Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nivegim

Пожелание-лаунчер карт

карты  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[73RUS]
Участник
14 публикаций
4 662 боя

Всем привет!Меня зовут Никита,я в кораблях недавно(2 месяца) игра оставляет приятное впечатление,но сейчас я хотел бы спросить вас уважаемый форум о такой вещи как карты.

Мне не нравится что мне не дают выбрать карты на которых я хотел бы поиграть.Скажем мне очень нравится карты : Край вулканов,Ледяные острова,Ловушка.Но мне совсем не нравится карты:Огненная земля,Раскол и самая мне ненавистная карта Горная цепь.

у меня пожелание к разработчикам,чтоб они сделали окно выбора карты,где игроки сами могли вы выбрать на каких картах они хотели бы сыграть,а какие отправить в бан дабы их не видеть.

и чтобы упростить разработчикам работу я хочу спросить вы хотели бы видеть окно с выбором карт и каким?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   с Уважением.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Такого не будет, к сожалению или счастью... Когда карты будут без текущего количества островов, будет все норм. Океан, Север, Окинава, Атлантика и Пролив - самые нормальные карты в игре.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Это внесет дисбаланс, осложнит работу балансировщика и комфорт игроков, тк балансировщику придется делать еще выборку и по пожеланиям игроков, что увеличит время ожидания

При онлайне в 20-30 тысяч человек это не та идея, которой стоит заниматься

Играть должны на всех картах

 

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

да и не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Такое будет если только дождемся командных боёв или тренировочного боя,опять же команда на команду. А в аркадных боях уж пардон биться будем там куда пошлют и с тем с кем пошлют))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Но можно же сделать не выбор какой то карты а исключение какие именно не использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Я в игре со времен ЗБТ и то таких глупостей в голове не возникало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Если так сделать то народ будет играть в основном на 2-х, 3-х картах, остальные уйдут в забвение, хотя бы спросили у игроков на каких играть им комфортно... и сделали соответствующие выводы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Я хотел бы, но намного больше я хотел бы отключить циклон и превосходство, жаль такого никогда не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Опрос по картам был,и разработчики некоторые карты убрали другие переделали.Я лично картами доволен. Господа ,Вы пишите конкретно,что вам не нравится в картах.Например:Плохая видимость,туман ,постоянная темень.Может кому то облака не нравятся)) Помню кто то просил бакланов нарисовать)) Давайте предлагайте ,почитаем-а то скучно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Было бы круто, если бы была возможность банить карты. Хотя бы 1 или 2 для игрока.

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[73RUS]
Участник
14 публикаций
4 662 боя

я например за 1500 боев на океане от силы был раз 40...

а Горная цепь уже в печени сидит....

Изменено пользователем Nivegim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

да и не нужно

Ну, почему же не нужно? Архиважно и архинужно!

Вот например, собрался ты выкатить семерку. Смотришь - на какой карте максимальный уровень боев 7? Ее и выбираешь. Профит.

 

Вот поэтому это и нужно, и именно поэтому такого никогда не сделают. Ведь по мнению разработчиков, страдать против +2 - это так интересно и весело! Тут баланс +/-1 сделали бы для всех уровней, им бы только спасибо сказали.

 

 

Если так сделать то народ будет играть в основном на 2-х, 3-х картах, остальные уйдут в забвение, хотя бы спросили у игроков на каких играть им комфортно... и сделали соответствующие выводы

Ну согласись, все эти пинг-понг клоны того заслуживают. Осталось всего несколько карт со своим лицом, и то их постепенно до состояния пинг-понга доводят, две половины чистой воды и сетка из островов посередине. Одни ледяные острова чего стоят, вместо живой карты ледяной полигон какой-то стал...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

это надо  было сразу сделать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×