Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 062 публикации

 

Я то думал, что обтиратели красной линии на лк - просто раки, а оказывается они болеют за историчность.

 

с чего вы взяли что я трусь на красной линии???

и боюсь вы даже не представляете что такое болеть за историчность...

я перманенты на основу получил на все ресурсы варгейминга, включая те что поддерживают единый ID указывая на несоответствия...

про страйкбольное правило "трёх фотографий" слышали, не???

И подстраиваться под эльфизмы я не собираюсь... для этого есть Вeдьмak...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Ну эффект есть,только на максимальной дистанции стрельбы.Чем ближе стреляем,тем меньше эффективность становится,на половине от макс дистанции стрельбы -модуль бесполезен.

 

Если про СН мод.1, то, как я понял из блога разработчиков, он снижает разброс по горизонтали - все, на саму механику разброса не влияет.

aim_theory_1-620x438.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 794 боя

 

Конкретно на Гнейзенау все равно ничего полезнее него в этот слот не запихать. Модуль на пмк такое же плацебо, на пво - ну скажем так, нормальные авиководы на него нечасто заходят, все уже давно знают про его пво (а если и заходят то топят хоть с модулем хоть без), а от рачья отбиться хватает 2 четвертых перков без модуля.

 

 

Я геройски помер от захода 2 звеньев топоров и 2 бобров донного хайрю на автосбросе, сбив при этом 2 этажерки (с модулем). Правда уже был изрядно покоцан, но всё же. Поэтому "усиление" зенитной артиллерии не прочувствовал. :trollface:
07:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если про СН мод.1, то, как я понял из блога разработчиков, он снижает разброс по горизонтали - все, на саму механику разброса не влияет.

aim_theory_1-620x438.jpg

 

 

да вот только беда что у нас разбрасывать особо нечего 

Изменено пользователем O6y3a_gJl9l_komaHgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

да вот только беда что у нас разбрасывать особо нечего 

 

Пишут так: "Параметры распределения зависят от настроек корабля, но принцип примерно такой" (с), ссылка: http://blog.worldofwarships.ru/shells/

И картинка:

11.jpg

 

Видимо, у каких-то кораблей в центр больше %, а у каких-то меньше. Думаю, что последнее не является таким уж большим минусом для Фусо...

 

Эффективность ПВО можно прикинуть с помощью этого: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45689-программка-по-расчёту-пво-0511х/

Если упарывать в ПВО или ПМК, то в первом слоте модернизаций обязательно должен быть ВВ мод.1: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

Без него смысла в перках и модернизациях - нет.

 

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 900 боёв

Отличный корабль, в порту остается , вкачал Бисмарк но брать никакого желания его нет. Если ж нужен ЛК 8 уровня то Амаги-снайпер брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 794 боя

Отличный корабль, в порту остается , вкачал Бисмарк но брать никакого желания его нет. Если ж нужен ЛК 8 уровня то Амаги-снайпер брать.

 

что по модулям? мне ничего не нравится: ни гк, ни пмк, ни пво. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AKMS]
Участник
9 публикаций

мне нравится этот лк  бой тащит   http://pix.my/8Rqt4N    http://pix.my/wPNcKS   честно это первый раз когда гк за столько выстрелов наносит столько урона модами не пользуюсь да и честно они сыроватые какие то в порту оставлю однозначно

12:01 Добавлено спустя 1 минуту

Отличный корабль, в порту остается , вкачал Бисмарк но брать никакого желания его нет. Если ж нужен ЛК 8 уровня то Амаги-снайпер брать.

 

ты знаешь есть у меня каролина и амаги  но я предпочтение отдаю каролине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

что по модулям? мне ничего не нравится: ни гк, ни пмк, ни пво. :child:

 

Не нравится ПВО на Гнезе? :ohmy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 900 боёв

 

что по модулям? мне ничего не нравится: ни гк, ни пмк, ни пво. :child:

 

у меня  ПМК (7,6 км) и ни разу не пожалел, выручало не один раз, дожигает и добивает сносно даже за счет этого бой вытаскивал не раз. ну и эсмы и крейсера отпугивает. Еще б вот перк на точность ПМК капитану бы прокачать вообще красота была бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AKMS]
Участник
9 публикаций

 

Не нравится ПВО на Гнезе? :ohmy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я вместо корректировщика беру катапульту и знаешь вытягивает неплохо

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 794 боя

Не говорю что ПВО не нравится. Просто пока не замечал что оно прямо особо выдающееся. Единственно что подметил что аэродромы сами по себе редко на тебя упарываются, т.е. если у них будет выбор то будут мучить твоего собрата по несчастью. Ну а от 4 звеньев уже никакие пво-перки не спасут. С восьмёрками уже тяжелее, а 9 чхать хотели на суперпво. Хорошо они редко встречаются.

Изменено пользователем O6y3a_gJl9l_komaHgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Просто пока не замечал что оно прямо особо выдающееся. Единственно что подметил что аэродромы сами по себе редко на тебя упарываются, т.е. если у них будет выбор то будут мучить твоего собрата по несчастью. Ну а от 4 звеньев уже никакие пво-перки не спасут. С восьмёрками уже тяжелее, а 9 чхать хотели на суперпво. Хорошо они редко встречаются.

По-моему, у него лучшее ПВО среди немецких линкоров. У меня с заточкой в ПВО и 18-ти перковым командиром получается 93 очка ПВО - лучше, чем у Кутузова. И дальняя аура - 7,5 км. Брал на нем "Чистые небеса", и даже авиков 9лв не опасаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

По-моему, у него лучшее ПВО среди немецких линкоров. У меня с заточкой в ПВО и 18-ти перковым командиром получается 93 очка ПВО - лучше, чем у Кутузова. И дальняя аура - 7,5 км. Брал на нем "Чистые небеса", и даже авиков 9лв не опасаюсь.

 

Ну норка в ПВО с прокачанным кэпом получше будет, просто про ее возможности больше народа знают и меньше лезут). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

С УОП и модулем на дальность ПВО на стоковом корпусе пережил два налета Эссекса, сбив ему 18 бобров. Наверное, просто повезло.

А что же он будет представлять в плане ПВО, если к этому добавить  БОП, РУОП и прокачать до топового?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AKMS]
Участник
9 публикаций

По-моему, у него лучшее ПВО среди немецких линкоров. У меня с заточкой в ПВО и 18-ти перковым командиром получается 93 очка ПВО - лучше, чем у Кутузова. И дальняя аура - 7,5 км. Брал на нем "Чистые небеса", и даже авиков 9лв не опасаюсь.

ну не знаю откуда пво с 93 очками на гнезе у меня если сейчас изучить усиленную огневую подготовку пво подымется до 75 ну если еще установить пво 2 модификации прирастет еще 11 единиц ну тогда он будет уже не лк а баржа с зенитками и торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ну у меня нет таких капитанов

 

У меня есть. Авиков 9 лвл он не опасается совершенно напрасно. :trollface:

 

С УОП и модулем на дальность ПВО на стоковом корпусе пережил два налета Эссекса, сбив ему 18 бобров. Наверное, просто повезло.

А что же он будет представлять в плане ПВО, если к этому добавить  БОП, РУОП и прокачать до топового?

 

Эссекс то поди группы по одной заводил?

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Ну с Эссексом будет тяжело, даже в ТОПовом ПВО, со всеми перками и модернизациями. Если конечно на Эссексе авиковод не краб. Сбить то, собьешь, но пара грамотных налетов 9-го авика и Гнейзенау скорее всего будет на дне. Ну а так ПВО Гнейзенау очень хорошее, 7-ой уровень авиков - вообще не проблема, корм и фарм, можно и от 8-ых успешно отбиваться и не слишком страдать. По соотношению уровень корабля/уровень авика я бы вообще Гнейзенау поставил в один ряд с Северной Каролиной в плане ПВО. Естественно, это с прокаченным кэпом. Обязательно УОП и РУОП, без них конечно авики будут очень мешать. Модернизацию на дальность не ставил (выбрал точность), для 7-8 авиков она и не сильно нужна.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

ну не знаю откуда пво с 93 очками на гнезе у меня если сейчас изучить усиленную огневую подготовку пво подымется до 75 ну если еще установить пво 2 модификации прирастет еще 11 единиц ну тогда он будет уже не лк а баржа с зенитками и торпедами

 

Еще флажок вешаю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AKMS]
Участник
9 публикаций

 

У меня есть. Авиков 9 лвл он не опасается совершенно на

 

У меня есть. Авиков 9 лвл он не опасается совершенно напрасно. :trollface:

 

 

Эссекс то поди группы по одной заводил?

 

я специально посчитал перков 25 из них 5  бесполезных  теперь говорит что он прокачал их 18 опять вранье у меня сейчас что бы прокачать 6 надо набить 136к опыта что бы добрать перк усиления огневой .Если только не покупать прем и не вваливать нал то прокачатся до 18 можно будет лет так за 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×