Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

"Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." ТМ # 19

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

msg-6514878-0-80421900-1472893673.png

Приветствую!

 

Проект данного крейсера представлен в игре.

Причем он является головным кораблем серии. Крейсер участвовал в "Таллинском переходе" во главе главных сил. За этот поход корабль был награжден орденом Красного Знамени. 

«Вперед, по волнам памяти!»

"Техника молодежи" № 11 за 1972 год.

 

"Крейсер типа "Киров":

 9I5NRv0.jpgvseG9qV.jpg

 

Удачи вам и терпения!

До встречи!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

и когда уже мины то будем применять?

а так) традиционно вау и +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

и когда уже мины то будем применять?

а так) традиционно вау и +

Только мин нам и не хватает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
33 публикации
8 508 боёв

А у Кирова то оказывается ПВО было норм :) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А у Кирова то оказывается ПВО было норм :) 

 

Соответствовало :)

Ну что Витя, теперь МК пойдет?

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 904 боя

" + ":great: Интересно было почитать и познавательно!.. кстати, как раз собираюсь на днях переходить на "Киров" после "Светланы".:playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хорошо, что Вы интересуетесь! А по игровому Кирову - мне корабль очень понравился!

" + ":great: Интересно было почитать и познавательно!.. кстати, как раз собираюсь на днях переходить на "Киров" после "Светланы".:playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 904 боя

Хорошо, что Вы интересуетесь! А по игровому Кирову - мне корабль очень понравился!

 

 

Очень надеюсь, что и мне "Киров" зайдёт, правда, присматриваясь в боях к нему обратил внимание, что не сильно-то он и "рулит", уничтожается достаточно легко, наверно поэтому и не спешу расставаться со "Светланой".:( Вот все на форумах пишут, мол "песок", в "песке" играют и т.д., а я ещё по "танкам" понял, что игра на высокоуровневой технике не всегда приносит радость и удовольствие, а я в первую очередь предпочитаю играть в своё удовольствие, иначе зачем столько тратить свободного времени, когда можно было бы заняться чем-то более полезным, кстати из-за "танков" и "кораблей" совсем забросил, к моему сожалению, судомоделирование, на чердаке стоит и ждёт меня недостроенный фрегат, типа "Клеопатра", а я, блин, в "корабли" играю!:playing:  
Изменено пользователем Tihasec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Очень надеюсь, что и мне "Киров" зайдёт, правда, присматриваясь в боях к нему обратил внимание, что не сильно-то он и "рулит", уничтожается достаточно легко, наверно поэтому и не спешу расставаться со "Светланой".:( Вот все на форумах пишут, мол "песок", в "песке" играют и т.д., а я ещё по "танкам" понял, что игра на высокоуровневой технике не всегда приносит радость и удовольствие, а я в первую очередь предпочитаю играть в своё удовольствие, иначе зачем столько тратить свободного времени, когда можно было бы заняться чем-то более полезным, кстати из-за "танков" и "кораблей" 

Ну да, "Киров" хрустальный, но "танковать" на нем бортом не следует. Ему, относительно недавно, "апнули" носовую проекцию, "танкует" он им хорошо.

Я тоже не спешу на "хай-лвл" предпочитаю 8. Правда иногда выкатываю  9, преимущественно в отряде.

 совсем забросил, к моему сожалению, судомоделирование, на чердаке стоит и ждёт меня недоделанный фрегат типа "Клеопатра", а я, блин, в "корабли" играю!:playing:  

 Надо возродить!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 904 боя

Надо возродить!

 

Надо, да и брат уже перестал ждать, когда я ему фрегат сделаю, прямо неудобно перед ним, пятый год обещаю заняться, но сначала "танки", теперь вот "корабли" и что самое страшное, затягивает эта игра, вот же, блин!:playing::izmena: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×