Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Красный Крым» - советский премиумный легкий крейсер V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Красный Крым?  

217 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 987 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
4 106 боёв

выпал сегодня из контейнера Деда Мороза... ничё такой , забавный, даже цитадельки выносит у крейсеров...:cap_like:

и бонусом Советский кэп с 10 перками...:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

В обновлении 0.8.0

 

Изменён навык «Мастер маскировки»: теперь для всех классов кораблей бонус равен 10%. Раньше этот бонус составлял 16% для авианосцев, 14% для линкоров, 12% для крейсеров и 10% для эсминцев.

 

Как изменение повлияет на классы:
- эсминцам даст больше времени для закладки манёвра, если они внезапно оказались вблизи от крейсера;
- крейсерам позволит меньше опасаться линкоров со специализацией в незаметность;
- для линкоров навык «Мастер маскировки» станет менее ультимативным, таким образом предоставив больше разнообразия для «прокачки».

 

Изменения навыка позволят убрать нелогичные случаи, когда корабль с колоссальными размерами получал бонус к маскировке больше, чем корабль с меньшими габаритами.

 

Мы будем следить за тем, как отразятся данные изменения на геймплее кораблей, и, при необходимости, примем меры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
471 бой

Странный корабль. Ему бы по хорошему верхнюю планку балансировщика урезать до 6 ур. максимум, и было бы отлично. А так - крайне неочевидный корабль для игры "на дне" списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
В 05.02.2019 в 17:51:17 пользователь CrazyZombie сказал:

Странный корабль. Ему бы по хорошему верхнюю планку балансировщика урезать до 6 ур. максимум, и было бы отлично. А так - крайне неочевидный корабль для игры "на дне" списка.

старая история....просили и уже все забыли ибо никто не будет балансировщик меня, как было +/- 2 ур, так и будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
471 бой
Сегодня в 20:34:13 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

старая история....просили и уже все забыли ибо никто не будет балансировщик меня, как было +/- 2 ур, так и будет

Знаю. Но мечтать то не вредно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

буду пробовать---1)арт тревога 2)отчаянный и из последних сил 3)базовая огневая и взрывотехник 4) инерционный взрыватель и маскировка.................уоп не ставлю потому что дальность крайне не комфортна-попадать почти невозможно=в топку...и есть сомнения в инерционке-буду катать может чтото другое вместе него возьму-остальное всё норм...крейсер не кактус и главное его название-очень доставляет))

Изменено пользователем anonym_EaAdD7JqSiiH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
В 07.02.2019 в 23:44:50 пользователь HK_UMP сказал:

буду пробовать---1)арт тревога 2)отчаянный и из последних сил 3)базовая огневая и взрывотехник 4) инерционный взрыватель и маскировка.................уоп не ставлю потому что дальность крайне не комфортна-попадать почти невозможно=в топку...и есть сомнения в инерционке-буду катать может чтото другое вместе него возьму-остальное всё норм...крейсер не кактус и главное его название-очень доставляет))

ну собственно дальностью ГК в 14 км для своего уровня он не особо страдает

но я катаю с УОП - давно уже примастился к такой навесной баллистике как у Светланы, Омахи и Мурманске - мне норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 10:18:08 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ну собственно дальностью ГК в 14 км для своего уровня он не особо страдает

но я катаю с УОП - давно уже примастился к такой навесной баллистике как у Светланы, Омахи и Мурманске - мне норм

крайне не эфективно тем паче аж 4 очка тратить-лучше маскировку так как засвет слишком большой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.02.2019 в 22:44:50 пользователь HK_UMP сказал:

буду пробовать---1)арт тревога 2)отчаянный и из последних сил 3)базовая огневая и взрывотехник 4) инерционный взрыватель и маскировка.................уоп не ставлю потому что дальность крайне не комфортна-попадать почти невозможно=в топку...и есть сомнения в инерционке-буду катать может чтото другое вместе него возьму-остальное всё норм...крейсер не кактус и главное его название-очень доставляет))

Зря, с инерционкой он будет пробивать линкоры вроде Мексики, Фусо и т.д., короче ЛК6, что очень неплохо, особенно в свете того что это прем, и к нему неплохо подходят кэпы с ЭМ.

А вообще корабль полное отстой, вообще не понимаю зачем на нем играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 11:55:13 пользователь Detonat0r сказал:

Зря, с инерционкой он будет пробивать линкоры вроде Мексики, Фусо и т.д., короче ЛК6, что очень неплохо, особенно в свете того что это прем, и к нему неплохо подходят кэпы с ЭМ.

А вообще корабль полное отстой, вообще не понимаю зачем на нем играть.

инерционка стоит у меня)) мне очень кажется(крещусь) но он кк и светка хорошо удар держит-мне норм-необычно уже фан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 00:44:50 пользователь HK_UMP сказал:

буду пробовать---1)арт тревога 2)отчаянный и из последних сил 3)базовая огневая и взрывотехник 4) инерционный взрыватель и маскировка.................уоп не ставлю потому что дальность крайне не комфортна-попадать почти невозможно=в топку...и есть сомнения в инерционке-буду катать может чтото другое вместе него возьму-остальное всё норм...крейсер не кактус и главное его название-очень доставляет))

А зачем Крыму "из последних сил"? Лучше поворот башен взять.

А уоп и инерционка - мастхэв, моё мнение. Фишка КК как раз в возможности портить жизнь сразу нескольким целям с дистанции, на которой в него сложно попасть, а уже потом подползать ближе и добивать оставшихся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 12:15:46 пользователь RMS_TlTANlC сказал:

А зачем Крыму "из последних сил"? Лучше поворот башен взять.

А уоп и инерционка - мастхэв, моё мнение. Фишка КК как раз в возможности портить жизнь сразу нескольким целям с дистанции, на которой в него сложно попасть, а уже потом подползать ближе и добивать оставшихся.

из последних сил ему необходимо так как очень часто критуется движок ..очень очень часто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 13:18:09 пользователь HK_UMP сказал:

из последних сил ему необходимо так как очень часто критуется движок ..очень очень часто

Да? Я как-то не обращал внимания, ведь я и так на нём почти не двигаюсь значительную часть боя502894317908525096.png.9a9b6db3eed758302e38c86a6a3aab78.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
Сегодня в 11:45:06 пользователь HK_UMP сказал:

крайне не эфективно тем паче аж 4 очка тратить-лучше маскировку так как засвет слишком большой

маскировку? :Smile_teethhappy:

вы о чем?

щас через полминуты боя авики на 11 км светят - фиг вам ММ поможет :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 22:14:30 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

маскировку? :Smile_teethhappy:

вы о чем?

щас через полминуты боя авики на 11 км светят - фиг вам ММ поможет :Smile_teethhappy:

не настаиваю-но я буду ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 786 боёв

Вот сейчас на Крыме десятиочковый кэп. Профилактика, Мастер-наводчик, БОП, УОП. И ПВО-модуль в третьем слоте. И кораблик начинает нагибать, потому что развелось море Хосё и Лэнгли, и тебя кидает к ним в восьми случаях из десяти. А уж в бою пятого уровня можно и под 100к урона наковырять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
В 08.02.2019 в 23:58:42 пользователь DeletedUser сказал:

не настаиваю-но я буду ставить

собственно если кэп с другого советского корабля, то вполне можно

надеюсь для КК отдельного кэпа не качаете....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NSK54]
Участник
52 публикации
14 349 боёв

У меня кэп с эсминца Киева , уоп и инерционный взрыватель стоит,можно навесной баллистикой из-за островов выкуривать с поджогом линкоры и крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
Сегодня в 09:15:02 пользователь spyrtik сказал:

У меня кэп с эсминца Киева , уоп и инерционный взрыватель стоит,можно навесной баллистикой из-за островов выкуривать с поджогом линкоры и крейсера.

вот это уже ближе к теме! +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 439 публикаций
31 901 бой

Скатал бой в топе, командир с Д.Донского с инерционкой.

Скрытый текст

shot-19_03.04_14_38.42-0786.thumb.jpg.44822c004252b5adab279ee55aa8e46e.jpgshot-19_03.04_14_40.37-0407.thumb.jpg.75cb31375223d972c00f30f0f677a3e2.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×