Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

ВМС британии  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

В порту появилась ветка британских крейсеров с пометкой "скоро". Вопрос, как скоро? В следующем патче или это уже ближе к НГ? Что думаете про эти корабли? Видимо не всё так здорово у разработчиков пока с ними получается, раз по слухам ветку задержали и делают её тотальный ребаланс. 

 

Самое главное, как я считаю, это чтобы не получилось ветки-клона какой-нибудь уже существующей нации. Хочется пожелать разработчикам, а так же супертестерам успехов в создании и балансировке ветки. 

Изменено пользователем Urfin_Jusse_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Тотальных ребаланса уже было две штуки. И не факт что это предел.

Изменено пользователем anonym_eQKARMCPKZC6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

В порту появилась ветка британских крейсеров с пометкой "скоро". Вопрос, как скоро? В следующем патче или это уже ближе к НГ? Что думаете про эти корабли? Видимо не всё так здорово у разработчиков пока с ними получается, раз по слухам ветку задержали и делают её тотальный ребаланс. 

 

Самое главное, как я считаю, это чтобы не получилось ветки-клона какой-нибудь уже существующей нации. Хочется пожелать разработчикам, а так же супертестерам успехов в создании и балансировке ветки. 

 

Конкуренцию пока не понятно, судя по отзывам очень своеобразный геймплей на UK крейсерах,

А следующая ветка будут Яп. эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

Конкуренцию пока не понятно, судя по отзывам очень своеобразный геймплей на UK крейсерах,

А следующая ветка будут Яп. эсмы.

1. Это отзывы устарели, все опять переделали.

2. Ветка из 3 корабликов, это не ветка, а сучок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

 

Конкуренцию пока не понятно, судя по отзывам очень своеобразный геймплей на UK крейсерах,

А следующая ветка будут Яп. эсмы.

 

Ну альтернативная ветка эсминцев Японии вроде и не тянет на полноценную ветку кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Мне не хватает линейки РОССИЙСКИХ линкоров

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Пока их концепция очень сильно меняется, сложно сказать будут конкурентоспособности или нет. Но от тяжелых крейсеров страдать будут в прямом столкновении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

Мне не хватает линейки РОССИЙСКИХ линкоров

 

Тоже очень хочется, но, к сожалению, её ещё не скоро выпустят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Еще один Бета-тестер, решивший взять планку Лидера-форума?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

Еще один Бета-тестер, решивший взять планку Лидера-форума?

 

Даже если это и так, то что в этом плохого?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Даже если это и так, то что в этом плохого?..

 

Само по себе такое стремление достойно поощрения. Но вот создание бестолковых тем. Уж нет, увольте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 Что думаете про эти корабли?

 

Судя по бронированию, эта ветка на 85% состоит из Tenryu.

 

У меня уже есть Tenryu, зачем мне прокачивать еще 3-6 Tenryu?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Какой странный вопрос. А что, кроме прокачки тут ещё есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

 

Судя по бронированию, эта ветка на 85% состоит из Tenryu.

 

У меня уже есть Tenryu, зачем мне прокачивать еще 3-6 Tenryu?

Меня больше всего заинтересовала их фишка запускать торпеды по одной. Уверен, что появятся рукастые капитаны, которые будут разряжать торпедные аппараты с небывалой точностью благодаря такой фиче. 

 

Само по себе такое стремление достойно поощрения. Но вот создание бестолковых тем. Уж нет, увольте.

Да только за сегодня было минимум 2 темы про нерф Хабаровска, и несколько тем про убитую экономику. {И если я согласен с авторами, насчёт советской десятки, то с плачем по экономическим вопросам не соглашусь, ибо просто рано, ещё нет достаточного количества информации.} Какая-то женщина постоянно создаёт темы абсолютно не относящиеся ни к игре, ни к кораблям. Я же устал читать на форуме обсуждение пропатченной экономики и обрезку эсминцев (хотя Удалой у меня в порту есть), решил вспомнить о чём-нибудь хорошем, вот крейсера UK должны подъехать скоро... вроде бы скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Меня больше всего заинтересовала их фишка запускать торпеды по одной. Уверен, что появятся рукастые капитаны, которые будут разряжать торпедные аппараты с небывалой точностью благодаря такой фиче. 

Да только за сегодня было минимум 2 темы про нерф Хабаровска, и несколько тем про убитую экономику. {И если я согласен с авторами, насчёт советской десятки, то с плачем по экономическим вопросам не соглашусь, ибо просто рано, ещё нет достаточного количества информации.} Какая-то женщина постоянно создаёт темы абсолютно не относящиеся ни к игре, ни к кораблям. Я же устал читать на форуме обсуждение пропатченной экономики и обрезку эсминцев (хотя Удалой у меня в порту есть), решил вспомнить о чём-нибудь хорошем, вот крейсера UK должны подъехать скоро... вроде бы скоро.

Зачем уподобляться тем самым нытикам? 

Рано еще обсуждать того чего нет. Крейсера еще не ввели, а Вы уже предлагаете делать какие-то выводы о них. Естественно эти выводы будут ни о чем. Хочется видеть либо интересные, либо полезные темы. Эта тема ни та, ни другая, просто захламляет форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Разве может быть вопрос качать или не качать? Конечно же я качать буду, и буду качать все британские ветки. Ведь это лучший и сильнейший флот в истории!  

 

Rule, Britannia! Rule the waves: Britons never will be slaves.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя

Разве может быть вопрос качать или не качать? Конечно же я качать буду, и буду качать все британские ветки. Ведь это лучший и сильнейший флот в истории!  

 

Rule, Britannia! Rule the waves: Britons never will be slaves.:izmena:

 

Командиры американских ТаскФорс глядят на вас с добродушной иронией. :B
Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нагибучая вктка будет, с эльфийским замахом. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

На 6 уровне у крейсера ГК 13,2 КМ в топе - как играть на таком ??? Да и вся ветка - словно эсмы натянули до крейсеров .:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×