Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nomen_Est_Omen_

Э-экономика

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

просто лайки кончились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

не мути ил, тебе и так ПАкк дали, кредиты и дублоны завозят, ещё и жертвуют , остальные сами разберутся.

а пока вот так. не нравиться, не ходи на 8-10.

shot-160924_160020-03992546636.jpg

жди обновления с переменными в доходах по результату.

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0512/

Экономические изменения, анонсированные в бюллетене разработки, будут включены в полном объёме. Помимо этого, было решено внедрить новую экспериментальную систему расчёта расходов за бой.

Как вы знаете, самая большая часть расходов — это ремонт корабля. С ростом уровня техники её влияние становится всё больше. На X уровне даже при значительных боевых успехах полное уничтожение корабля может привести к огромному счёту за ремонт, который полностью нивелирует полученную прибыль. Такая экономическая ситуация часто вынуждает игроков вести себя максимально осторожно, что негативно сказывается на динамике боя.

С целью изменить текущее положение дел мы вносим следующее изменение: плата за ремонт корабля теперь полностью заменяется фиксированной платой за обслуживание.

Это значит, что расходы не будут зависеть от того, сколько урона получил игрок. Кроме того, стоимость пополнения боекомплекта (или авиагруппы) ряда кораблей будет снижена. Положительный эффект от изменения будет расти с повышением уровня корабля. В среднем расходы кораблей X уровня снизятся на 50 000 кредитов, что сократит количество ситуаций, когда можно уйти в минус с премиум аккаунтом, сыграв эффективно.

Надеемся, это поможет освободить игровой процесс от «неигрового» вопроса «Сколько я потеряю, если решусь пойти в атаку?». Игроки смогут смело пробовать более агрессивный и рискованный стиль игры. Тактика «сыграть максимально эффективно любой ценой, даже будучи уничтоженным в бою» станет реальной альтернативой тактике «играть максимально осторожно, чтобы не получить в итогах боя минус за ремонт».

 

 

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

не мути ил, тебе и так ПАкк дали, кредиты и дублоны завозят, ещё и жертвуют , остальные сами разберутся.

а пока вот так. не нравиться, не ходи на 8-10.

shot-160924_160020-03992546636.jpg

 

это точно не фотошоп? чтоб мне такие предложения сыпались..
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

это точно не фотошоп? чтоб мне такие предложения сыпались..

 

после победы на прем корабле было.

не успел.

жааль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А в танках помню на ИС-7 вполне играл без према, даже немного фармил.. При том, что в танках я - рак обыкновенный.

Сейчас должны эксперды сказать что корабли не танки, сравнил тут обслуживания канистры и могучей брошлюпки и тд..

 

не мути ил, тебе и так ПАкк дали, кредиты и дублоны завозят, ещё и жертвуют , остальные сами разберутся.

а пока вот так. не нравиться, не ходи на 8-10.

shot-160924_160020-03992546636.jpg

жди обновления с переменными в доходах по результату.

Я бы купил не думая, но что-то не похоже на реальность.. Реальность такова, что у тебя есть 6 свободных слотов, а тебе толкают ещё 10 за 2к дублонов.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Экономика, в играх жанра "тайм-менеджмент" ,а тута - пиу-пиу-ололо .:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 554 боя

по 5 пункту проводили какое-то статистическое исследование или просто "так видите"?

5.Вопрос а почему ЦА должно для играбельности вкладывать такую сумму? Вы не находите что если прем ака будет достаточно для комфорной игры то и народу купит его больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 942 боя

 

это точно не фотошоп? чтоб мне такие предложения сыпались..

 

Нет, у меня тоже такое же предложение один раз выскочило, но у меня тогда дублонов не хватило.  

Изменено пользователем generalissimus1995

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Помимо изменений, анонсированных в 0.5.12, чуть позже планируется минимум ещё одно нововведение, которое должно сделать экономику более дружелюбной. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
929 публикаций
16 185 боёв

Помимо изменений, анонсированных в 0.5.12, чуть позже планируется минимум ещё одно нововведение, которое должно сделать экономику более дружелюбной. 

Дайте угадаю-----Склад?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

это точно не фотошоп? чтоб мне такие предложения сыпались..

 

Бывает. Но... Леста странная... Надо же сначала эти 750 дублов на счёт зачислить, а потом предлагать... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Помимо изменений, анонсированных в 0.5.12, чуть позже планируется минимум ещё одно нововведение, которое должно сделать экономику более дружелюбной. 

 

Куда уж дружелюбней, когда игрок с 64% побед и Прем аккаунтом не может адекватно уходить в + или хотя бы в 0 играя на 10ках
Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

 

после победы на прем корабле было.

не успел.

жааль

 

у автора этого сообщения (HE_OCHOBHOU)  нет на аккаунте прем корабля.   

мне за более 7к боев НИ РАЗУ подобного предложения не поступало. Хотя есть много премов и катаю часто.  

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

 

Куда уж дружелюбней, когда игрок с 64% побед и Прем аккаунтом не может адекватно уходить в + или хотя бы в 0 играя на 10ках

 

а не 64% мана небесная снизошла и шальной фугас в него не залетает?

большие деньги зарабатывают на дураках, маленькие на заводе.

13:48 Добавлено спустя 0 минут

 

у автора этого сообщения (HE_OCHOBHOU)  нет на аккаунте прем корабля.   

мне за более 7к боев НИ РАЗУ подобного предложения не поступало. Хотя есть много премов и катаю часто.  

 

 

диана и техас. слепота куриная. окулист вас ждёт. ничего не покупал, всё сами дают.
Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Помимо изменений, анонсированных в 0.5.12, чуть позже планируется минимум ещё одно нововведение, которое должно сделать экономику более дружелюбной. 

 

Ещё через три месяца. К тому моменту 10е уровни опустеют. Мне, например, с новой экономикой не комфортно. Сейчас я на основном сервере стабильно понемногу фармлю на 9-10 с прем аккаунтом. После введения новой экономики я стабильно буду в минусе.

И ещё мне очень любопытно как себя будут чувствовать прем. корабли с новой экономикой, если на той же Монтане я потеряю примерно 100к серебра заработка в среднем, а на авике постоянно буду в минусе как бы не старался.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Помимо изменений, анонсированных в 0.5.12, чуть позже планируется минимум ещё одно нововведение, которое должно сделать экономику более дружелюбной. 

Когда оно будет? Мне на тесте с учётом платных расходников и према некомфортно играть на 8-10 - ухожу в минус в средних по результативности боях (чуть более детально отписал в фидбеке на экономику теста). Соло 59%, если чо.

Себе нафармлю в любом случае - игрой без расходников, на премах или как-то иначе. Просто многие не смогут совсем...

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Помимо изменений, анонсированных в 0.5.12, чуть позже планируется минимум ещё одно нововведение, которое должно сделать экономику более дружелюбной. 

 

Че то после текущего общего теста, где вроде бы она тоже должна была стать "более дружелюбной", а разницы вообще не заметил, я уже не надеюсь, что когда нибудь в этой игре на 10ках будут играть хотя бы половина тех, у кого они есть.

Игра уже и вправду напоминает корейскую ММО, где ты мобов сутками фармишь, для того чтобы одеться.

Изменено пользователем CheaterTK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Дайте угадаю-----Склад?

 

контейнеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×