5% на покупку ненужных мне сайпанов и симсов. И разработчики будут рассказывать о рандомности своих спецпредложений в клиенте..?

 

Изменено пользователем anonym_J0ohhfjGJHNe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Номен, второй проблемой экономики является платёжеспособность! 

Да, игра требовательна к донату, хотя бы на ПА, но в России ПА стоит 550 рублей при средней зарплате 32 000 рублей. 

32 средняя, мдам. В разных мирах живём походу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

32 средняя, мдам. В разных мирах живём походу.

Ну это как с кактусами, по статистике всё нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

@@@

Играю на 9-10 с фулл голд расходниками и камуфляжем

@@@

Швыряю серебро налево и направо

@@@

Мне норм:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×