Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Klainor

Верните деньги за прем. корабли или переделывайте экономику

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
239 публикаций

Хватит уже!!!  Я считаю обычные карабли фармить не должны. Для этого есть прем карабли для фарма. А прем карабли пример мой атаго как фармил в среднем 400000 так и фармит. Если мне нужно серебро я беру Атаго или Сайпана и за вечер 5 - 6 лямов проблем нету всего 3-4 часа игры. А кто не хочет донатить  ненадо плакать и ныть. Хочешь много серебра купи кораблик и будет много серебра. А если ты не хочешь или жмот и т.д. ( Хотя у нас менталитет такой все сразу и на халяву) Разарботчики тоже кушать хотят это их работа. Не нравиться уходи из игры зачем ныть. Ты пришел в игру в Бесплатную еще раз Бесплатную ты ее не купил за деньги и т.д. играй и не жалуйся.

P.s. Меня все устраивает я вчера на Ямато ворвался на точку ОДИН!!! В зади возле меня  возле  линии было 4 линкора и никто не помог!!! Я ушатал фубуки и надамажил 135 тыс  ОДИН против 3 линкоров 1 фубуки и Зао был в километрах 16 меня выжигал я погиб мы проиграли НО я был +++++.

14:56 Добавлено спустя 0 минут

Народ как теперь за сайпан вернуть дублоны? Я не для того покупал авик что бы как ау*ист играть в ПВО пресете или на ударнике фармить как Мурманск ?!

Дружок Сайпан фармит мин 300 тыс за бой хоть ты проиграл или выйграл!!!! И дамажки набивает стабильно мин 60тыс это если против 9 ур.  Так что ненадо ля ля.

Изменено пользователем anonym_qbJ9jJaDusJZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

 

 

говорят, что в ЦПП возвращают дублоны за один прем. кораблик на аккаунт или возвращают один случайно-проданный прем-кораблик. ... сам не проверял.

 

Нет они возвращают проданный  тобой прем не более того

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

 

Меня не устраивает. И на тесте и после релиза я против этой лажовой экономики. Но мне на форуме разработчики сказали, что моё мнение не имеет значение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я вчера на Нагато спокойно себе ходил продавливать фланги, все бои в плюсе без ПА, кроме того, за успешные действия в атаке - 78К-89К  чистыми. Внезапно, у Нагато дальность больше, чем у вашего Ишидзучи или Техаса, и в дальность он может лучше. Но оказывается, что и в агрессивный стиль он может прекрасно.

В новой экономической схеме есть минусы, не спорю. Но причины. по которым другие игроки могут в фарм, а вы - нет - только в вашем стиле игры и руках. 

Понятно что выше у Нагато дальность ) 7 лвл..

Для своего  лвл у Техаса так же дальность если не избыточная то в поряде. 

Не знаю..может вы там взводом ротой играете или еще как - я не приемлю это..только соло. Считайте отшельник хотя есть другое определение - социопат.

Лезть вперед  и вдруг обнаружить что ты один тут - не, спасибо ) И до  патча такого бывало валом..кругом толпа и вдруг резко бац! х.з где все но  Лелик точно где то рядом ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Хватит уже!!!  Я считаю обычные карабли фармить не должны. Для этого есть прем карабли для фарма. А прем карабли пример мой атаго как фармил в среднем 400000 так и фармит. Если мне нужно серебро я беру Атаго или Сайпана и за вечер 5 - 6 лямов проблем нету всего 3-4 часа игры. А кто не хочет донатить  ненадо плакать и ныть. Хочешь много серебра купи кораблик и будет много серебра. А если ты не хочешь или жмот и т.д. ( Хотя у нас менталитет такой все сразу и на халяву) Разарботчики тоже кушать хотят это их работа. Не нравиться уходи из игры зачем ныть. Ты пришел в игру в Бесплатную еще раз Бесплатную ты ее не купил за деньги и т.д. играй и не жалуйся.

P.s. Меня все устраивает я вчера на Ямато ворвался на точку ОДИН!!! В зади возле меня  возле  линии было 4 линкора и никто не помог!!! Я ушатал фубуки и надамажил 135 тыс  ОДИН против 3 линкоров 1 фубуки и Зао был в километрах 16 меня выжигал я погиб мы проиграли НО я был +++++.

14:56 Добавлено спустя 0 минут

Дружок Сайпан фармит мин 300 тыс за бой хоть ты проиграл или выйграл!!!! И дамажки набивает стабильно мин 60тыс это если против 9 ур.  Так что ненадо ля ля.

 

Остынь, человече. Разговор о том, что с премом и/или на прем кораблях все плохо. Не жирно ли господам от маркетинга, чтобы с премом и на прем корабле фарм был по 150-200к за бой, хотя рвньше было 400-500к?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Остынь, человече. Разговор о том, что с премом и/или на прем кораблях все плохо. Не жирно ли господам от маркетинга, чтобы с премом и на прем корабле фарм был по 150-200к за бой, хотя рвньше было 400-500к?

 

Еще один набивавший 400-500к нонстоп :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

 

Дружок Сайпан фармит мин 300 тыс за бой хоть ты проиграл или выйграл!!!! И дамажки набивает стабильно мин 60тыс это если против 9 ур.  Так что ненадо ля ля.

 Ты мне "дружок" порасказывай ещё. Если у тебя руки из Ж что ты фармишь такие сумы это твои проблемы. Продолжай крабить самолётики. Мне такой гемплей не интересует. 

5f605086bccc.png

 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 839 боёв

Хватит уже!!!  Я считаю обычные карабли фармить не должны. Для этого есть прем карабли для фарма. 

 

Если разработчики напишут, что этот проект по подписке и pay2win, то и вопросов не будет (все просто сразу уйдут, ибо проект по подписке должен быть релизом, с полным функционалом, после тестирования и т.п.). А так как на текущем этапе это сырой недоделанный free2play, то Ваше мнение ошибочно.

Более того Вы не понимаете основную проблему данного проекта - количество игроков на сервере в единицу времени. Оно сейчас и так очень мало для создания нормального балансировщика, и подавляющее большинство тех кто держит онлайн, это именно люди недонатящие в игру. Вы можете сколько угодно считать, что нужен прем корабль для фарма, это не увеличит количество игроков на 8-10 уровне. Я до этого патча очень часто запускал бой на десятке, ждал 3-4 минут, и шел играть на 8-9 уровне, а теперь я даже пробовать не буду, только время свое тратить.

Поэтому мне очень хотелось бы, чтобы количество играющих топы становилось больше, но новая экономика говорит мне, что я слишком многого хочу. Что на 9-10 должны быть только такие как Вы, которых сотни человек, и что я должен теперь буду не по 3 минуты боя ждать, а по пол часа.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Еще один набивавший 400-500к нонстоп :)

 

Приличный бой на Лоянге 600к грязными. Был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Приличный бой на Лоянге 600к грязными. Был.

 

Приличные бои и на 700-800к у многих бывали, у некоторых и на лям. А вот непрерывный фарм по 400-500к - это сказки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Всё это интересно, но разработчикам надо убрать фиксированную плату за 100% уничтоженного судна. Потому что получается не справедливо забирать бабки ни за что! Убили - забери, не убили - не забирай, частично повредили - частично забери. Иначе - беспредел. А с премиумом/без, на преме или без - не важно. 

ПС : Либо просто объявите " с такого то числа проект переходит на платную составляющую" !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

 

Еще один набивавший 400-500к нонстоп :)

 

​Ну вообще то набивавший, если исходить из данных раскрытых ув. разаработчиком в 1м посте данной темы (красным) :trollface:  То мой средний заработок за месяц до патча на Атаго составлял 323 784 без учета прем. аккаунта. или 485 676 с прем. за каждый бой на Атаго..

Еще есть что возразить?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Ну вообще то набивавший, если исходить из данных раскрытых ув. разаработчиком в 1м посте данной темы (красным) :trollface:  То мой средний заработок за месяц до патча на Атаго составлял 323 784 без учета прем. аккаунта. или 485 676 с прем. за каждый бой на Атаго..

Еще есть что возразить?

 

 

Я вот там вижу бои и на 100к, и даже на 49к. Каждый бой - это в среднем и с БЗ (помните, да? на +100к, на +30% и прочие?). В этом патче ничего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

​Ну вообще то набивавший, если исходить из данных раскрытых ув. разаработчиком в 1м посте данной темы (красным) :trollface:  То мой средний заработок за месяц до патча на Атаго составлял 323 784 без учета прем. аккаунта. или 485 676 с прем. за каждый бой на Атаго..

Еще есть что возразить?

 

 

 

 

А если ему сказать что мой мурманск с 46% побед аж(нагибун че) и 52к+ среднего имел в среднем 300-700к за бой он жи не поверит. А ну да, это же в марте было, тогда было по другому и с тех пор премы не нерфили ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

А если ему сказать что мой мурманск с 46% побед аж(нагибун че) и 52к+ среднего имел в среднем 300-700к за бой он жи не поверит. А ну да, это же в марте было, тогда было по другому и с тех пор премы не нерфили ага.

 

Типа у меня боев на мурманске нет?)

Я вам не то чтоб не поверю. Я просто скажу - вы врете. Сколько каждый корабль набивал - давно посчитано.

 

Если вы тут недавно или не умеете в поиск - то вам простительно, конечно. Иначе вы тупо тролите и вайните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

 

Меня не устраивает. И на тесте и после релиза я против этой лажовой экономики. Но мне на форуме разработчики сказали, что моё мнение не имеет значение.

 

ребяты!!!, какой фарм=это очередное кидалово, как было уже не раз: и мы ничего не меняли-всё очень хорошо...

смотрите сами:

http://imglink.ru/show-image.php?id=59db235c4374021efc3657b93dcc9d6c

http://imglink.ru/show-image.php?id=3e78c1e2bcfd0926662bdb2c06ef7da5

 

а остались в проекте-ещё те, кто помнит как Тирпиц и по лимону" вывозил за бой....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

скорее всего ушли, в более адекватные проекты....

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Типа у меня боев на мурманске нет?)

Я вам не то чтоб не поверю. Я просто скажу - вы врете. Сколько каждый корабль набивал - давно посчитано.

 

Если вы тут недавно или не умеете в поиск - то вам простительно, конечно. Иначе вы тупо тролите и вайните.

 

Я свои бои на мурманске отыграл тогда когда о кутузовых не слышал то еще никто, ты мне не выноси таблички новые. За год фарм просел процентов на 70-80 примерно.
16:51 Добавлено спустя 0 минут

 

ребяты!!!, какой фарм=это очередное кидалово, как было уже не раз: и мы ничего не меняли-всё очень хорошо...

смотрите сами:

http://imglink.ru/show-image.php?id=59db235c4374021efc3657b93dcc9d6c

http://imglink.ru/show-image.php?id=3e78c1e2bcfd0926662bdb2c06ef7da5

 

а остались в проекте-ещё те, кто помнит как Тирпиц и по лимону" вывозил за бой....

 

Не не не мы все врем, небыло такого, считать не умеем и прочее прочее. Сейчас свидетели вг налетят все по полкам раскидают, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

 

Я свои бои на мурманске отыграл тогда когда о кутузовых не слышал то еще никто, ты мне не выноси таблички новые. За год фарм просел процентов на 70-80 примерно.
16:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Не не не мы все врем, небыло такого, считать не умеем и прочее прочее. Сейчас свидетели вг налетят все по полкам раскидают, ага.

 

я не то что жалуюсь, но когда не однократно происходят изменения в игре-что больно задевают за живое....надо выдти в народ и сказать: ну не шмогли мы, да облажались, простите итд.

начинают выворачиваться, находятся люди которым=этот патч очень нравится, они при людно целуют *** фирмы, и говорят что лучше и быть не могло....(.а сколько им за это отсыпят сигналов? или бублонов?) да Бог с ними, иуды были всегда и всегда будут.....

всё равно хочется верить, что это-очередная неудача-временное явление и всё поправят.

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Я свои бои на мурманске отыграл тогда когда о кутузовых не слышал то еще никто, ты мне не выноси таблички новые. За год фарм просел процентов на 70-80 примерно.

 

Т.е. сейчас вы вывозите не по ляму, а по 200к? А я, если вожу сейчас по ляму, то раньше вывозил по 5 лямов? так что ли? Сами в это верите или так, утрируете?

 

Тема та с прошлого сентября, кстати. Так что вот вам, данные за год - все там. Никогда мурманск не делал ляма. Мурманск и сейчас делает 300к, и тогда.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×